?> "День молодежи" - стр. 2 - Молодежь Нефтекумска - Нефтекумск Форум

Автор Тема: "День молодежи"  (Прочитано 29485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: "День молодежи"
« Ответ #10 : 01.07.2009 16:28 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...Есть горстка поклонников, которые и врываются у сцены, а остальные тупо стоят и семки лущат...

Не факт.
На эти рок концерты собирается намного больше народу (и старпёры и "малписы")
Да хоть и семки лущат, хоть и не все "врываются у сцены" (исполнителям я думаю и этого внимания достаточно, зная что их ценят), но заряд позитива получают все, а не горстка "участников" и их родные.

ИМХО   И уж лучше
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
да уж... видела я эти горы...
, чем вот так как на этот "день старпёрской молодёжи"

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: "День молодежи"
« Ответ #11 : 01.07.2009 20:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
да уж... видела я эти горы... ну не может или не хочет наша молодежь адекватно реагировать на рок-концерты!!! И не переубедите! Есть горстка поклонников, которые и врываются у сцены, а остальные тупо стоят и семки лущат... мне всегда стыдно за нашу молодежь перед исполнителями, которым даже аплодировать не хотят...
Я думаю, что наши слушатели тупят из-за того, что не в силах до конца поверить в то, что перед ними реальные ЗВЁЗДЫ, равно как и в то, что в НАШЕМ городе тоже есть достойные уважения люди, они тож ЗВЁЗДЫ! Родились и прослыли таковыми не там или не в то время. Ну, нет в своём отечестве пророка и всё тут :(
А я и Форсами горжусь, и "Братья Грим", и "Агата Кристи" меня оч сильно порадовали своим присутствием в Нефтекумске! Да, всё за деньги и немалые! А кто из нас готов проплатить, даже в складчину, приезд хоть мало мальски интересных людей, да чтоб всю толпу наших обывателей, способных только на критические замечания, заставили вывернуть свои души наизнанку? ? ?
Як диты, чесслово :)

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: "День молодежи"
« Ответ #12 : 02.07.2009 09:29 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я думаю, что наши слушатели тупят из-за того, что не в силах до конца поверить в то, что перед ними реальные ЗВЁЗДЫ
От тож.
Наши люди не от того "семки лущат" что им не нравится, а от того что до конца поверить не могут что такое организовали, боятся что всё это в какуоето мгновение просто растает и опять ОБЛОМ. Но когда они уже начинают верить в то что творится на сцене - они тогда и начинают получать заряд позитива, а не занимаются КРИТИКОЙ.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: "День молодежи"
« Ответ #13 : 02.07.2009 13:04 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
От тож.
Наши люди не от того "семки лущат" что им не нравится, а от того что до конца поверить не могут что такое организовали, боятся что всё это в какуоето мгновение просто растает и опять ОБЛОМ. Но когда они уже начинают верить в то что творится на сцене - они тогда и начинают получать заряд позитива, а не занимаются КРИТИКОЙ.
ой эт я критикой занимаюсь?! Сколько лет уже проводятся рок-фесты (или пытаются проводится)? Савелий может точную цифру назвать, думаю. И наш народ, что, так и не привык до сих пор?? Каждый раз в благоговейном трепете стоят какого черта?! Могу документально подтвердить, что народ приходит ибо делать не фиг, а не поймать кураж. Такая скука на лицах и выражение одолжения! Типо "ну ка, что вы опять придумали? Ну-ну, давайте, веселите нас..." Никуда это не годится. В одном согласна-проводить концерты надо чаще.
« Последнее редактирование: 02.07.2009 16:27 от Lesuxa »
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: "День молодежи"
« Ответ #14 : 02.07.2009 14:24 »
   С Лесей согласен целиком и полностью. Дохтур, вот интересно мне: а что, позитив можно словить только на рок-концертах? Тогда какого дьявола молодежь (не нашегородская, но не в этом суть) дико прется от КВН? С какой радости мой 11-летний племянник кайфует от участия в олимпиадах по рисованию?
   Поверь, мой друг, в иные годы и я сам неоднократно принимал участие в мероприятиях типа "веселые прыжки в мешках", "парные танцы с лимоном (воздушным шаром)", "конкурс любительских шаржей". И я, и иные участники получали от этих веселух ОФИГЕННЫЙ кайф. При этом точно так же тащились от андерграунда, Кости Кинчева, хайратники носили и т.п.... Ты считаешь, что обычная, простая сценическая игра типа "разгадай головоломку", с приглашением на сцену зрителей из зала (посетителей с площади) - это голимая тупость?!! А фест с участием "Несчастного случая" или "Смысловых глюков" - это единственно возможный позитив? Мне жаль тебя, друг мой.
   Ты и представить не можешь, каких усилий стоит организовать такую вот "разгадайку" в нашем городе, да еще и успешную...

   По поводу же
Цитировать
А в этом - пара-тройка команд придурков бегают, стоят по пол часа чёта тупят.....
- ну извини...
Мне порой пять-шесть человек, нецензурно орущих у сцены с выступающими Др. Кобой и Ко, тоже кажутся полными придурками.

   В общем, лично от меня держи "-" за критику без пользы...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: "День молодежи"
« Ответ #15 : 02.07.2009 15:40 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
........ В общем, лично от меня держи "-" за критику без пользы...


Это не моя КРИТИКА, а МОЁ МНЕНИЕ.
И если можно ПОКОНКРЕТНЕЙ на тему ПОЛЬЗЫ. БЕЗ ПОЛЬЗЫ - это значит что к моей "КРИТИКЕ" ни кто не прислушается или как? (хотя мне по БАРАБАНУ прислушались бы или нет)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: "День молодежи"
« Ответ #16 : 02.07.2009 16:44 »
Во флудильню-то развели... Скажу как сведущий человек. Публика у нас, конечно, не самая лучшая в мире, но... Ее приучать надо к хорошему. А по поводу ДМ скажу так. Мероприятие такого типа должно проходить на нескольких независимых площадках, а завершением всего должен стать какой-нить концерт (как апофеоз привлечения внимания на ОДНУ конечную площадку) с награждением и чествованием. Но это было бы возможно только в том случае, если бы у нас хоть кто-то серьезно подходил к ОРГАНИЗАЦИИ мероприятия как такового. Я думаю, что все понимают, что ДМ в этом году был проведен "для галочки"? Не провести не могли - год молодежи идет, а нормально подойти к подготовке и организации - поленились. Да простят меня культработники, но они лучше меня знают, что я прав.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: "День молодежи"
« Ответ #17 : 02.07.2009 17:23 »
Коллега, держите ЖИИИИИРНЫЙ такой " + "

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: "День молодежи"
« Ответ #18 : 02.07.2009 17:47 »
Да Слав, организация должна быть иной... да простят и меня культработники..
Ну тоже ерунда - отбегали и по домам получается. Концерт был бы отличным продолжением. Из номеров тех же артистов ДК состоящий, например. Если не замахиваться на приглашенных.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: "День молодежи"
« Ответ #19 : 02.07.2009 17:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да Слав, организация должна быть иной... да простят и меня культработники..

Вот согласились со мной. ДМ был ОТСТОЙ