Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация...

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 08.11.08 19:15 #23333

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Пока еще не тестил, не до того было. Отпишусь через пару дней, начиная с этого...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 11.11.08 22:33 #23442

  • seekmaker
  • seekmaker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Стабильность в норме. За исключением описанного мной глюка, но я уже поправился постом выше - сие не глюк устройства, а трабл с реестром, решаемый быстро и просто. Скорость - вот здесь я хотел бы повторить: 3.6 Мб/с - это показатель системный! Реальная скорость потока на EDGE, конечно, ниже. Но не настолько, чтобы не оправдывать затраты. Короче (а то сам уже путаюсь :)) - скорость нормальная :klevo:. По крайней мере, Нефтекумск.Ру - ажно влет! Хотя в этом основная заслуга, админ, конечно, твоя - за шо табе и респект очередной...

Скорость у EDGE до 236 Кбит/с  это максимальная по технологии .stavropol.modem.beeline.ru/index.wbp?part=4
А на счет где то и у Забика в любом магазине всё теже 2 тыс руб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 11.11.08 23:15 #23445

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
А на счет где то и у Забика в любом магазине всё теже 2 тыс руб.
Это имеются ввиду магазины "Моби+" (на бродвее), "Мир детства" (на центральном рынке) и условно говоря, магазин "Москвич" (по адресу микр.2 дом №13).
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 12.11.08 09:46 #23457

  • seekmaker
  • seekmaker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Тощьно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... 12.11.08 19:18 #23471

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Скорость у EDGE до 236 Кбит/с  это максимальная по технологии .stavropol.modem.beeline.ru/index.wbp?part=4
А на счет где то и у Забика в любом магазине всё теже 2 тыс руб.
Уточним - это скорость серфинга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильные модемы: технологии, достоинств& 12.11.08 19:57 #23473

  • seekmaker
  • seekmaker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Не совсем  :rassmeshil:
Это максимальная , для серфинга в среднем используется 10% от максимума.
На самом деле понятие "скорость для серфинга" абстрактное.Скорость будет ровно такой какую позволит вся цепочка от сервера на котором росположен сайт до компа серфингиста (юзера), включая производительность компов, как по оба конца всей цепи, так и в её звеньях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация