Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 20.03.10 19:04 #34244

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Складывается ощущение что слово "Cisco" - заклинание, решающее все сетевые проблемы ;) Чем плох машрутизатор из обычного компа, на основе какого-либо линуха? Кроме отсутствия сертификатов соответствия и прочая и прочая. Тем более специалисты есть, для них это будет раз плюнуть ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 21.03.10 01:39 #34250

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Смешно  :strah:, програмные решения в замен проверенным аппаратным в масштабах города))) Если я правильно Вас понял))) Да Вы, батенька Йентузиаст)))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 21.03.10 04:38 #34251

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Складывается ощущение что слово "Cisco" - заклинание, решающее все сетевые проблемы ;) Чем плох машрутизатор из обычного компа, на основе какого-либо линуха? Кроме отсутствия сертификатов соответствия и прочая и прочая. Тем более специалисты есть, для них это будет раз плюнуть ;)

Cisco - это и правда очень классная штука и стоимость свою вполне оправдывает, а "машрутизатор из обычного компа" от циски вещь очень далекая, только жалко специалистов по этому делу маловато и отконфижить ее равно как и выучится стоит недешево.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 21.03.10 09:32 #34252

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
"Циска" знаю что оно такое, приходилось щупать, да и сейчас болтаются они в шкафу, правда, есть интегратор - он о них и заботится.  Всего лишь задал вопрос - "вам шашечки или ехать?" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация