Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: *** РАДУГА - ДЕТИ *** детский трикотаж. Принимаю заказы

*** РАДУГА - ДЕТИ *** детский трикотаж. Принимаю заказы 10.04.12 13:04 #45856

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Привет, меня зовут Оля. Моя аська - 622802174, skype - ala_skala

Предлагаю Вам уже проверенную продукцию российского производителя детской одежды РАДУГА-ДЕТИ.
Пользуюсь этой маркой наверное уже с пол года может больше. Не линяет, не тускнеет, хорошо отстирывается, не теряет формы, качество хорошее. Вообщем для дома, садика, повседневной носки - идеальный вариант. Цены приятно радуют.

САЙТ С продукцией (звездочки удаляем) http://bim*ki.ru/
цены смотрим справа для одежды поштучно
Поставщику не пишем и не звоним чтобы не сорвать закупку Оптовики не любят такие стихийные организации закупок в связи с их конкурентными преимуществами рядом с онлайншопами и реальными магазинами.


Условия закупки:
1. Оформляем заказ тут docs.google.com/spreadsheet/viewform?for...RORkd2X1RiSmpQQlE6MQ
    проверить можно тут docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ah3...kd2X1RiSmpQQlE#gid=0
2. Заполните форму о своих личных данных тут docs.google.com/spreadsheet/viewform?for...RQVHVrVUtZNHJ5MFE6MQ
    тем, кто не заполнит форму о своих данных, оставляю за собой право отказать в приеме заказа.
3. Предоплата 100%, на момент выставления счета после стопа.
3. Минимальный общий заказ 5000 рублей.
4. Итоговая цена: орг 16% + доставка на всех (стоимость доставки будет известна при получении посылки Почтой России)
5. После стопа вы не можете отказаться от заказа.
6. Брак не меняю, за пересорт по цветам ответственности не несу! Пожелания по цвету учитываю
7. Все заказы будут раздаваться на встречах в течение 7 дней с момента прихода груза. Место и время обсудим по приходу товара, в исключительных случаях забирать из дома по предварительной договоренности.

Совместная закупка - дело добровольное. Т.е. Вы должны четко осознавать, что вступаете в СП по собственной инициативе, во всяком случае без принуждения со стороны Организатора.
Организатор - НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании





http://www.bimki.ru/basketadd.php?id=1300283870
Последнее редактирование: 10.04.12 15:01 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:*** РАДУГА - ДЕТИ *** детский трикотаж. Принимаю заказы 10.04.12 13:50 #45860

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Для заказов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:*** РАДУГА - ДЕТИ *** детский трикотаж. Принимаю заказы 10.04.12 13:50 #45861

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Для заказов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:*** РАДУГА - ДЕТИ *** детский трикотаж. Принимаю заказы 05.07.12 14:56 #46920

  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А почему форумчане молчат??? Закупка закрыта я так понимаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:*** РАДУГА - ДЕТИ *** детский трикотаж. Принимаю заказы 05.07.12 15:39 #46921

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
А почему форумчане молчат??? Закупка закрыта я так понимаю?

Да нет, закупки все открыты. Просто на нашем форуме в большинстве политиканов-мужчин, чем домохозяек-женщин  :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация