Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: защитите свою женщину??? или нет??

защитите свою женщину??? или нет?? 14.02.11 18:43 #39492

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
мужчины, нужно ваше мнение. ситуация такая:  предположим, вашу любимую за газа подруга друга обзывает ОЧЕНЬ нехорошими словами. вот именно за глаза, а не в лицо. лично они не знакомы, но всё же. ваши действия:
1. продролжаю общаться как ни в чем не бывало.
2. сообщу другу, что хочу с ним общаться, но вот его подругу видеть не хочу.
3. ваш вариант.
4. при каких обстоятельствах вы будете продолжать общаться с тем, кто оскорбляет ваших близких?

вообще мне интересна позиция мужчин  по поводу вопроса когда заходит речь о защите чести и достоинстве пары, даже если обидели вашу половинку!! я не говорю о ситуации,  когда нож в руки и бесбашенно рубить направо и налево.

ну.... готова выслушивать.
Последнее редактирование: 18.04.11 18:21 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: защитите свою женщину??? или нет?? 14.02.11 19:27 #39494

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Да фиг его что тут можна посоветовать, смотря какой друг, если умный то стоит ему сказать он с ней просто поговарит на эту тему и все оки будет если он не сдержаный чел то будет тока хуже и ему лучше не говарить нечего. Тут какбы первый твой вариант мне кажетса глупым ибо ведет в никуда все будет идти также как счас она наврятли успокоитса. И еще, важно знать причину нелюбви и возраст тоже весьма влияет на действия=0 Ну какбы так.

Насчет защитить свою девушку, вполне нормально переагрить (тоесть вызвать угрозу на себя) ту особу что гонит на мою девушку. тут какбы психология. если я ее риально обижу то про мою девушку она забудет скорее всего и будет ненавидеть меня а я это уж переживу.Такая вот логика=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: защитите свою женщину??? или нет?? 14.02.11 22:59 #39496

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Включу свою любимую функцию и попрошу любимую это тоже сделать, ну если человек дерьмо то как говорил ШЭХФ это на долго,я и она изолируем её от нашего общества, просто не обращать и не вникать что она там кричит пуская слюни и сопли, выводы сделает потом сама когда Нагавкается.... моё мнение... а кулаками и всякими эмоциональными всплесками не помочь делу, да и другу чтото говорить про его подругу это одно и тоже что стать перед зеркалом и говорить гадости про свою любимую, поломаный телефон, рубить так в корне =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: защитите свою женщину??? или нет?? 14.02.11 23:22 #39498

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Не вижу смысла общаться с другом по этому поводу, не он же оскорбляет, хотя ситуации разные бывают...
Думаю, стоит обсудить этот вопрос именно с источником оскорблений.
1. Если для оскорблений и вообще негативного мнения о человеке нет оснований, то высказать на высоких тонах свои представления о её сучьей натуре и финализировать всякие контакты с этой особой!
2. Если негативное мнение о близком человеке возможно ошибочное, то перед реализацией первого пункта стоит попытаться переубедить, доказать неправоту.
Это что касательно человека, к которому неравнодушен. Что до любимого человека, так тут и вопросов нет! Любимую не позволил бы оскорблять.
Стоит оговориться, что такие понятия как любовь и дружба идеальны и в природе встречаются крайне редко! Следовательно ни первый, ни второй вариант туда не прилепишь. Ибо при наличии идеального чувства, подобные вопросы, раскачка, и сомнения просто не могут возникнуть.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: защитите свою женщину??? или нет?? 19.02.11 20:23 #39580

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Ибо при наличии идеального чувства, подобные вопросы, раскачка, и сомнения просто не могут возникнуть.
вот и я  о том же!! если мужчина любит ссвою девушку, то никаких вопросов возникать не может. значит меня не любит :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: защитите свою женщину??? или нет?? 19.02.11 21:06 #39581

  • Nomore
  • Nomore аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
интересная тема, особенно описанное в ней! не мог, так сказать, пройти мимо! А почему примногоуважаемая Ева не указала, что перед этими "якобы" оскорблениями засунула свой НОС в чужие отношения??? нечего было бы лезть, не нарвалась бы на оскарбления и то, были они или нет, под большим вопросом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация