?> Новинка Кинопроката - стр. 18 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новинка Кинопроката  (Прочитано 133228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #170 : 01.04.2010 00:56 »

Битва Титанов/Clash of the Titans
О фильме
Страна: США
Год:2010
Режиссер:Луи Летеррье
Сценарий:Биверли Кросс, Мэтт Манфреди, Трэвис Бичэм, Фил Хэй
В ролях:Сэм Уортингтон,Джемма Артертон,Рейф Файнс,Лиам Нисон,Николас Хоулт, Алекса Давалос,Дэнни Хьюстон,Изабелла Мико, Мэдс Миккелсен,Джейсон Флеминг,Ханс Матесони др.
Бюджет:$70 млн.
Премьера в США:02 апреля 2010
О фильме: Разворачивается решающая схватка за верховную власть: люди меряются силами с царями, а цари – с богами. Но война между самими богами может привести к уничтожению всего мира. Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира.Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров.Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #171 : 06.12.2010 11:13 »
Походу что-то убойное будет, ожидаем :)
<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.