?> online ogame.ru - стр. 6 - Game over - Нефтекумск Форум

Автор Тема: online ogame.ru  (Прочитано 92533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: online ogame.ru
« Ответ #50 : 07.12.2006 11:07 »
   Так слушай, дружище, с твоим опытом ты мог бы стать прекрасным ...членом....нашего альянса  FREEDOM - самого перспективного в будущем! Ждем тебя!
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Driven_spb

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: online ogame.ru
« Ответ #51 : 07.12.2006 13:30 »
спасибо за предложение, но год отданный огаме не вернуть :)
сейчас уже нет особого желания играть... если только немного развить аккаунт и отдать в хорошие руки...
ксати, сколько там уже очков лидеров? Есть совместные атаки? Сколько сейчас игроков?

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: online ogame.ru
« Ответ #52 : 07.12.2006 21:43 »
Ты по адресу, именно я протяну тебе свои "хорошие руки" и бережно продолжу твое дело )))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: online ogame.ru
« Ответ #53 : 08.12.2006 11:29 »
А  мне вот наоборот по кайфу самому все сделать...Представьте- высаживают вас на голой, неизвестной планете ( благо разрешают имя планете самому дать), подкидывают небольшое количестко ресов ( хватает на то, чтоба не сдохнуть в первые дни!) И дальше начинаешь все планировать и строить!!! Разводить инфраструктуру по своему усмотрению!!! Так, что из чужих пусть даже дружественных рук получить готовую обжитую планету- это вовсе не кайф! А вот получать оказываемую друзьями по альянсу помощь- вот это да!!! Как например  мои соальянсники и просто хорошие товарищи - Злонамер и Микс -  оказали мне большую помощь- выслали на мою планету мирные транспортные корабли с ресами!!! За это им огромное  СПАСИБО! Теперь каждый робот на моей планете, получивший от меня  особые указания круглосуточно повторяем их славные имена!!! Слава Злонамеру и Миксу!!!   А самые передовые постройки  на моей планете теперь носят их имена!
Представьте как классно звучит- : рудник по добыче металла имени прославленного во всех вселенных Злонамера! Или не меннее классно- Рудник по добыче дейтерия имени прославленного во всех вселенных Микса!!! Супер!
з.ы. Кстати- у меня еще  много построек без славных имен- (намек) Так что если кто еще хочет оказать мне мирную материальную помощь - прошу  на планету  с координатами 2-204-8
                                    Ждемс!!!
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: online ogame.ru
« Ответ #54 : 08.12.2006 13:08 »
НУ дык поселяйся в в 10й вселенной, у меня ресов до ж... Тока экономику и развиваю )
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: online ogame.ru
« Ответ #55 : 08.12.2006 14:33 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
НУ дык поселяйся в в 10й вселенной, у меня ресов до ж... Тока экономику и развиваю )
ну нафига ж мне в 10 вселенную? Мне и в 9 неплохо! А ты ко  мне в 9 вселенную могешь в гости прилететь на мирном грузовом транспорте ...типа с подарками...мирными есссно! Я потом , если надо и я к тебе могу прилететь в гости( мне пока не на чем). Так интереснее из всегенно во вселенную летать....
Давай лети ко мне! У меня планета- ну просто загляденье- красивая такая и температура привычная нам с тобой- как тут на нашей Земле- от -4 до +36 градофф. Жду с нетерпением!  Закусочку и бутылек уже припас!
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: online ogame.ru
« Ответ #56 : 08.12.2006 16:47 »
Ха, у меня такая же температура ))) К 12:oo водка на планете закипает и варится )))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: online ogame.ru
« Ответ #57 : 08.12.2006 17:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ха, у меня такая же температура ))) К 12:oo водка на планете закипает и варится )))
Ну ваще-то для себя и друзей водочку держу в холодильнике- Кстати хороший холодильник с Земли транспортным доставил- а так... по всей планете расставлены емкости открытые с водкой- специально для испарений- как закипит и парить начинает- роботы ...блин ...работают как заведеные- и главное закуски не требуют- в общем хлопот никаких! Пробуй- это новая мной изобретенная технология!
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: online ogame.ru
« Ответ #58 : 08.12.2006 18:06 »
меняю такие холодильники на межпланетные ракеты?!  :mir:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: online ogame.ru
« Ответ #59 : 08.12.2006 18:21 »
ок! Приезжай забирай-  для тебя безвозмездно и даром!
Тока предупредить забыл- на дейтерии работают- жрут его собаки многа!!! Но дело того стоит!!! Холодная водка- ето весчь! Да исчо и с другом , да исчо и под хорошую закусь!
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!