?> Вопросы веры - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Вопросы веры  (Прочитано 15279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Вопросы веры. Верю... не верю!
« Ответ #20 : 17.02.2010 18:56 »
у  наших спортсменов  че та и со спортивной подготовкой не очень как-то в этот раз..А они все причины ищут...и  им в оправдание  то снег мокрый, то со смазкой для лыж не угадали...все причины какие-то придумывают, а комментаторы  эти причины озвучивают,  а  главное что те спортсмены , которые выигрывают - у них и снежок  такой , как положено   и смазка  "импортная"...А батюшка наших спортсменов  еще и веничком обмахивал со святой водой перед играми... а может  это просто с веничком не угадали?
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Вопросы веры. Верю... не верю!
« Ответ #21 : 17.02.2010 20:04 »
   Вы что-то совсем уж в оффтоп уходите... Топик-то о боге, вере, и религии. Не о том, почему проигрывают наши спортсмены, и как на это смотрит православная церковь...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Вопросы веры. Верю... не верю!
« Ответ #22 : 17.02.2010 20:12 »
да в общем то стараемся не уходить....а мысль  например такая и тянется, что верить надо в себя больше!!! А в бога верить - то тут как раз и примеры приводят  , что не помогает это и лучше уж в себя верить!!!  А абстракция никогда никому не помогала ещё!!! А я например считаю, что это абстракция и есть - боги и все такое  из этой операы...имхо...
Господи!!! Это сейчас мое мнение!!! А то если прочитаешь и захочешь наказать - то остальные пользователи не виноваты!!! Я грех на душу взяла, а не они!!!Прости меня господи...если ты есть и слышишь сейчас ...прости за богохульство!!!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Вопросы веры. Верю... не верю!
« Ответ #23 : 17.02.2010 20:32 »
Хорошо, хорошо...успокойся! Прощаю, чего там! Все равно молнии кончились - и наказать-то тебя не смог бы...

 :haha: :mir: :privet:

   Шучу. А по поводу сказанного... В общем-то, я придерживаюсь того же мнения - вера в себя, в собственные силы, ИМХО, должна быть приоритетна. С другой стороны, человек сам выбирает, во что ему верить. Сам. Но при этом он должен помнить: выбрал одну религию - не оскорбляй иные. Не выбрал вообще никакой - тем более, не оскорбляй имеющиеся. За исключением совсем уж радикальных, вроде ваххабизма. Но ваххабизм - это и не религия, это извращенное толкование одной из древнейших религий на планете.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Вопросы веры
« Ответ #24 : 17.02.2010 20:42 »
С вашего позволения, изменил название темы на удобочитаемое
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Вопросы веры. Верю... не верю!
« Ответ #25 : 17.02.2010 20:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
   Вы что-то совсем уж в оффтоп уходите... Топик-то о боге, вере, и религии. Не о том, почему проигрывают наши спортсмены, и как на это смотрит православная церковь...

Магистр, речь идет о том, что спорцмены верят в бога и ждали помощи от бога, а он им не помог, они проиграли. Тема называется "Вопросы веры".
Где тут оффтопик???
Советую впредь внимательнее читать буквы в форуме.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Re: Вопросы веры
« Ответ #26 : 17.02.2010 21:55 »
Помнится в начале 90-х было много Кришнаитов. Вот здоровская религия!!! С песней и пляской по жизни и смерти :) . Жаль ,что их сейчас не видно...
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Вопросы веры
« Ответ #27 : 17.02.2010 22:48 »
Помню-помню, у них еще маленькие тарелочки были и лысины. И Хари. Куда подевались эти веселые симпатичные люди?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: Вопросы веры
« Ответ #28 : 18.02.2010 10:25 »
Видел кришнаитов прошлым летом в Пятигорске. Все так же поют махамантру, пляшут, веселые. И в Бхагавад-гите у них картинки красивые. Наверно в Нефтекумске не прижились просто, климат не тот :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Вопросы веры
« Ответ #29 : 18.02.2010 10:26 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Магистр, речь идет о том, что спорцмены верят в бога и ждали помощи от бога, а он им не помог, они проиграли. Тема называется "Вопросы веры".
Где тут оффтопик???
Советую впредь внимательнее читать буквы в форуме.
Да при чем тут вера? Какая нафиг вера, я вас спрашиваю??? Тупой пиар! Я совершенно не понимаю, зачем пиарить достаточно сомнительную возможность победы? Прямо как перед матчем с Германией, чесслово! Не, в случае победы - да! Мы перцы, Россия вперед и все такое. Но вот сейчас, после всех этих надоедливых пиаровских акций, чем нам гордится? Русским домом в Ванкувере, разве что.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.