Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 2 Диалап модэма... или LAN по телефону

2 Диалап модэма... или LAN по телефону 15.10.10 15:38 #37491

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
В общем давно когдато юзал ... когда даже мыслей не было о ДСЛ... многое позабыл, интересует такой факт... могу лия установить... вернее какую скорость я могу выжать между 2-мя девайсами одной фирмы ... если мне память не изменяет то на прямую они имеют подключение 56.6 кб\с... возможен ли сей факт в том что скорость скачивание будет как скорость соединения... и можно ли подключившемуся человеку юзать к примеру мой ДСЛ канал для инета... если кто понимает суть, прошу обрисовать всё, на машинах стоит 64битная 7-ка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 Диалап модэма... или LAN по телефону 15.10.10 16:01 #37493

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Идея реализуема. Диалап будет иметь скорость 33,6 кбит/с, если качество линии позволит. У себя надо поднять сервер RAS и настроить расшаренный интернет.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 Диалап модэма... или LAN по телефону 15.10.10 16:12 #37494

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
если конечно не затруднимо, можете ли всё по пунктам рассписать, почему интересуюсь, да потому что в инете куча инфы но про 7-ку ни слова... когда залез в управление и фаерволл, то понял что это лес, нежели как в Хрюшке, мне нужно по пунктам настройки , есть комп1 и комп2... зарание спс, за одно будит полезная инфа, старые девайсы с новыми осями... работа и вылезут я уверен просто,.. конфликты сети
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 Диалап модэма... или LAN по телефону 15.10.10 16:18 #37495

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Ккороче поднимай Маршрутизация и удаленный доступ (это в службах), потом идешь в Центр управления сети  общим доступом, там слева есть такое меню Изменение параметров адаптера , если все норм роутинг заработал, то должно появится вот такое устройство Входящие подключения! потом ставишь дилаап модем и в ребут! После ребута (поставлены дрова и тд) выбираешь во Вкладке входящие подключения есть Устройство (должен появится твой модем), выбираешь свой диалап , и идешь на вкладку Пользователи , где добавляешь пользователся , потом на вкладку сеть там есть протокол TCP/IP v4 нажимаешь свойтсва и вводиш ручками пул ip адресов (кол-во в зависимости от клиетнов, но в обычных (не серверных) системах более одного нельзя ) нажимаешь ОК, потом опять ОК, ребут и всё потом можно подключаться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 Диалап модэма... или LAN по телефону 15.10.10 16:27 #37496

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
то что ты написал Игорёк я и так знаю, фишка в том что машины не пингуються, мне нужно чтобы комп2 через мой комп1 юзал ДСЛ, я думаю вся проблема в фаерволе или со службами что не так...выше описанное тобой без проблем юзаеться на Хрюхе...

Вопрос остаёться таким же, сколько реальная будит скорость скачивания у компа2 ,юзая такую вот сеть,  с инета...?!?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 2 Диалап модэма... или LAN по телефону 09.12.10 19:29 #38458

  • warlock
  • warlock аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
А мой совет это VPN сервер на одном из компов, и настроить легко, и безопасность повыше. При этом не имеет разницы каким провайдером пользуешься. Искать тут :) www.google.com/search?aq=f&sourceid=chro...-8&q=vpn+server+free
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация