Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даешь доступный интернет (и анлим)!

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 19.02.07 11:27 #4496

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
выхожу через GPRS слышал есть проги для обжимания трафика E-Trafik пробовал ерунда,сказали есть какойто тунель?
Отключи показ рисунков,а еси они те нужны,то просто на кеш поставь.
Экономия де-та 50%
Последнее редактирование: 19.02.07 11:31 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 03.05.07 21:54 #5458

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Да, безлимнка это пока мечта!! Скорей бы наши провайдеры созрели до неё!!! А что насчёт 2700 в месяц если будет, то в попу такую безлимитку!!! Рублей 600 это реально!! Нефтекумск это деревня всё таки... пока сюда дойдёт цивилизация я уже буду сидеть на лавочке с бабульками молодость вспоминать!! Эх помоги нам все святые угодники :pop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 15.05.07 07:35 #5816

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
В ставрополе уже есть безлимитные тарифные планы!!!
Тариф «Вечерний безлимитный 7»
Безлимитное подключение на 7 дней в период времени суток с 20-00 до 01-00 за 103,00 руб.
Тариф «Ночной безлимитный 7»
Безлимитное подключение на 7 дней в период времени суток с 01-00 до 09-00 за 103,00 руб.
Тариф «Дневной безлимитный 7»
Безлимитное подключение на 7 дней в период времени суток с 09-00 до 20-00 за 198,00 руб.
Хоть и на семь дней, но без лимита!! Я тоже так хочу!!
На Краснадарском ЮТК тоже есть безлимитка ночная за 300 руб в месяц можно без ограничения трафика качать с локальных серверов!! Не локальный трафик пока к сожалению ещё под безлимитку не попадает!! Но и локальная безлимитка тоже я считаю не плохо!! На тех же локальных файловых обмениках всегда полно и музыки и фильмов и софта разного!!!
Эх.. когда же до нас дойдёт цивилизация....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 15.05.07 11:35 #5833

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Получаю письмо... и ах.. 
"Воспользоваться услугой предоплаченный Безлимитный доступ в cеть Интернет невозможно, т.к с 19 апреля 2007г. в регионе Ставрополь и КМВ подключение к группе Безлимитных тарифных планов прекращено." Вот так, а я то думал лёд тронулся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 05.07.07 13:34 #8761

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
А лёд всётаки тронулся господа,наконец то!!! :) Я уже в другой теме написал что в Краснодарском крае во всю работает новый тарифный план безлимитный! Disel-Unlim !! Так вот, я позвонил нашим и задал вопрос " А когда у нас введут безлимитку?" На что мне ответили что то в стиле "Когда рак на горе свиснет". Я сказал" Ну как же так? ЮТК в Краснодаре уже ввела новый тариф!!" Удивил я наших работников АТС. Мне сказали так "Раз есть уже в Краснодаре, то значит будет уже скоро и у нас! Это однозначно! " Так что господа будем ждать! И если верить работникам АТС ждать осталось не долго! Правда скорости пока не велеки и цена от 1000 руб но это временое явление, уверен! Спутниковый инет тоже сначала начанал с черепаших скоростей, а сейчас уже за 2 Мбит перевалила по тем же ценам! Так было и Москве на ADSL, начинали с медленой безлимитки в 64 кб, а сейчас разогнались до 100 Мбит!! Так что не всё потерено в плане цивилизации! Ждём!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Даешь доступный интернет (и анлим)! 05.07.07 15:22 #8769

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
128 Кбит/с за 1500 рублей в месяц. В принципе нормально, с условием, что они гарантируют эту скорость.
Будем надеяться что скоро эти тарифы и к нам дойдут.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация