?> АУДИОКНИГА - это класс!!! - Библиотека - Нефтекумск Форум

Автор Тема: АУДИОКНИГА - это класс!!!  (Прочитано 8977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Оказывается аудиокнига- это такая классно придуманная вещь! Занимаешься чем-то  необходимым, или трудишься на предприятии....в уши воткнул наушники, или на громкую включил, чтоб всем приятно было - И ВПЕРЕД!!!
Аудиокнигу найти мона по вкусу! Сразу тебе два удовольствия - и работаешь и слушаешь интересное чё-та!

А если детей занять дома, чтоб с ума не свели - то это вообще класс! И сказок мона всяких скачать и фантастики интересной, и радиоспектакли интересные...В общем я начал с того, что соседке для пацана скачал нужных книг, которые на лето читать задали, а то пацан бегает целыми днями, а так посадила она их несколько штук - и слушали с удовольствием- и польза!
А после этого и себе я наскачивал интересного - короче аудиокнига - это супер класс!!!
Вот здесь я начинал скачивать...Качаешь бесплатно и по скорости нормально...
Короче- не обуза!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

кто еще знаеть, откуда мона безпроблемно скачивать - напишите.
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: АУДИОКНИГА - это класс!!!
« Ответ #1 : 10.07.2009 20:59 »
Да, аудиобук - реально приятная весчь! Имею привязанность к этим источникам инфы ещё с тех пор, когда по проводному радио гоняли радиоспектакли.  Кстати эти передачи совпадали с учебной школьной программой и многие сочинения по литературе я писАл не открывая бумажных книг :)
А отсюда я иногда беру mp3 книги:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Re: АУДИОКНИГА - это класс!!!
« Ответ #2 : 10.07.2009 21:29 »
спасибо - выбор огромный.
я тоже помню из школьных лет - радиоспектакли мне так нравились!!! Там и чтение по ролям, и музоформление. Да классная штука все-таки аудиокниги и  аудиоспектакли! Кто еще не пробовал...советуем!!! И детям главное скачайте аудиосказок!!!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: АУДИОКНИГА - это класс!!!
« Ответ #3 : 10.07.2009 21:42 »
Да плюс аудиокниги еще и в том, что  ее можно использовать в автомобиле, при дальней дороге. И время в пустую не тратишь, не скучно, и одновременно слушаешь книгу. Порой времени не бывает так ее в руках подержать.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:АУДИОКНИГА - это класс!!!
« Ответ #4 : 12.11.2011 00:02 »
Ауди сказки их здесь огромный выбор:   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот одна из них "Разыскивается Ходжа Насреддин"