?> КПК - стр. 4 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: КПК  (Прочитано 27568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: КПК
« Ответ #30 : 16.07.2010 09:33 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Короче посмотрел сравнил с Legend , Desire, скорее всего возьму , елси какая нить Нокиа не перебъет вкус
единственное что из нокий сравнимо с этой хтц-ошкой - это наверно N-900, но у нее цена неплохого ноутбука :), я сравниваю модели на андроиде - это сейчас самая удобная и прогрессирующая мобильная платформа.
Дисплей нормальный, для такой цены.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re: КПК
« Ответ #31 : 24.07.2010 14:54 »
htc в краснодаре такого не нашол, купил за 12 - samsung SGH-i900 пока все окей , круто , мне понравился



Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: КПК
« Ответ #32 : 12.11.2010 19:47 »
подскажите пожалуйста,есть сайт плеер.ру
присмотрел там два телефона HTC A8181 Desire и HTC HD2 T8585
но там есть приписка TAI и цена на такие вот аппараты больше,подскажите,что это может значить?
вот линк Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: КПК
« Ответ #33 : 12.11.2010 20:00 »
Кроме как принадлежность к TAIWAN, никаких мыслей
Як диты, чесслово :)

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: КПК
« Ответ #34 : 12.11.2010 20:16 »
я камень,точно,страна производитель Тайвань,а у обычных,без приписки,Китай

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: КПК
« Ответ #35 : 12.11.2010 21:57 »
ИМХО. Сильно на Китай грешить не стОит, т.к. и у них довольно таки качественный товар есть, а если выбирать дорогие игрушки - то лучше почитать отзывы по форумам, далеко не факт, что если тайваньское железо дороже - то оно будет качественней.
Кстати грядут новые законы касательно Глонасса, с середины декабря вступает в силу закон об увеличении ввозных пошлин на всё забугорное навигационное оборудование без поддержки Глонасс на 25%!!!!! Так что, кто планирует покупать и юзать что-то с GPS-ом стоит поторопиться, а с 1-го января в силу вступает закон об обязательном оборудовании всех авто производящихся в России тем-же Глонассом, что относится и к собирающимся у нас "иномаркам", так что и цена на авто 2011-го значительно скакнет, все-таки 60млрд. рубчиков правительство туды говорят вкинули - отбивать нуно... Обидно то, что это все конечному пользователю навязывают и работать оно все первое время будет отвратительно - ИМХО. Еще не так давно Путин обмолвился о законе, который будет не давать использовать краденые телефоны, точнее каждый телефон будет привязан непосредственно к владельцу, который в любой момент сможет его залочить без последующей разлочки(премьер так обещал :)), получается скоро все будем под одним полупрозрачным колпаком у всякого рода спецслужб и бандюков.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: КПК
« Ответ #36 : 13.11.2010 01:34 »
Алекс,поговорил с аштисишниками,они сказали,что у них завод в китае,и два в тайване,просто идёт сруб бабла за счёт того,что люди боятся покупать китайские
хотя в том магазине ростест и всё такое

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: КПК
« Ответ #37 : 06.12.2010 01:44 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ИМХО. Сильно на Китай грешить не стОит, т.к. и у них довольно таки качественный товар есть, а если выбирать дорогие игрушки - то лучше почитать отзывы по форумам, далеко не факт, что если тайваньское железо дороже - то оно будет качественней.
Кстати грядут новые законы касательно Глонасса, с середины декабря вступает в силу закон об увеличении ввозных пошлин на всё забугорное навигационное оборудование без поддержки Глонасс на 25%!!!!! Так что, кто планирует покупать и юзать что-то с GPS-ом стоит поторопиться, а с 1-го января в силу вступает закон об обязательном оборудовании всех авто производящихся в России тем-же Глонассом, что относится и к собирающимся у нас "иномаркам", так что и цена на авто 2011-го значительно скакнет, все-таки 60млрд. рубчиков правительство туды говорят вкинули - отбивать нуно... Обидно то, что это все конечному пользователю навязывают и работать оно все первое время будет отвратительно - ИМХО. Еще не так давно Путин обмолвился о законе, который будет не давать использовать краденые телефоны, точнее каждый телефон будет привязан непосредственно к владельцу, который в любой момент сможет его залочить без последующей разлочки(премьер так обещал :)), получается скоро все будем под одним полупрозрачным колпаком у всякого рода спецслужб и бандюков.
Alex запарятся лочить всё и вся! поскольку в сети  гуляет немереное количество телефонов с 00000000000000 IMEI кодом и ни один оператор не пойдёт на лочку я уже просто не говорю про дубли IMEI. Правительство проиграет в этой битве.  Имхо Китайцы молодцы! По качеству валят Корею и Венгрию!

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: КПК
« Ответ #38 : 09.12.2010 13:25 »
взял себе тот самый Desire , учитывая,что до этого у меня были симбы всегда,показался очень удобным,и по производительности лучше,ну это на мой непрофессиональный взгляд

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: КПК
« Ответ #39 : 22.12.2010 04:57 »
ну и правильно сделала :).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.