?> Развод по ICQ, SMS и телефону - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Развод по ICQ, SMS и телефону  (Прочитано 21860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #20 : 07.01.2010 22:10 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Магистр, так ли важна эта тема что ее стоит держать прикрепленной вверху?
  Гм... Тема не моя, поэтому не стал трогать. ИМХО, не так уж и важна, хоть и злободневна. Открепляем.

  Не совсем понял (голова что-то разболелась) пост Vit`а про МТС. Админ, или автор поста, плиз, объясните, как ребенку - на пальцах, в двух-трех фразах. Я правильно понимаю: Виталик, ты вроде никаких мелодий не заказывал, но с тебя скушали бабки так, словно ты их качал по двадцать штук в день?

То есть, МТС сами (!!!) подписали тебя на платную услугу, совершенно не собираясь тебя об этом уведомлять? Офигеть. Я в нашем городе был первым, кто на такое попал - но то было с Билайном (интернет-трафик). А теперь еще и МТС... Печально. Слава те, Господи, Мегафон пока в такой ерунде мною замечен не был (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #21 : 08.01.2010 14:53 »
Сань ты правильно понял МТС сам мне подписал то чего мне абсолютно нафиг ненужно! А в мегафоне при попытке что нить подписать требуется код подтверждения :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #22 : 09.01.2010 01:12 »
   Вот оно как... Мда. А я-то в свое время с удовольствием принимал активное участие в расширении абонентской сети МТС в нашем районе (хоть и, в основном, в области корпоративных коммуникаций). А они вот, значит, как. Злыдни, одно слово.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #23 : 09.01.2010 15:06 »
Получил SMS с номера +79286461698
VSITE (Vam postupilo golosovoe soobshenie.Cho bi proslushat udalite tekst v skobkah i pereshlite etu sms na nomera servera 7122;7132)

Для интереса посмотрел:
Цена отправки смс на номер Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти: 250 руб, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти: 150 руб

Раз не прекращаются такие смс, значит еще хватает идиотов, которые позволяют себя обуть на деньги.
И причем, операторы сотовой связи в этом кидалове кровно заинтересованы, ведь половину денег получают они  :zloy2:
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #24 : 02.03.2010 07:04 »
Купились на обещания дешевого интернета от МТС? Прочтите Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Суперкидалово.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #25 : 02.03.2010 09:42 »
Ну? Опсосы все работают на таких кидках! Постоянные подловы на условностях, скользкие оговорки и прочие капканы. Это у них видимо совместно выработанная тактика. Пиндят про лучезарность их сети, беря в расчёт только два крупных города (МСК и СПб), а тарифные планы нашпигованы подводными камнями, о которых на трезвый ум даже и не подумаешь... А как вы хотели? В нашем возрасте в рекламу можно не верить ;)
Никакой Армении, короче говоря, не открыл для себя.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #26 : 02.03.2010 19:21 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Купились на обещания дешевого интернета от МТС? Прочтите Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Суперкидалово.

 :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Вот такая реакция. Стиль убойный. Ну тебя к дьяволу, админ, ты смертушки моей ждешь, шоб я хохотом, значитца, подавился...

Цитирую:
Цитировать
Дорогой МТС, если это не ....б твою мать - то я даже и не знаю, что же такое тогда ....б твою мать.

Цитировать
- Блёй буду.

Цитировать
И ему пришлось, как лозоходцу, б......ь, бегать с ноутом в вытянутых руках по бескрайней степи вокруг буровой

А вот это меня вообще убило насмерть:
Цитировать
Х....й с ними, с потраченными деньгами, думаю. Но хотя бы, девушка, отключите этот номер нахер вообще, а? Иначе он ведь щас в минус пойдёт... Можно?
Можно, отвечает девушка. Но в этом случае...
Поднимите спинки кресел и пристегните ремни.

В этом случае, после отключения, со счёта будет ежемесячно списываться сумма в 60% от той, которая списывалась бы при услуге подключенной.

Вы знаете, я неплохо образован по части матюковедения - но мне не удастся, наверное, подобрать правильные слова, чтобы описать своё состояние, когда я это услышал.
Помолчал некоторое время, да. Потом спросил единственно возможное - икая, заговариваясь и хватая воздух прямо ротом: "Девушка... я правильно понимаю... Вы мне хотите сказать... что единожды купив симку с подключенной услугой МТС Коннект 2, я навсегда попал на ежемесячные деньги?"
:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil:

aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #27 : 11.06.2010 13:37 »
Очередное кидалово, на этот раз от Билайна

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #28 : 12.06.2010 16:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Очередное кидалово, на этот раз от Билайна

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У МТС, подобная фишка работала в форме крайне навязчивой викторины, теперь работает как доступная услуга, типа можно активировать, если хочешь.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Развод по ICQ, SMS и телефону
« Ответ #29 : 20.06.2010 09:05 »
Мля! Уже и к в бумажных книжках разводят на бабло
Як диты, чесслово :)