?> Комментарии: Суки. Какие же они суки! - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Суки. Какие же они суки!  (Прочитано 12376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
Точка зрения в ней такая - якобы наоборот, в администрации Затеречного все Дартаньяны, а Ставропольнефтегаз и все остальные - представители нетрадиционной ориентации, в том числе и "жёлтая газетёнка" - "Открытая газета", с помощью которой скандал и получил широкую огласку.
Есть смутные подозрения, что статьи в "Открытой" заказал "Ставропольнефтегаз", а "Ставропольская правда" защищает администрацию Затеречного. Посмотрим на битву титанов, делайте ставки!
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
К сожалению, вынужден согласиться с админом! Битва титанов, иначе не назовёшь! Уже видно, Все хороши. Плюшевые, пушистые…..Хай задавятся Все этими миллионами! 

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хай задавятся Все этими миллионами!  
Во-во!
Уж мы то знаем, что как пришли мы в этот мир без волос, без зубов и без денег, так и помрём в большинстве своём без оных....
Словом, _уета, не стоящая нервов!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
А всё равно мне кажется не вернуть денег то уже. Шумят да и пускай шумят. В статье очень много знакомых людей нашел.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хай задавятся Все этими миллионами! 
Во-во!
Уж мы то знаем, что как пришли мы в этот мир без волос, без зубов и без денег, так и помрём в большинстве своём без оных....
Словом, _уета, не стоящая нервов!

молодца! лучше не скажешь!!!
и ещё...кончится именно эта тема- про эти деньги...начнется какая-нить другая канитель-  про другие деньги...Там где  есть большие то бишь огромные по нашим понятиям деньги - там всегда всегда всегда ....будет происходить подобное! Так что ...да пусть они все  попередавятся своими миллионами!!! зато мы спим спокойнее!!!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

На "Открытую газету", поддерживающую "Ставропольнефтегаз", наезжают газеты, контролируемые краевыми властями - «Вечерний Ставрополь», «Комсомольская правда» на Ставрополье», «Ставропольская правда», «Ставропольские губернские ведомости». Похоже, ворюги поделились с "кем надо" и теперь "кто надо" пытается отработать гонорар.

Ответные реакции "Открытой газеты": Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

После знакомства с этой историей, лично для меня авторитет вышеназванных газет, и так невысокий, теперь упал до нуля. Не то чтобы я сторонник "Открытой газеты" (писать заказные статьи - невеликая для газеты честь), но эта история явно показала, кто на кого работает.
К чести газеты «Кавказская здравница», эта газета отказалась участвовать в проплаченном наезде.

Мы живем в веселой стране! Москва качает наши нефтедоллары, местные паханы сумели из них урвать себе куш, и теперь каждый делает честные глаза и оправдывается как может.
Победит, конечно, дружба.
« Последнее редактирование: 20.08.2009 07:58 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Все прочитал вдумчиво и внимательно. Блин, мне и добавить даже нечего... В данном случае, админ, с твоим мнением согласен на все пятьсот персентов... Когда о таких бабках речь идет, кто там, нафиг, будет о нас, сирых и убогих, всерьез задумываться...

   Э-эх...паны дерутся - у хлопцев чубы трещат... Тьфу...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Очередной Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти от "Ставропольской правды". Краткое содержание - никто ничего не воровал, ремонт сделан, "Открытая газета" и "Ставропольнефтегаз" - редиски, Савичев - Дартаньян. Подтвердились подозрения о заказных статьях - "Открытая газета" получила от "Ставропольнефтегаза" 200 тыс. руб.

Вот что рубль животворящий с людьми делает! 200 штук по сравнению с десятками миллионов конечно маловато, похоже придется "Ставропольнефтегазу" еще малость потратиться на отписки и на судей.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Оштрафованы газеты «Вечерний Ставрополь», «Комсомольская правда» на Ставрополье», «Ставропольская правда», «Ставропольские губернские ведомости». Кроме этого, оштрафовано агентство СРВ, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти "Открытая".

Ну а по делу ничего не изменилось. Облаяли друг друга через газеты, на том и успокоились.
С наилучшими пожеланиями