?> Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! - стр. 3 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!  (Прочитано 23298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Сначала прочтите, плз, все до конца. Не останавливайтесь на половине поста.

Цитировать
я чё склад какойто с собой в кармане ношу
Блин, причем здесь "склад" какой-то, какие-то курвы.. :neznayu:?! Да носи в карманах хоть резинового ежика с дырочкой в правом боку! Я тебе просто привел пример - в каком случае ты можешь со спокойной душой применить попавшийся под руку предмет и не казаться потом самому себе таким же отморозком! А ты о каких-то карманных складах... :mozgoeb:

Цитировать
сам остынь...... толку что тут мне поотвечали.....
Тогда нафиг ты создавал тему :neznayu:? Поплакаться? Или все же обсуждения ради?

Цитировать
один фиг вы все будите сидеть... сложа руки....
   А ты хотел, чтобы мы всем форумом побежали по городу Нефтекумску искать именно твоих обидчиков и бить им морды?

Цитировать
на свои карявки посматри чёто я на ладонях их искал и видел только свои нормальные пальцы..... даже извеняться не буду
   Чтоб ты знал: "карявки" - это даже и не оскорбление. Это адекватный ответ на "бред и чушь понаписал". Не матом же тебя крыть...

Цитировать
Всё что я тут понаписал я писал со своими предками....
   Что-то с трудом верится... Неужели твои родители, дай им Бог здоровья и счастья, сидели с тобой за компом, читали твою тему, а потом откровенно сказали тебе, что мой пост - это бред и чушь? Досадно. Я-то полагал, что это твое собственное мнение - что уже само по себе плюс, ибо говорит о способности человека его (мнение) грамотно отстаивать...

Цитировать
так вот... ответственность некую понесу но переживу это как зубную боль....
   Знал бы ты, что такое ответственность в полном смысле этого слова... Переживай на здоровье, это твое личное, закрепленное Конституцией, право...


Цитировать
до словесных перепалок... Я тоже не во всем согласен с твоими советами, будь терпимым к критике, пусть даже и высказанной в резкой форме.

  
  • Перепалка и не начиналась. Я отреагировал не столь в статусе модера, сколь от собственного, вполне справедливого обалдения... Слушай, я же не как модератор, в теме участвовал, а как заинтересованный пользователь. А по всему получается, тема создавалась не для того, чтобы в ней писал кто-то еще, кроме автора. Вот интересно-то как...
  •   Странно. Ты, не соглашаясь с моими высказываниями, почему-то говоришь об этом в вежливой форме: "Я тоже не во всем согласен с твоими советами, будь терпимым к критике, пусть даже и высказанной в резкой форме.". А пользователь, который с начала темы вроде разумно и грамотно со мной общался (ДА РЕСПЕКТ ЕМУ ЗА ЭТО, но лишь за нормальные посты), неожиданно решил, что мои советы (хотя советами их считаете только вы, для меня это всего лишь мое ИМХО) ему не подходят, и высказал свое мнение в жу-утко, блин, вежливой форме "бред и чушь понаписал". Словно я свое ИМХО спьяну в теме набирал, не думая, что пишу... Чем, стесняюсь спросить, я такое неуважение заслужил? Ведь я-то в адрес автора ни разу в этой теме в подобной манере не высказался. И кто тут повел себя недостойно?
  •   Из уважения к администратору (и только!!!) и его доброму совету, далее в теме участвовать не стану. Но это не одолжение - а то опять кто-нибудь "критиковать" вздумает". Просто не хочу. Чтоб опять не сорваться. Виктор, спасибо за совет.
       Автор, извинений, однако, приносить не стану - разнице в возрасте и опыте не позволяет... Как говорится, "только после Вас".
       Блин, и тема-то интересная, злободневная...а ты ее сам же и убиваешь. Начал за здравие, а кончил за упокой - примитивными оскорблениями и спором  :spor:, в котором я, действительно к сожалению, принял участие...
       Желаю всем удачи в теме и по теме. Покедова.


З.Ы.: Автор, помнишь про соринку в чужом глазу, и бревно в своем? Так вот я в своем глазу если и вижу, то не бревно, а всего лишь полено. Но я-то об этом знаю. И готов с этим недостатком бороться. Чем и тебе советую заниматься.
« Последнее редактирование: 20.08.2009 17:29 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Прошу потерпеть вас, юзеры и админы, небольшое отступление от темы...

Немного хронологии...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Прошу отнестись к теме вполне серьёзно...
...................
P.S. Прошу дайте мне совет как огородить себя от таких вот недолюдей, ведь темнота не всегда друг молодёжи!!!
Зарание спосибо за внимание и понимание...

Далее несколько мнений разных людей...
...................
...........................
Потом:

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Магистр ..... бред и чушь понаписал.... я чё склад какойто с собой в кармане ношу..... и ваще.... как сказал один старый мудрый человек *Бог им судья*..... курвы

[K45]*Волна_17™ Будь последователен и научись уважать людей и мнение тех, у которых, хоть и фигурально, просишь помощи или совета. Только отсутствие уважения к другим делает человека отморозком, которые потом и нападают из-за угла, да со спины.
А вообще сама традиция гопников от времён соловья-разбойника и до немыслимых временных границ фантастов НЕИСКОРЕНИМА!
Выживает сильнейший и мудрейший! А потом мудрость бьётся с силой...
Естественный отбор, господа! И целью должно быть стать сильнее, мудрее и ловчее. О чём собственно и говорит MagIsTr.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
[K45]*Волна_17™ - специально для тебя: MagIsTr не по наслышке знает, что такое гопники в темном переулке, он это пережил на собственной шкуре и чудом, а может и своим умением, остался жив. Поверь, ему доставалось гораздо серьезнее, чем струя из какого-то сраного баллончика. Так что не ерепенься и вникай в то что он пишет - это написано его кровью.
Советую придержать свой юношеский пыл и принести MagIsTrу свои извинения.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...... хотя советами их считаете только вы, для меня это всего лишь мое ИМХО.......

За ИМХО глянь сюда Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти и сделай выводы

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...

Цитировать
прошу: да хорош уже мести всех ментов под одну гребенку! Не надо равнять всех по участковому, который премию на бомжах делает, а бабушку с заявлением о хулиганах вежливо посылает. Не надо всех ментов крестить "Евсюковыми". Я знаю дохрена, пардон за мой французский, ментов в Нефтекумском РОВД, которые честно и профессионально свой хлеб с маслом отрабатывают. И на вызовы выезжают, и по заявлениям работают в полной мере, не складируя их в сейфе. Я сам однажды стал свидетелем ситуации, в которой обычный ППС-ник просто словами, без мата и грубостей, не хватаясь сдуру за "макара", угомонил пьяного идиота, который два часа по квартире жену, мать и сынишку гонял, с топором в руках.
   
 Извиняюсь конечно, Магистр, но если по всей стране люди боятся выходить на улицу, о какой работе ментов можно говорить.
 Если кое-где у нас порой встретится положительный мент, это не есть, что всё МВД хорошее. Хватит уж людей успокивать. Доуспокаивались, из дому выйти нельзя. Как раз наоборот, не надо из-за одного положительного скромненько молчать обо всём прогнившем МВД, живущим на наши денежки.
 Выступите инициатором и вывидете тех честных и принципиальных на всеобщее обозрение, остальных по .опе мешалкой. Этим - честным - большую зарплату, премии, ответственность и спрос.
 Ведь не сделаете этого? Тогда нечего заступаться за всех ментов.

Цитировать
Я сам однажды стал свидетелем ситуации,в которой обычный ППС-ник ....

 Вот именно, что однажды....
 Пишущие здесь почему то с ними в нужный момент не встретились. Так что похоже на очередную сказку или сериал...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Сорри за оффтоп...

   Слушайте, kil, Вы сознательно за мной по всему форуму гоняетесь  :)? Чем я Вам так не угодил, стесняюсь спросить?

   Какое-то странное у Вас отношение... Ладно, с тем, что президент и премьер зажрались, не стану спорить. Как и с тем, что всех надо убирать, и ставить новых. Но ППС-то Вам что плохого сделала?

Цитировать
но если по всей стране люди боятся выходить на улицу, о какой работе ментов можно говорить.
  Опять двадцать пять... Вы мне можете внятно объяснить - откуда такая точность? Почему - по всей стране? Вы что, последние 20 лет носитесь по стране в вечернее время и ищете, простите, на зад приключений? Чтобы потом сказать - милиция ничего ни делает?

Цитировать
нечего заступаться за всех ментов.
  Вы мой пост внимательно читали? Нет? Прочтите еще раз. В своем посте как раз я и не чешу всех ментов под одну гребенку - замечательных, добрых, умных ребят. Если посты читаете невнимательно - на кой тогда вообще отвечаете?

Цитировать
Хватит уж людей успокивать. Доуспокаивались, из дому выйти нельзя.
  Ну так сидите дома и не выходите! Только как же Вы тогда собираетесь бороться с тоталитарной системой? А? Объясните мне четко и внятно - почему я из дому выхожу часто и совершенно спокойно, а Вам, ментами замученному, страшно даже в окно выглянуть? Объясните! Или Вы всерьез считаете, что прогнившее МВД и сволочные власти лично меня, Александра Хамина, aka MagIsTr, пообещали всемерно защищать и всей стране сообщили: "Саша Хамин наш ярый сторонник и защитник, кто его тронет - в асфальт закатаем!"? Так, что ли? Так это бред сивой кобылы, уважаемый оппонент.

Цитировать
Как раз наоборот, не надо из-за одного положительного скромненько молчать обо всём прогнившем МВД, живущим на наши денежки.
  Мать моя наука! Я и не знал, что среди миллиона ментов - ТОЛЬКО ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ!!! Спасибо Вам, уважаемый, и низкий поклон - за то, что открыли глаза!!!
   Этот единственный "нормальный" - тот самый ППС-ник. Один на весь Нефтекумский ОВД и на всю страну. А как же прапорщик Толстиков? Помните, админ о нем писал? Значит, он, по-Вашему, придурок ненормальный... Так ведь он погиб. Как мужчина, в бою. И прапорщик ОМОН Андрей Силин, мой друг (практически брат) тоже погиб. Тоже в бою. И если Вы их считаете ненормальными придурками - предлагаю Вам не здесь на форуме, а при личной встрече, повторить это мне в лицо. Если осмелитесь, конечно...

   Вы, наверно, сейчас скажете: что же Вы, Магистр, к словам придираетесь? На что я Вам отвечу:

А разве Вы к ним не придираетесь? Нет? Не верю. Вот она, цитата:
Цитировать
Вот именно, что однажды....
  Чтобы Вы знали - я не однажды, а неоднократно становился свидетелем нормальной работы нормальных милиционеров. Для умного человека не составит труда понять, что сие подразумевается, в контексте поста.
   Если я начну о каждом случае подробно рассказывать - мы тут состаримся...

Цитировать
Пишущие здесь почему то с ними в нужный момент не встретились. Так что похоже на очередную сказку или сериал...
  В то, что Вы с нормальными милиционерами не встречались -вот в это я верю. Учитываю Вашу неприязнь к милиции вообще, и то, что Вы из дома боитесь выходить...
   Причем здесь какие-то "сказки", "сериалы"? Хотите обвинить меня в том, что я эту историю придумал? Так опять же - можете попытаться высказать это мне при личной встрече.

Цитировать
Выступите инициатором и вывидете тех честных и принципиальных на всеобщее обозрение, остальных по .опе мешалкой. Этим - честным - большую зарплату, премии, ответственность и спрос.
  Давайте так - Вам лично слабо: 1. Назвать свои фамилию, имя, отчество, должность, домашний адрес. 2. Прийти в ОВД Нефтекумского района и сказать, что Вы считаете весь отдел ленивыми мудаками, жирующими за Ваши деньги. 3. Потребовать от начальника РОВД не мешать Вам давать по попе мешалкой всем плохим ментам.

   Давайте. Сделайте это. Сможете? Или начнете спрашивать меня - а слабо ли тебе, Магистр?

   Не слабо.

Пункт первый: Хамин Александр Александрович (не путать с отцом - мы полные тезки), 35 лет, родился и вырос в городе Нефтекумске, сейчас проживаю в Левокумском районе Ставропольского края, село Урожайное, ул. Речная. Дом не указываю, ибо незачем - в селе все друг друга знают. И меня, естественно. Да и в Нефтекумске я достаточно известен (это не мания величия, это факт).

Пункт второй: Не пойду и не скажу. Ибо не считаю ВСЕХ нефтекумских и вообще российских милиционеров ленивыми мудаками, на мои денежки жирующими. И Богом, за всех все решающим, себя не считаю.

Пункт третий: Не собираюсь по понятным причинам (смотреть пункт второй).

   А вот Вам скоре всего слабо. По пунктам: 1. Не верю, что Вы назовете себя (настоящим именем и фамилией) да еще и рискнете осквернить память моего друга при личной встрече со мной. 2. Не верю, что пойдете в РОВД и скажете то, что предлагаю. Потому что побоитесь. Отсюда вопрос: а чего боитесь?! Вы же несгибаемый борец с теми, кто уже достал русского человека своим хамским к нему отношением! Так чего Вам бояться? Отбитых почек? Так борьбы без жертв не бывает - Вы сами на это намекали! А-аа... Вот оно что... Теперь понятно - зачем же Вам в вашей борьбе свои почки гробить под дубинками оборзевших ментов? Лучше пусть другим почки отшибают - а лидер должен быть целехоньким...
   Я большевиков (тех, самых первых) не особенно люблю. Но уважаю за то, что не только чужое - но и свое здоровье по ссылкам гробили. Народные шеи под петлю жандармерии подставляли, но и сами той петли не боялись. И умирали, вот же паразиты, достойно. Смело, с песнями всякими, с выкриками.
   Поэтому народ (к большому сожалению) так за ними и шел. А кто пойдет за борцом, который не готов за народ правую руку на плаху положить?
   Дык естеснно - всяко лучше в Египтах виски употреблять...
3. Не пойдете Вы к нему. И ничего ему не скажете. Вместо этого будете гордо сидеть дома и гордо рассказывать в интернете - как Вас достала эта долбаная система, и как Вы намерены с ней бороться.

   Слушайте, уважаемый kil. А может, если Вас не затруднит, Вы от меня отвяжетесь? В том смысле - пожалуйста, цитируйте кого угодно на форуме, это Ваше право свободного пользователя, но только не меня. Понимаете ли, вот какая штука - мне с Вами общаться вдруг стало неинтересно. И это печально - я, грешным делом, подумал, что Вы способны смотреть на мир под разными углами... С уважением, MagIsTr.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Где-то пол года назад меня и одного моего друга забрали менты за пьяный дебош :), привели в отдел, надавали люлей и оставили ждать какого-то "старшего", мы недолго думая вышли покурить и забрали у дежурного, с криками "За ВДВ!" :), как потом оказалось один ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь РОВД автомат :), мы конечно нестреляли и продали его обратно :) и нас благополучно отпустили пожав руки, но о какой работе ментов может идти речь когда 2 чела(в этом случае пьяных отморозка) разоружают за 1 чебурек :)(именно с помощью великого чебурека забрали автомат :)) РОВД?
Все это было не со зла а просто в прикол, а если-бы какие-нибудь злые люди оказались на нашем месте, наверно нашей доблестной милиции пришлось - бы вызывать ставропольский СОБР чтоб отвоевать свое отделение. А отношение к большинству ментов у мну отрицательное, т.к. основная масса - олени которым больше негде работать :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
забрали у дежурного, с криками "За ВДВ!" :), как потом оказалось один ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь РОВД автомат :)

Это в какой стране было?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Слушайте, kil, Вы сознательно за мной по всему форуму гоняетесь  :)? Чем я Вам так не угодил, стесняюсь спросить?

  
Цитировать
Какое-то странное у Вас отношение... Ладно, с тем, что президент и премьер зажрались, не стану спорить. Как и с тем, что всех надо убирать, и ставить новых. Но ППС-то Вам что плохого сделала?

 Извините за беспокойство, гоняюсь не за вами, пардон исчо раз, а попытался высказать своё мнение против вашего. Это возбраняется? Но уж коли вам это не нравится, беру на себя обязательство, стараться не обращать на ваши мысли внимания.

 Почему мне не нравятся 99% чиновников и гос. служащих? Да как раз потому, что президент и премьер зажрались и занимаются не тем чем следовало бы. Отсюда соответствующие чиновники... Хотя доля их вины меньше чем президента и премьера, но она есть, о чём и говорю.

Цитировать
Вы что, последние 20 лет носитесь по стране в вечернее время и ищете, простите, на зад приключений?
Ну что вы. Конечно нет. Просто посещаю разные форумы и, хотя и боюсь отшень, но на улицу иногда выхожу, вижу что творится, как живут соседи, коллеги. ТВ смотрю... Короче информации достаточно, не надо , как вы говорите мотаться по стране. Мотаюсь ( не примите за бохвальство, просто нравится) по миру, и вижу как и что творится там, есть с чем сравнивать.
 Знаю как меняется мнение людей после первой поездки за рубеж о нашей действительности, так что не надо обвинять меня в голословности, не так это. Кстати (а мож и нет) рядом с моим офисом, уже как более пол-года незаштукатуренные пулевые отверстия от АКМа, - центр города... разборки понимаешььь...

Цитировать
В своем посте как раз я и не чешу всех ментов под одну гребенку  

 Простите, если недопонял вас, возможно. Всё бывает. Буду рад очень если ошибся.
Цитировать
Ну так сидите дома и не выходите!

 Такого добра и типа: -Не нравится - уматывайте - наслушался уже. Не оригинально. Это не есть выход (для вас). Вы можете возразить: - Мне всё нравится...- Неправда. Не может вам нравиться наше здравоохранение, образование ( школы и ВУЗы, дошкольные учреждения.... Про дороги и жильё молчу. А водоснобжение..? Ну скажите, что с водой в Нефтекумске всё нормально (!) Не врите хотя бы себе, мне можете, пожалуйста. Это, перечисленное, только верхушка айсберга.
 Если я задел честь ваших знакомых ментов... Так она, конечно, зарабатывается и в перестрелках, и в обезоруживании преступников голыми руками и пр. , но не только. Вот тот товарищ, который про газовый балончик писал, был бы более счастлив, если бы ему в морду не лили всякую гадость, а не геройство, о котором пишут и рассказываете вы, а это не менее сложно, даже наверняка сложнее. Чтобы девчёнок не насиловали, чтобы спокойно доходной папаша со своей семьёй гулял по улицам своего города или посёлка.... и т.д. уверен это не проще, а сложнее, в противном случае, подобное не вылазило бы наружу, а оно так и прёт изо всех щелей.

 
Цитировать
Или Вы всерьез считаете, что прогнившее МВД и сволочные власти лично меня, Александра Хамина, aka MagIsTr, пообещали всемерно защищать и всей стране сообщили: "Саша Хамин наш ярый сторонник и защитник, кто его тронет - в асфальт закатаем!"? Так, что ли? Так это бред сивой кобылы, уважаемый оппонент.
Надеюсь что нет. Но это не умаляет вашей ответственности (если она у вас есть) перед обществом, людьми.
 Про бред, уже слышал тоже. Опять не оригинально. К тому же если это слово исходя из разных уст (нормальных или не нормальных) слышытся по разному, иногда, как комплимент.

Цитировать
Этот единственный "нормальный" - тот самый ППС-ник. Один на весь Нефтекумский ОВД и на всю страну.

 Да не убедите меня что их много. Наверное они есть..., но их мало, в противном случае, уровень преступности падал бы, а не рос. И не прыскали бы в лицо газом, и не насиловали бы, и не били бы доской по башке в подворотне.

Цитировать
А как же прапорщик Толстиков? Помните, админ о нем писал? Значит, он, по-Вашему, придурок ненормальный..
Простите не помню, не давно на вашем форуме, чего то не знаю. Но знаю м-ра Дымовского, и не считаю его "больным", как раз наоборот.

Цитировать
Так ведь он погиб. Как мужчина, в бою.
Не знаю, не слышал, по тем же причинам. Может он и мужчина. судить не берусь.
 Задам лишь обывательский вопрос. Кому стало от этого лучше? Его жене, детям, изнасилованым, загазованым, доходягам... кому?

Цитировать
И если Вы их считаете ненормальными придурками - предлагаю Вам не здесь на форуме, а при личной встрече, повторить это мне в лицо. Если осмелитесь, конечно...
С удовольствием встречусь с вами ( мне 51 год). Но не могу порадовать скорой встречей, т.к. живу уже давно в Н.Новгороде. В Нефтекумске бываю, т.к. там живут 2 брата и родня. Как только соберусь - встречу предложу, интересно будет побеседовать.
 По этой же причине , и по причинам известным нам обоим ( ну вы то всем довольны, а я нет... вам проще, не геройствуйте) фамилию не напишу. Но если вы будете настаивать  -в приват пожалуйста.
Цитировать
Чтобы Вы знали - я не однажды, а неоднократно становился свидетелем нормальной работы нормальных милиционеров. Для умного человека не составит труда понять, что сие подразумевается, в контексте поста.
мог бы придраться к выделенному, типа неоднократно не есть -ПОВСЕМЕСТНО, не буду...
 
Цитировать
Для умного
Не передёргивайте. Даже дурак внимательно(!) прочитав и ответив может показаться умным, и наоборот... невнимательность, пропуск - не есть признак слабоумия. Тем не менее мои извинения за возможную невнимательность.

Цитировать
и то, что Вы из дома боитесь выходить...
Боюсь, боюсь... полегчало? Мне и средства к существованию на дом приносят за красивые глазки. Вообще то речь не обо мне, а о том который тему обозначил. Вы уж тоже повнимательнее пожалста.

Цитировать
авайте так - Вам лично слабо: 1. Назвать свои фамилию, имя, отчество, должность, домашний адрес. 2. Прийти в ОВД Нефтекумского района и сказать, что Вы считаете весь отдел ленивыми мудаками, жирующими за Ваши деньги. 3. Потребовать от начальника РОВД не мешать Вам давать по попе мешалкой всем плохим ментам.

 Давайте на слабо брать не будем, не дети ведь,  я во всяком случае, про себя решайте сами.
1. Фамилию напишу в приват, если будете настаивать ( уже писал родственники там живут, а не я)
 2. Не, не пойду - бесполезно, и именно так и считаю, по причинам указаным выше, по причине появления этой темы, уж простите..
3. А зачем этого требовать от нач. РОВД, если САМ Нургалиев это делать дозволил??? Ну и очём после этого говорить?

Цитировать
Теперь понятно - зачем же Вам в вашей борьбе свои почки гробить под дубинками оборзевших ментов? Лучше пусть другим почки отшибают - а лидер должен быть целехоньким...

 Вот вы меня на слабо не раз пытались взять. А как насчет всё это и в лицо, и педмеду? В Беслане товарисчь, не отличился, в НОРД-ОСТЕ , например, тоже отсиделся. А ведь героооои, не чета мне. Вы пытаетесь с меня спросить как с них. А ведь "весовые категории" у меня с ними разные. Соответственно и спрос должон быть разный. Клятву на талмуде ой, на конституции не я давал  :strah:. А почки для того и отшибают, чтоб параллельно отбить желание и возможность бороться. Не так ли?  Вот так у нас во всём....

Цитировать
Так чего Вам бояться? Отбитых почек?

 Человек я среднего возраста  :privet:, не геракл, и почки мне не мешают.

 
Цитировать
А может, если Вас не затруднит, Вы от меня отвяжетесь
Уже ответил. Если вы настаиваете... Не вопрос. Жду вашего ответа. Вопросов не будет - отвяжусь.

Цитировать
На тебя напали пять отморозков, у двух в руках обломки кирпичей. Ты хватаешь с земли кирпич и хреначишь им по мордам... Так вот, это не самосуд

 Вы уверены? :haha: Это как суд посмотрит ещё. Не превышением ли это будет самообороны? А если ещё один из пяти чей то сынок? или тому подобное?
А вот с КА-45 согласен:
Цитировать
пздатые у нас в стране законы.... как не крути а всеравно ты в пралёте

Цитировать
Накипело - подойди к боксерской груше и выпусти пар.
И до каких пор это делать? Пар выйдет, а проблема решится?

Цитировать
А о чем с вами базарить, если вы неспособны внимательно и вдумчиво прочесть пост до конца,

 Чёт тут один командир в ногу, а вся рота не в ногу. Подозрительно однако.

 Ваши советы из 2-го поста - хороши конечно, но не всем подходят -раз, не все захотят - два, не у всех время есть -три, и напрашивается вопрос, а зачем же тогда МВД нам нужно? Может ну их ... А советы, повторюсь -хорошие. Только вот это:

Цитировать
Обращайся в милицию незамедлительно. Стоп! Стоп!! Не надо мне тут скривившихся губ, гримас иронии и недоверия: "да че они сделают!", "даже париться не станут, им пофиг!". Нет, не пофиг. А если вот так каждый будет говорить - тогда им действительно однажды станет глубоко пофиг.

 Вопрос спорный, что тут первично, а что вторично. Я бы не стал так утверждать....
 Впрочем своим ИМХО в 2-х пунктах, вы практически полностью подтвердили слабость первых своих 5-ти пунктов, это моё имхо.

 И последнее для понимания.
 Не МВД платит людям, наоборот. Поэтому и право критиковать, ругать у того кто платит, у людей, а не наоборот. Не нравится слушать - уходи (как вы неоднократно советовали), плати мне и спрашивай с меня, я готов отвечать, если конечно подпишусь под возложенными на меня обязанностями. Что тут не нормального?
 И говорим мы здесь не об исключениях, а о правилах.
 

 


 
« Последнее редактирование: 12.01.2010 17:01 от kil »

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Это в какой стране было?
Это было в Нефтекумске, в сентябрк прошлого года ;)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.