?> Скейтпарк и роллердром - стр. 3 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Скейтпарк и роллердром  (Прочитано 17614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egevika

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
Re:Скейтпарк и роллердром
« Ответ #20 : 01.07.2011 00:54 »
Ну, что ты!Где администрация города ещё такого богатого дяденьку найдёт, чтоб ещё парочку горочек поставить!?

Оффлайн Agent Cooper

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скейтпарк и роллердром
« Ответ #21 : 01.07.2011 22:43 »
Тема начата в 2009 году,это была шутка? Кулички разобрали,"Мир"разрушается на пару с фонтаном,много букафф в инете. А опыт у города есть: засыпали фонтаны во дворах,типа сделали из них песочницы с бетонными дельфинами и такими же зелёными собаками. Я видел роллердромы в других городах,по деньгам не знаю,но места эти безумно популярны у подрастающего поколения,которое тоже занимается без защиты и коленки с локтями ободраны точно. Не исключено,что по бумагам деньги уже освоены на строительство данного объекта. И в этом опыт есть: в отчёте о 10-летней работе Шведовой указано асфальтирование дороги на новом кладбище,которую,как все люди знают сделал Ахиллес Фотьевич к могиле брата...
 Так что тема пустая,люди спите спокойно и катайтесь на площади...
Fire walk with me...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re:Скейтпарк и роллердром
« Ответ #22 : 08.09.2011 13:59 »
Агент Купер, вы, видимо (судя по другим постам) сотрудник администрации? если так - то скажу что стало с нашей идеей - перед поездкой меня пригласили наши нефтяники и предложили отдать идею им на молодежный фестиваль, клятвенно пообещав, что все будет реализовано...мы с чистой совестью поехали на форум, радостно рассказали, что у нас такие замечательные спонсоры нашлись и все будет просто супер!...а они кинули нас...и на форуме мы проект представили, и даже могли бы тысяч 50 там получить на него (мало, но все же!), а вернулись ни с чем! наобещавший златые горы (точнее скейтерские горы) человек уехал уже...и никому ничего не надо..

А вот по поводу недоразумения, стоящего на площади, я вообще молчу...
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Нииика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re:Скейтпарк и роллердром
« Ответ #23 : 09.07.2013 12:34 »
ну как так...

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Скейтпарк и роллердром
« Ответ #24 : 10.07.2013 02:25 »
В Ставе вон открыли в центральном парке. Недавно на роликах катал. Нормально так. До уровня европы совсем чуть чуть не дотягивает.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.