?> Поиск: Магомедов Гусейн Магомедович - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Поиск: Магомедов Гусейн Магомедович  (Прочитано 6144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Я получил письмо от Владимира:

Здравствуйте. Я ищу Магомедова Гусейна Магомедовича. Год рождения 1954 июнь. Служил в 1974г. в Свердловске-44. Он женат , у него восемь детей. Я разместил обьявление в Гостевой книге. Но вот решил еще написать Вам. Он точно живет в Нефтекумске. Может можно просто посмотреть телефонную книгу и передать мой адрес. Если захочет ответить, то ответит. Спасибо. Больше писать не буду.Надежда тает.Извините за беспокойство.


Если кто может помочь - почта Владимира Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А тему зачем отдельно создавать? Есть же "поиск людей" тема. Итак на сайте половина тем которые не пользуются популярностью и  которые просто засоряют сайт.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А тему зачем отдельно создавать? Есть же "поиск людей" тема. Итак на сайте половина тем которые не пользуются популярностью и  которые просто засоряют сайт.
   Тимбер, поиск людей - важная задача, в подобных случаях повторное упоминание лишним не бывает. Кто-то, владеющий инфой об этом человеке, может, не подозревая о теме "Поиск людей", сходу наткнуться на эту тему, в названии которой вбиты Ф.И.О., и немедленно связаться с админом, или по указанному мылу. Это во-первых. Ну и во-вторых, кгм...админ вправе сам решать, сколько тем ему открывать и под какими топиками.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я ж как лучше. . .

Оффлайн gennadij

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
К сожалению 28 марта 2009 года Магомедов Хусейн (так его правильно звали) после продолжительной болезни умер.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Печально.
Если это правда, а не злая шутка
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
К сожалению 28 марта 2009 года Магомедов Хусейн (так его правильно звали) после продолжительной болезни умер.
   Уважаемый Геннадий, если не затруднит, сообщите мне в личку, пожалуйста, откуда у Вас такая информация и насколько она достоверна. Я не критикую, просто прошу помочь в прояснении ситуации.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн VeraNika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Здравствуйте. Вам пишет Вера. Я искала Магомедова Гусейна Магомедовича. Правильно по паспорту он был Хусейн. Огромная просьба Геннадия, который написал о смерти Хусейна, связаться со мною по адресу   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти    Не могук поверить . Мы пятались найти друг друга всю жизнь. И в 2001 году кто то с именем Геннадий отвечал на страничке Жди мен. Я была уверенна , что это сам Хусейн. Геннадий, очень прошу, свяжитесь со мною, хоть расскажите как он жил и что случилось. НЕ могу поверить. ОН же был молодым еще... Пожалуйста

Оффлайн VeraNika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
А вдруг это не он , а кто-то другой умер, а он жив?. Пусть не находится, если не хочет, только живет!