?> Москвичку задержали за запись в блоге - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Москвичку задержали за запись в блоге  (Прочитано 9740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Ну вообщем на эту тему можно размышлять бесконечно.В итоге каждый останется при своем мнении.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Alex, если это написал не ты, желательно указывать источник информации.

О чем этот текст? Да ниачём. Это пример как не надо писать. Ни ссылок, ни подробностей, ни выводов.

Из текста следует, что какая-то дура призывает в блоге к терроризму и ее за это арестовали. И еще автору не нравятся нерусские, они угнетают русских, власти несправедливы, а мы ничего не предпринимаем и скоро все умрём. Вот, я уложил смысл многабукаф в пару строчек.

И что? Выводы, предложения?

Темы действительно важные, касательно преследования властями за высказывания в интернете и о межнациональном противостоянии. Но в данном случае тема выбрана неверно. "Москвичку задержали за запись в блоге" - мы очень далеки от московских проблем и от фашиствующих москвичек. Мы живем на Северном Кавказе, а по сравнению с Москвой это совсем другая страна. У нас межнациональные проблемы гораздо острее.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Так я не понял ты поддерживаешь нациские идеи ?

 Нацизм и национализм - разные вещи, не путайте.

   ""Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.""
 ист.: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

 """думаю, найдется мало слов, на которые в последнее время было бы выплеснуто столько же лжи, ненависти и презрения. Его смешали не только с грязью, но и со словами "фашизм", "шовинизм" и "расизм". ...

  Не прячется ли за искажением значения слова злой умысел опорочить чистую и светлую идею национального возрождения русского народа и других коренных народов России? """

 полностью здесь:
 Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Нацизм:
 """При правлении Гитлера нацисты создали сильное централизованное государство под руководством вождя (фюрера) и провозгласили своей главной задачей создание «расово-чистого государства» и завоевание «жизненно-важного пространства» (нем. Lebensraum). Политика нацизма строилась на травле одной части населения страны на другую его часть. Этот политический процесс разделил население Германии на враждующие лагери, живущие, практически, в состоянии гражданской войны. Без внешнего врага внутри довоенной Германии под флагом государственной политики происходили преследования, убийства, государство последовательно терроризировало население, разделяя даже людей, свзязанных дружескими и родственными связями.
 Ист.:  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

 """НАЦИЗМ — название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933—1945 гг. Сутью Н. является тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Средством реализации идей Н. стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт Н. сходен с фашизмом. См. также Тоталитаризм."""
  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

 Я не против различных национальностей, но считаю что в РФ, как и в других странах глава гос-ва д.б. - РУССКИЙ
 ДАМ - Давид Аоронович Мендель - еврей по нац-ти. кстати при всей "одарённости" этой нации положительных результатов от его руководства не видно. Страна как катилась в пропость так и катится. Виноват конечно будет он, а принадлежность к еврейству, только усугубляет.