?> Москвичку задержали за запись в блоге - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Москвичку задержали за запись в блоге  (Прочитано 9738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Вот такая новость, предлагаю тему к обсуждению, и собственно за что:

Сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом ГУВД столицы задержали 22-летнюю безработную москвичку Елену Дружинину. Девушку разыскивали целый год. Как установило предварительное следствие, еще 12 февраля 2008 года Елена разместила в своем блоге одну из глав книги "Бритоголовая Русь - 3" под заголовком "Пособие по уличному террору".

Вскоре было возбуждено уголовное дело по статье 282 УК России - "Возбуждение социальной ненависти либо вражды". Но найти автора интернет-дневника тогда не смогли. Эксперты пришли к выводу, что тексты, размещенные Еленой, содержат "открытый призыв к насильственным действиям в отношении представителей неславянской внешности, пропагандирующий идеи нацизма, а также способы и методы насильственной борьбы и преступных действий, направленных против представителей неславянской внешности". Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде. Елене грозит до двух лет лишения свободы.

Кстати, спрятаться от стражей порядка интернет-экстремистам, как правило, не удается. По закону, после возбуждения уголовного дела адреса блогеров милиции выдают сами провайдеры.

Комментарий из ЖЖ axl_kolishevsky
"Что на борту?"
"Две обезьяны,
Бочки злата,
Да груз богатый шоколата
Да модная болезнь,
Она, недавно к Вам завезена"...
(Диалог Фауста и Мефистофеля А.С. Пушкина)

Название "модной болезни" - политкорректность. Она поражает исключительно людей славянской национальности и исключительно путем насильственного впрыскивания. Ну не хотят славяне этой болезнью болеть. Огрызаются. И понять их, то есть нас можно.
Каждый из тех, кто вместе с болезнью приплыл на корабле, по всей видимости, имеет к ней иммунитет. Ну не хотят обезьяны и прочие шоколадные граждане заболевать политкорректностью по отношению к русским. Нет! Да и к чему, они ведь с ней вместе приплыли, они ее используют в своих интересах, насмехаются над "русней", "фашистами", "свиньями". На их стороне глубоко больное государство со своей моралью двойных стандартов, согласно которой русской девушке 22 лет грозит 2 года колонии, а множеству открыто призывающих "резать русню" не грозит НИЧЕГО.
Политкорректность должна быть взаимной. Но как "вдолбить" ее тем, кто наводнил русские города с целью выживания любой ценой и расценивает коренное население, как досадную помеху осуществлению своей великой турмено-таджикско-айезрбайджано-кыргызско-узбекской мечты? Как?! Да никак. Это невозможно. Нас будут убивать, насиловать и сажать. Мы будем молчать. Мы вымрем. В нас будут бросать камнями за цвет кожи. Процесс гибели России уже не остановить. Тридцатилетний отсчет начался.
Впору выйти на улицу и посыпая голову пылью и испражнениями гостарбайтеров вопиить о приходе русского мессии вера в которого все слабей. Быть может он придет. Только и остается на это надеяться.
Вчера мы со старшей дочерью катались на велосипедах. Какое-то неполиткорректное, мужского пола существо, сидящее в автомобиле, совершенно не стесняясь моего присутствия принялось выражать моей дочери свои похотливые намерения. Знаете, что я сделал? НИЧЕГО. Мы просто поехали дальше.
Потому, что за избиение этого существа я вполне мог бы получить не два года, а двадцать два и жизнь моих детей была бы сильно скорректирована в худшую сторону. Мне приходится терпеть стиснув зубы потому, что мое государство против меня, против таких как эта 22-летняя москвичка, которую, вполне возможно, вот такой же мерзавец оскорбил и унизил, государство против своих граждан, а значит смерть его предрешена. Спустя три десятилетия это будет уже совсем иное государство. Впрочем, не стану ходить кругами. Я отныне вылечился. Я перестал быть политкорректным.
Надоело.


На фотографии изображен Сидящий бык - вождь индейских племён хункпапа-сиу. Сидящий Бык возглавлял племена индейцев, противившихся переселению в резервации. 15 декабря 1890 года был застрелен при аресте сержантом индейской полиции Красным Томагавком.

ИМХО: Ожидает нас примерно тоже самое, пока мы будем политкорректно относится ко всем, пока остальным к нам можно относится как угодно. Грустно и немного обидно...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Так я не понял ты поддерживаешь нациские идеи ?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Я против как фашистов, так и антиФа. Все это больные на голову люди, не думающее о будущем ни страны, ни о своем личном.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Dusk я полностью с тобою согласен.политика ни при чем тут.главную роль сдесь играет межрассовая  ненависть.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Я не поддерживаю нацистские идеи также как и обратное, просто то что называют политкорректностью малость настораживает, что применяется он в одном направлении, в пользу так называемых малых народов, а в другую сторону увы...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Почему это ?то есть если бы подобную статью выложил бы человек другой национальности то ему ничего не сделали ?может эта москвичка ни раз была замечена за подобным и давно находилась под наблюдением соответствующих органов.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
может эта москвичка ни раз была замечена за подобным и давно находилась под наблюдением соответствующих органов.
в статье написано, что год ее искали

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Почему это ?то есть если бы подобную статью выложил бы человек другой национальности то ему ничего не сделали?

вот именно, ето больше всего и нерадует
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Alex, +

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Я понял что её год искали я про другое.объявили её в розыск лишь после того как она эту статью у себя в блоге написали ?или за ней ещё до этого гришки числились ?да и почему это только лиц русской национальности орестовывают за распространение экстремиских идей ?не сказал бы.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Вот у действительно! Сайты кавказских экстремистов работают стабильно... между хаками ;) . А правительству по барабану! Сделали показательное задержание и лапы в кучу, да пяткой в грудь колотят
Як диты, чесслово :)