Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О женской дружбе

Re: О женской дружбе 26.11.08 23:32 #23883

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
Ну допустим огонь в глазах не больше, чем у мужчины в момент написания постов о мужской дружбе. Дружбы такой какой она должна быть в идеале мало кто вообще видел. Мало историй, когда друг мог нож в спину всадить или девушку увести?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 27.11.08 13:03 #23906

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
Конфетка моя.....А разве  бывает дружба  - в идеале , или не в идеале...типа какая-то другая,дружба  бывает только в одном варианте -ДРУЖБА!!!....Мы здесь говорим, что дружба, как понятие существует ТОЛЬКО мужская! Но уверяю тебя, что ни один из нас,заходивших сюда и повествовавших на эту тему - не мог бы нож вонзить в спину другу , А УЖ именно из-за девушки....ТЕМ БОЛЕЕ ! Уверен! Из-за девушки - НИКОГДА! :) не тешьте своё самолюбие - девушки! А если такие случаи бывают в жизни - так это же всё легко и просто объясняется - не было меж теми мужчинами дружбы - они или так  считали и называли  своё знакомство и отношения друг с другом - СВЯТЫМ СЛОВОМ ДРУЖБА!  Но как таковой дружбы меж ними не было! ВОТЬ ТАК -ТО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 27.11.08 13:18 #23908

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
Ну и между женщинами бывает и дружба и просто приятельские отношения. И не надо всех женщин считать свиристелками завидущими, не способными и порадоваться, и посочувствовать. Женщин много и все они разные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 27.11.08 18:03 #23926

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
Ну не шуми так, моя малышка!!!Я  просто нежно и ласково тебе рассказывал, не  хотел тебя обидеть....Конеся вы все такие разные и такие желанные для нас!И если ты умеешь дружить по-настоящему - так я очень рад за тебя!!!Верю тебе!!!....УУУУУХ! Моя маленькая кусачая пчелка!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 27.11.08 18:10 #23928

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ну не шуми так, моя малышка!!!Я  просто нежно и ласково тебе рассказывал, не  хотел тебя обидеть....Конеся вы все такие разные и такие желанные для нас!И если ты умеешь дружить по-настоящему - так я очень рад за тебя!!!Верю тебе!!!....УУУУУХ! Моя маленькая кусачая пчелка!!!!!
Ты б поаккуратней в любвеобильных выражениях, даже платонических... :) У Пчелки есть (и давно) большой кусачий Пчёл. Или шмель, как угодно... Я с ним лично знаком - в высшей степени хладнокровный чел, но считает, что каждой шутке свое время и место, а порой и вовсе лучше помолчать. В противном случае превращается из пчела в тигру. Дальше по обстоятельствам :).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 27.11.08 19:53 #23947

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Могу сказать что к любому виду дружбы надо относится очень аккуратно и осторожно дружба есть не спорю, но меня эта дружба уже так подводила и за все хорошее получила в ответ столько плохого, что теперь в дружбе буду очень осторожна и продолжу утверждать что настоящие крепкие отношения можно проверить только временем, а все остальное это просто пустые слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация