?> Комментарии: В Cтепновском районе произошла массовая драка между даргинцами и ногайцами - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Cтепновском районе произошла массовая драка между даргинцами и ногайцами  (Прочитано 9418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
ДА БЫЛО ТАКОЕ СОБЫТИЕ, ТОЛЬКО ДАРГИНЦЫ СЕЙЧАС СИДЯТ КПЗ В НЕФТЕКУМСКЕ А С НАГАЙЦЕВ КАК С ГУСЯ ВОДА. И ВЕЧНО МЫ КРАЙНИЕ НУ ЭТО И ПОНЯТНО, С НАГАЕВ ВЗЯТЬ ТО НЕЧЕГО А ДАГОВ МОЖНО И ПОДАИТЬ. И ТАК ВСЕГДА!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Включите рен тв.там щас про это в новостях показывать будут.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ДА БЫЛО ТАКОЕ СОБЫТИЕ, ТОЛЬКО ДАРГИНЦЫ СЕЙЧАС СИДЯТ КПЗ В НЕФТЕКУМСКЕ А С НАГАЙЦЕВ КАК С ГУСЯ ВОДА. И ВЕЧНО МЫ КРАЙНИЕ НУ ЭТО И ПОНЯТНО, С НАГАЕВ ВЗЯТЬ ТО НЕЧЕГО А ДАГОВ МОЖНО И ПОДАИТЬ. И ТАК ВСЕГДА!!!
   Мага, в следующий раз, если не затруднит, выключай капслок. То бишь, не пиши БОЛЬШИМИ буквами - в интернет-пространстве это расценивается обычно как громкие крики. Да и по глазам бьет при чтении.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ДА БЫЛО ТАКОЕ СОБЫТИЕ, ТОЛЬКО ДАРГИНЦЫ СЕЙЧАС СИДЯТ КПЗ В НЕФТЕКУМСКЕ А С НАГАЙЦЕВ КАК С ГУСЯ ВОДА. И ВЕЧНО МЫ КРАЙНИЕ НУ ЭТО И ПОНЯТНО, С НАГАЕВ ВЗЯТЬ ТО НЕЧЕГО А ДАГОВ МОЖНО И ПОДАИТЬ. И ТАК ВСЕГДА!!!
Как ни странно, от ногайцев слышал приблизительно обратное.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Кто в курсе, из-за чего драка началась? Эти Ставропольские правды с Лентами.ру нифига толком написать не могут. Кроме того, прочитал, что было ранено 8 милиционеров. кто их ранил?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кто в курсе, из-за чего драка началась? Эти Ставропольские правды с Лентами.ру нифига толком написать не могут. Кроме того, прочитал, что было ранено 8 милиционеров. кто их ранил?
Из-за чего много слухов ходит: сколько людей столько и мнений, а вот ментов точно подранили, когда они драку пытались прекратить.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
 
Цитата: Мага
ДА БЫЛО ТАКОЕ СОБЫТИЕ, ТОЛЬКО ДАРГИНЦЫ СЕЙЧАС СИДЯТ КПЗ В НЕФТЕКУМСКЕ А С НАГАЙЦЕВ КАК С ГУСЯ ВОДА. И ВЕЧНО МЫ КРАЙНИЕ НУ ЭТО И ПОНЯТНО, С НАГАЕВ ВЗЯТЬ ТО НЕЧЕГО А ДАГОВ МОЖНО И ПОДАИТЬ. И ТАК ВСЕГДА!!!
Смотрел передачу по рен-тв так вот сообщается что милиционерами задержаны в основном ногайцы. Представитель ногайской диаспоры объяснил это тем что у кого больше денег тот и на свободе.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Цитата: kilohare
Кто в курсе, из-за чего драка началась? Эти Ставропольские правды с Лентами.ру нифига толком написать не могут. Кроме того, прочитал, что было ранено 8 милиционеров. кто их ранил?
Вчера смотрел передачу по рен тв: новости недели с марианной максимовской.там этому случаю в степновском районе было уделено примерно полчаса эфирного времени. Драка произошла из за конфликта то ли на дискотеке то ли в ещё каком то заведении. Драться вышли один на один но в итоге получилось то что получилось. Насчет милиционеров ничего не говорили. Многим досталось от сотрудников омона ,призванного навести порядок. В степновском районе побывал губернатор края. Так же в сюжете упоминалось и о драке в ставрополе между чеченцами и русскими. Ну и конечно про наш любимый нефтекумск не забыли. Вспомнили события не так давно имевших место у нас в районе.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну и конечно про наш любимый нефтекумск не забыли. Вспомнили события не так давно имевших место у нас в районе.
А какие конкретно наши события вспоминали?
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
да  много нового можно узнать из написанного ,  как всегда всё с ног наголову перевернули ,   слухи слухи  догадки . а правдивой инфой кто не будь располагает??
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти