?> Комментарии: Суки. Какие же они суки! - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Суки. Какие же они суки!  (Прочитано 12373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Вот и приехали! Год назад, пытался втолковать людям, что это крупная афёра и обман людей! Господин Дрогалин, откажитесь от этих 44мл.руб. дети нефтяников голодают от Вашего рэкета! По последним данным, народной молвы, Гецман скрылся в Петербурге, а Дрогалин и главбух Ж.К.Х. скрылись в неизвестном направлении. Думается, что эти 200 лимонов, разорвут любого, кто посмеет разрулить ситуацию!
P.S. Статья правда, маленько урезана…..

Оффлайн Wellcom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Полная версия статьи Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
На момент публикации статья выглядела так, как представлена на Нефтекумске.Ру, ничего не урезалось.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
А че Гецман скрывается ?вроде недавно видели его...хм..во замутили
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Rom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...это крупная афёра и обман людей! …..

ну ...типа начнем рассуждать...насчет того, что это афера- согласен! Но это заметьте- просто ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА и не более того! Таких подобных афер  уже было-перебыло, просто не для наших глаз и ушей! Это- раз! Насчет того, что крупная...сомневаюсь- потому, что крупная она только по нашим с вами меркам- то бишь в расчете на наши с вами среднемесячные доходы...А для тех, кто эти аферы с позволенья сказать "аферит" -
то это обычные суммы.Это -два.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...господин Дрогалин откажитесь от этих 44мл.руб. дети нефтяников голодают от Вашего рэкета! ...

вот тут вопросик-с...А с чего такая уверенность в тугой и конкретной замешанности присвоения денежек именно г-ном Дрогалиным и компанией? А? А мне видится чистейшей воды афёрка с подставкой...И подставка вынужденная была, потому, что всплыли нечайненько там, где не надо было фактики некоторые и надо было некоторым господам жопу-с прикрыть -и всё!Это-три.
Насчет того, что детки нефтяников изголодались по вине  Коли Дрогалина...вообще -слов нет...со смеху валяюсь! Дети нефтяников , если заголодали маленько, то чисто по вине руководства нефтяников! Глядеть надо- чтоб детки работникофф, преданных родному производству с основания здешних нефтяных мест, не голодали...То бишь заботиться о самих работниках, об их рабочих местах и занятости на родном производстве!...Это -четыре.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
... По последним данным, народной молвы, Гецман скрылся в Петербурге, а Дрогалин и главбух Ж.К.Х. скрылись в неизвестном направлении...

господа! С каких пор в следствии учавствовать стали бабки на скамеечках возле домов...то бишь- народная молва? Мало ли кто что сбрешет....Ветер-то он дует и дует- и гоняет эти брехни....От одной лавочки к другой...
И никто никуда не уехал из перечисленных людей и не скрылся в неизвестном направлении -во-первых у них здесь семьи и нормальные приличные и порядочные  семьи, а во-вторых есть надежда попытаться все-таки найти  истинных аферистов.:)Да че их искать....Просто ...на чистую воду "пригласить" -тока придумать как.Не без помощи , конечно, независимых следователей в этом деле...
Это -5.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...Вот и приехали! ...

Тут вообще не согласен- никуда еще никто не приехал- поездка эта будет вечно продолжаться - пока деньги(огромные деньги, конечно) будут играть роль в жизни некоторых  людей и соблазнять их на подобные аферы.Это - 6
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
... Думается, что эти 200 лимонов, разорвут любого, кто посмеет разрулить ситуацию!...

не...всего за 200 лимонофф рвать никто не будет-просто тихонько подставят- осудят-посадят-обгадят репутейшн...ну и все в таком духе...потом дело стихнет-притихнет....Ну а воз, как говорится ...и ныне там!!!
невиновные пристроены - а виновники...да вообще-то кто же их посмеет так назвать за такие денежки...-виновные дальше подумают-обмозгуют следующие афёрки..Еще ж детей надо на ноги поднимать- обеспечить по самое не хочу. и внукофф, и родственникофф- а денег, как вы знаете- всегда не хватает- всегда мало...
Вот блин- хоть бы кто-нить когда-нить придумал бы , как бы жить даже не зная слово деньги.....Не...Это ,наверное, только в дурдоме можно....,Ладно- это было - 7...счастливое, кстати , число...

...надеюсь...не прощаюсь :)
я-патриот,но...мне за державу обидно...

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Главбуха я на днях видел в городе
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Продолжение темы - в Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Вот из этой статьи всё становится ясно и понятно.
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
А что понятно? Просто дали высказаться противоположенной стороне, не более. А что он ещё скажет, с точки зрения юриста, всё чики-чики! Надо же, оказывается эта юридическая компания и меня, как жителя посёлка, оберегает и заботится, а мы тут только из статьи об этом узнали. Суть в том, что Ж.К.Х НИХРЕНА    ничего не делает и дерёт деньги с нас, с жителей! Моя семья судилась с Дрогалиным и поверьте, всё охвачено и договорено! Решение суда, было понятно через несколько минут, думаю, догадались, в чью пользу. 157 лимонов уже  схавали, пусть жрут и эти 43! Думаю Савичеву не лишние 9 лимонов будут, которые Гецман пообещал ему и его компании ( диву даюсь, ещё депутат!). Обидно, когда над людьми издеваются, нагло и безнаказанно! К стати, с удивлением узнал, что в прошлом году, на озеленение посёлка, было выделено 630т.р! Приезжайте, у нас все улицы, голубыми елями засажены и лианами с Южной Америки!

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Ты знаешь, твоими устами сейчас говорит боль и личная обида, а это плохие советчики в таких делах.Они  не дадут объективно подойти к делу.А насчет всяких цифр, указанных тобой - не думаю, что ты держал в руках хотя бы один реальный документ по этому поводу.Поэтому цифрами лучше не оперировать.
Я не защитник ни одного из вышеперечисленных в начальной статье лиц , но тебя чисто по-человечески понимаю и к заголовку  начальной статьи присоединяюсь, кто бы там ни был виноват -  заголовок статьи  правильный! Но  касается он только действительно виновных!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...