Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разбил экран ноутбука

Разбил экран ноутбука 10.11.12 20:35 #48823

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:crash: Ноутбук упал экраном вниз и тот поплыл.  Подключил второй монитор но толку ноль (идет минут 5 загрузка винды и появляется синий экран с какимито ошибками). Сделал перезагрузку, нажал F8 и решил попробовать загрузить последнюю удачную конфигурацию, но и тут обломался ( жму enter после выбора загрузки но ничего не происходит ). В общем нужно выдернуть из него все что там храниться. К кому можно обратиться в городе подскажите и во сколько обойдется  :$: ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Разбил экран ноутбука 10.11.12 21:45 #48824

  • Aleks
  • Aleks аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Купи пустой внешний жесткий диск, т.е. коробку без жесткого диска 200-300 р.. Вытащи с ноутбука жесткий диск и вставь его во внешний жесткий диск, после чего подсоединяй  внешний жесткий диск к любому компу и копируй все что надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Разбил экран ноутбука 13.11.12 18:06 #48845

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
My'sli, ноутбуку сколько лет? Скажи модель ноутбука. если это обычный 15.6'' ноутбук, то матрица (в простонародье - экран) совместимая будет доступна и недорога (относительно).
Я недавно сам поменял в новеньком vaio своем матрицу (старая вообще в хлам разбилась). В моей ситуации: Матрица - 2800 руб., Доставка курьером - 700 руб., набор микроотверток - 300 руб.
Чем меньше диагональ убитой матрицы, тем сложнее  найти совместимую.
Если будет нужна помощь в вопросах "Что? Где? Сколько стоит?" и т.д. пиши я помогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Разбил экран ноутбука 13.11.12 18:56 #48848

  • mavar
  • mavar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Здесь для людей заказывал дважды optnotebook.ru
Для нетбука "самасунга" и для asus 17" . Оба раза все приехало (в последнем случаи удивил срок поставки, меньше недели), все работает.
Инфу с жесткого вытащить тоже не проблема. Неси к нам в связь нефтянки, все посмотрим, посоветуем.
Удачи. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Разбил экран ноутбука 13.11.12 21:25 #48850

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Observer, ноут старенькая Toshiba серии L300/L300D . матрица 15.4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Разбил экран ноутбука 13.11.12 21:38 #48851

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
mavar, после завтра скорее всего и принесу). Посоветовали мне купить ата и сата кабеля, да подключить жесткий от ноута к компу. Весь день провозился а толку ноль. винда вообще не грузиться с двумя жесткими ( на компе 500 гигов, на ноуте 160 ). отсоединяю жесткий с ноута и комповский успешно загрузжается. отсоединяю комповский жесткий и ставлю только с ноута и нифига не грузится - синий экран и куча непонятных мне ошибок. попробовал переустановить через биос винду, но под завершение установки все зависает (ждал 4 часа). винда которую пытался загрузить рабочая. видимых повреждений жесткого нет ( высота падения ноутбука со стола 80см ).
тут еще и дсл тупит - на комп не реагирует, а на ноуте втором работает прекрасно. голова кругом(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация