?> Печать страницы - Про овощи

Нефтекумск Форум

Тематические форумы => Общество => Тема начата: Навигатор от 25.06.2011 21:13

Название: Про овощи
Отправлено: Навигатор от 25.06.2011 21:13
Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу.

Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!

- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.

- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

- Потому что они овощи. Это про овощи сказка...

http://fanps.livejournal.com/3964.html
Название: Re:Про овощи
Отправлено: goXTyp от 25.06.2011 23:49
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

- Потому что они овощи. Это про овощи сказка.....
. . . . . и тут врывается Inna и тема превращается в . . . . .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Название: Re:Про овощи
Отправлено: Dark4 от 12.07.2011 18:58
Жесть какая-то. =) Революционные овощи

-------------------------------------------------------------
ремонт стиральных машин в митино на дому (http://www.mr-master.ru/service/remont_stiralnih_mashin_mitino/)