?> радио 45x45 - стр. 3 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: радио 45x45  (Прочитано 33558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: радио 45x45
« Ответ #20 : 23.11.2006 13:06 »
хотеть красиво жить не запретишь!!!Ну можем же мы если не иметь- То хотя бы ХОТЕТЬ!!!
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: радио 45x45
« Ответ #21 : 23.11.2006 17:23 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Блин, я когда-то, в пору расцвета нашего радио, был там редактором. Вот тогда это было Радио! 4 джедая, авторские программы, ежечасные новости - все было.
Помню, помню... "Тихая сказочка на ночь", интервью всякие, веселые джедаи, способные развести на жуткое ха-ха любого в прямом эфире... Было здорово. Аж ностальгия пробивает.
Цитировать
И все кончилось по той самой причине - энтузиазм погас. Дольше всех горел Касьянов, но и его не хватило. А ведь если на радио опять начнут работать джедаи, то приток рекламодателей обеспечен. Сейчас Party-Фон - откровенно скучное радио. Его слушают в полуха. У него нет целевой аудитории, нет формата. У самого тупого рекламодателя не возникает интереса к размещению рекламы на таком радио. Я знаю что и как надо сделать в этом направлении, но хочется это делать не только ради морально удовлетворения. Короче, Коля, пока ты не начнешь платить джедаям радио не будет приносить прибыли. Вот такой замкнутый круг.
А с другой стороны, Слав, чтобы появилась прибыль, джедаи должны приложить определенные усилия. В общем, ты прав - замкнутый круг...
Кстати, директор 45/45 (сорри, ну нравится мне это название) как-то спросил меня, не желаю ли я заняться разработкой web-страницы ПатиФона. Но опять же - делать такие вещи треба при условии, что твои усилия будут материально вознаграждены. Да и не факт, что страница в Инете вызовет прилив интереса больше, чем само радио, учитывая "отсутствие целевой аудитории и формата".

З.Ы.: Коба, помнится мне, и к тебе с таким предложением обращались...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: радио 45x45
« Ответ #22 : 23.11.2006 18:07 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кстати, директор 45/45 (сорри, ну нравится мне это название) как-то спросил меня, не желаю ли я заняться разработкой web-страницы ПатиФона. Но опять же - делать такие вещи треба при условии, что твои усилия будут материально вознаграждены. Да и не факт, что страница в Инете вызовет прилив интереса больше, чем само радио, учитывая "отсутствие целевой аудитории и формата".
З.Ы.: Коба, помнится мне, и к тебе с таким предложением обращались...
У меня, как у рекламщика, в первую очередь возникает вопрос: определилось ли руководство ТРК "Нефтекумск" для каких целей им нужен сайт? Бьюсь об заклад, что такой вопрос даже и не стоял на повестке дня. А если нет конкретики, то о каком сайтостроении может идти речь? Блин, для этого должны быть приложены хотя бы минимальные маркетинговые умы. Не проблема наваять пагу с крупной надписью "ТРК "Нефтекумск" и колиной фокой с разрешением 800х600 в полный рост в обнимку с официальными лицами. А дальше что? Что должен делать этот сайт? Рассказывать о несуществующих диджеях? Или размещать несуществующую эфирную сетку? О, я понял! Там можно будет разместить поздравление, которое некому зачитать в несуществующей программе!
Цитировать
чтобы появилась прибыль, джедаи должны приложить определенные усилия
А когда на любую другую работу устариваешся там что, никаких усилий для получения заработной платы прикладывать не надо?
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: радио 45x45
« Ответ #23 : 21.05.2007 11:17 »
Мы с подругой уже год ходим к Коле и ноем - дай нам час-другой эфира. Ни фига!  :plach:
Постоянно занят, то аппаратура не работает, то уехал, то еще что-нить случилось.... А ведь просто хочется попробовать, НА ЧИСТОМ ЭНТУЗИАЗМЕ, попробовать вести тематические программы (благо в Сети полно материала на любой вкус), устраивать по-возможности конкурсы для слушателей (ведь было ж), знакомить с новинками, отдельными исполнителями. Главное начать, а там, глядишь, и другие заинтересуются, рекламодатели придут. Да на тех же СМС-ках можно копеечку заработать. Уже пара пилотных программ практически готова... Ну разве не интересно будет, если эфир будет хотя бы несколько раз в неделю вечером не немым?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: радио 45x45
« Ответ #24 : 21.05.2007 12:09 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мы с подругой уже год ходим к Коле и ноем - дай нам час-другой эфира. Ни фига!  :plach:
Плохо просите! :)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: радио 45x45
« Ответ #25 : 21.05.2007 13:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мы с подругой уже год ходим к Коле и ноем - дай нам час-другой эфира. Ни фига!  :plach:
Плохо просите! :)
Мож я чего не понимаю, но разве об этом надо просить? Это Коля должен их просить провести пару-тройку программ.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: радио 45x45
« Ответ #26 : 21.05.2007 15:02 »
Коба а вопрос-то спорный получается! ;)

Оффлайн korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
Re: радио 45x45
« Ответ #27 : 22.05.2007 14:07 »
Понимаю что отстала от темы, но тож хотелось поучаствовать. Радио 45/45 было на моей памяти глотком свежего воздуха. Вот так сидиш дома, грустно, никто не званит и любимая подруга проводит вечер в обществе нового ухажера. Включаеш радио а оттуда доносится такой родной и жизнерадостный голос Касьянова. И настроение твое улучшится! Тогда даже мыслей не было что когда то радио наше станет скучным. Часами помню сидела на телефоне чтоб дозванится и передать приветы. А телефон все время был занят. Именно наше радио провожало меня в далекую и холодную Северную столицу. Между прочим музыкальными новинками радио и тогда не блистало. Но никто этого и не замечал. Люди слушали, передавали приветы, ждали ответов! Жаль через годы узнавать что радио уже не то. Даже название изменили. Обидно. А ребята молодцы. Спасибо им за теплые воспоминания. Есть предложение снабжать информацией на тему ВУЗов Питера. Впределах разумного помогу инфой куда проше, где какой предпологается конкурс, где можно остановится. Но это и без радио устроить можно вот к примеру на этой страничке. Для этого не обязательно заводить целый сайт. Страницы вполне достаточно.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: радио 45x45
« Ответ #28 : 22.05.2007 16:14 »
Есть такое дело. Хом-пага нефтекумского радио сейчас в начальной стадии разработки.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Стасон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: радио 45x45
« Ответ #29 : 03.07.2007 22:16 »
Привет всем,,!! Лексуха ты гришь что есть у тебя мысли и что типа Коля "Редиска"  не дает реализовать себя,,, дык может все дело не в нем а в вашей идеи ,,, может енто полная извините  за ворожение "ЛАЖА" от которой отключатся  все оставшиеся слушатели, как енто было с СЕРГЕЕМ КОНДРАТОМ  и его напарником в 2004 году! А по поводу  музыкальной насыщенности вы правы ,, не хватает чего нить новенького, а с другой стороны вы же не знаете насколько енто трудоемкий процесс, а этим кому то надо заниматься, а людей нет,, ,я могу сказать что сейчас по сравнению с прошлыми временами  те кто на радио ., они копейку зарабатывают ,,хоть и не большую хотя в Нефтике мне кажется выбор не велик в плане вакансий