?> Спутниковое ТВ. Что выбрать? - стр. 4 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Спутниковое ТВ. Что выбрать?  (Прочитано 35951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #30 : 02.07.2010 09:57 »
Не, ну и нафиг такой сервис! Что теперь, каждые два года новый ресивер покупать что ли, когда они вздумают стандарты менять. Как раз недавно повелся на их рекламу про десять новых каналов и оплатил оптиум, до этого как-то и бесплатных хватало. И что в итоге...  Оказалось, что ресивер купленный всего два года назад эти новые каналы принимать не может. В общем, если старый спутник сломается и вещание прекратится, больше связываться с триколором не буду.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн trikolor

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #31 : 02.07.2010 22:33 »
Ну я думаю через полгода- год запустят какую нибудь акцию "поменяй старый ресивер на новый с доплатой"
Кстати на всех триколоровских ресиверах,выпущенных начиная с февраля этого года написано,что срок службы данного изделия 3 года.Вот такое вот народное телевидение :)
СТАВИМ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ.УЖЕ 10 ЛЕТ! 89054668008

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #32 : 03.07.2010 15:15 »
Я уже год сижу на HD Платформе и полном пакете НТВ+ с HD каналами с помощью кардшаринга за 180р в месяц. Пусть это и не законно, за то дешево и сердито (сердитей некуда).
ё ~4000р потратил на головку, тарелку, HD тв-тюнер и прочие мелочи и теперь сижу да наслаждаюсь)))))))))))
1 только минус, дисконнект интернет провайдера влечет за собой кратковременное зависание картинки (на время реконнекта).
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн trikolor

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #33 : 03.07.2010 18:18 »
А модель тюнера можно узнать?На мониторе компьютера смотришь?
СТАВИМ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ.УЖЕ 10 ЛЕТ! 89054668008

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #34 : 03.07.2010 20:21 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А модель тюнера можно узнать?На мониторе компьютера смотришь?
Нет конечно, не на мониторе, зачем мне тогда HD железо нужно было бы)))
Система такая у меня: Системник с HD видеокартой, соединенной через hdmi с телевизором Full HD, так же в системнике HD ТВ-тюнер PROF-овский 7й серии, ну и тарелка с головкой, а да, и 2 м/бита скорость от ТТК (ну для кардшаринга вообше 32 к/бита хватит)   )) Подключал дополнительно пакет Триколора на 1 месяц разок за 0.00001 че-то там доллара, хочу сказать так - Триколор сборище шлак-каналов, после балования своих глаз НТВ-шным пакетом и HD платформой))))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #35 : 03.07.2010 20:24 »
Я вообще к чему это сейчас всё писал, не похвастаться, а поделиться советом: если у Вас дома подключена безлимитка и вы планируете купить Триколор или прочую лабуду спутниковую с ресивером, то НЕ СТОИТ этого делать, а лучше прибегнуть к альтернативному способу подключения как у меня. :privet:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #36 : 03.07.2010 20:36 »
Соглашусь, что мой вариант дорогой, но это мой, т.к. я люблю смотреть фильмы с высоким  разрешением и болеть за Ливерпуль, не пропуская ни одного матча.
Но не обязательно покупать HD. У всех, практически, дома в наши дни есть компьютер и интернет, можно купить простую видеокарту с S-Video (за 500р.) и простой ТВ-тюнер (Dvbs1 за 1000р.). Всё это, однозначно, выйдет дешевле покупки ТВ-ресивера, который потом можно запариться перепрошивать и т.д.
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн trikolor

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #37 : 03.07.2010 22:34 »
Я сейчас дома смотрю РИКОР и после его функций тяжело воспринимается и кажется скучным  и триколор и даже все остальные операторы.С этим я согласен,но это  -  "У всех, практически, дома в наши дни есть компьютер и интернет, можно купить простую видеокарту с S-Video (за 500р.) и простой ТВ-тюнер (Dvbs1 за 1000р.). Всё это, однозначно, выйдет дешевле покупки ТВ-ресивера, который потом можно запариться перепрошивать и т.д."    очень далеко от истины.У меня слаживается впечатление что Вы не знаете  как живут и что нужно обычным людям,так сказать,среднестатистическим.Компьютерная грамотность у населения  это скорее редкость,чем правило.Придя с работы человек хочет просто упасть на диван к ящику ,а не загружать компьютер и ловить дисконнект с реконнектом :) А платформа НД это супер!Сам с пол года смотрел...
СТАВИМ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ.УЖЕ 10 ЛЕТ! 89054668008

Оффлайн BAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #38 : 08.12.2010 01:39 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я вообще к чему это сейчас всё писал, не похвастаться, а поделиться советом: если у Вас дома подключена безлимитка и вы планируете купить Триколор или прочую лабуду спутниковую с ресивером, то НЕ СТОИТ этого делать, а лучше прибегнуть к альтернативному способу подключения как у меня. :privet:
тоже использую альтернативный способ (ресивер VU+DUO, точка DIR320, USB модем), возможности огромные - для любителей поковыряться

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать?
« Ответ #39 : 08.12.2010 23:16 »
Как раз созрел и готов купить спутниковое Т.В.  Wild, я в замешательстве! Триколор стоит сейчас 8,5т.р. И что, Ваш вариант 4т.р? У меня ноут, получится что-либо у меня? Если Триколор, сборище шлак-каналов, что посоветуете? К тарелке, планируется покупка телевизора, вот только, как делить 20-50 каналов на семью…..? Интересы очень разные……..