Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даешь доступный интернет (и анлим)!

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 05.07.07 16:07 #8772

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Вот скорой всего они не могут пока гарантировать стабильную скорость на безлимитке поэтому не спешат ввести этот тарифный план в другие регионы. Как 100 % получат статус "Работает стабильно" то запустят и у нас. Мне так вот сказали. А статус такой они обещали кровь из носа. Будем верить. А на скоросте 128 у них помойму даже дешевле чем 1500, помойму 1300 или чёто около того. Хотя расценки могут менятся в зависимости от края я думаю. У них два тарифа пока! один на скорости 64 второй на 128 (могу путать скорости). Это надо глянуть по ссылке которую я где то кинул тут на локальные сервера. Помойму в теме ADSL в рубреке о компах.. А глянуть в инете не могу. Я сейчас на работе. Если кто найдёт мою ссылу то сгуляйте и дайте прямую на тариф DISEL-UNLIM. Или есле не забуду то дома буду и сам кину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 05.07.07 16:36 #8775

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 05.07.07 18:11 #8780

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
СПС. Вот и читайте! А ещё мне нравится если не устраевает медлиный безлим , за 300 р можно юзать безлимитно медиазону на 8 мбит. Лично я с неё невылазию! Всё чё надо там есть на ФТП (в большенстве случаев). Новости! Файлы! Игровые сервера! Чат! Вообщем не плохое предложение. Вчера вот качал озвучку для WoW размером 150 МБ. А скоко там музы, видио, софтаи т.п. ! Да чё там говорить. Если сделают у нас то я подкключу безлим на медиа зону однозначно!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 04.08.07 14:23 #9258

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Новая инфа о безлимитном ДСЛ. Итак,в Нефтекумске он уже присутствует. Но! С абонентской платой 695 руб. в месяц вы получаете анлим на скорости... {барабанная дробь}... 64 кб/с!  :plach: Хотя, кому-то, возможно, подойдет и такая скорость... Кроме того, есть еще вариант. Вы можете пользоваться безлимитным доступом и на скорости, заявленной в договоре об уже установленном вам ДСЛ-канале. Доплачиваете 100 (или 150, точно не помню) руб., и вперед. Вот только безлимитным в этом случае будет считаться только локальный трафик. Ресурсы, не входящие в зону локального трафика, будут тарифицироваться по обычному тарифному плану. Собственно, это вкратце, более официально можно прочесть по ссылке: Тарифные планы
Последнее редактирование: 04.08.07 14:40 от and.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 01.10.07 23:53 #10575

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
сколько стоит безлимитка на нефтекумский чат и как её подключить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 02.10.07 12:35 #10586

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Прдыдущий пост прокатит на Башшш орге ))) :haha:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация