?> КПК - стр. 2 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: КПК  (Прочитано 27569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: КПК
« Ответ #10 : 15.11.2009 23:28 »
Взял поюзанный HTC P3300 Artemis, малость пошкарябанный и не сильно быстрый, но и цена соответственная. WiFi, GPS, флэха MisroSD, радио, камера 2Мп. Прошил ему Windows Mobile 6.1, полет нормальный.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: КПК
« Ответ #11 : 15.11.2009 23:45 »
Доложи, как в нём себя будет вести MisroSD 4 Gb
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: КПК
« Ответ #12 : 16.11.2009 15:42 »
Я сейчас в армии, взял здесь за 3800 б/у I-mate Jama. Норм такой КПК, ВМ 5.0, процессор 426 мГц, тачскрин 320 на 480, стерео динамик орет ппц, 2 гига MicroSD. Нормально так... Хочу Самсунг, вот это вещь:)
П.С.: через 16 дней буду дома!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: КПК
« Ответ #13 : 16.11.2009 15:57 »
Cenzor, нашего полку прибыло :) У твоего проц помощнее чем у меня, на нем WM 6.1 должна без проблем работать.

Миша, флэху 4 Gb сегодня впендюрил, работает нормально! Спасибо, с меня :pivo2:
Насколько я понял, с флэх более 2 Gb нельзя только прошиваться из-за того что они поддерживаются только на уровне ОС а не железа, а как просто память - работает на ура.
« Последнее редактирование: 16.11.2009 16:34 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн warlock

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
Re: КПК
« Ответ #14 : 03.07.2010 10:11 »
А вот я решил сменить свой HTC 3400, который мне верой и правдой служил примерно 3 года. Просто телефон не рассматривался, посматривал в сторону htc diamond2, но цена в 16к смущала.
И тут довелось пощупать OC Android. Выньда 6.5 нервно курит в сторонке. Далеко не самый быстрый смарт HTC Tattoo (528mgz/256RAM) буквально летает на ОС Android. Огромный Маркет, ака репозитарий, содержит тысячи бесплатного софта, для платного в сети куча отломов ;) . Очень порадовала система синхронизации с Gmail, которая в автомате синхронизирует контакты, и заметки в календаре. Теперь ложка дегтя: непонятный плеер который в автомате сканирует флешь, но делать это часто ему религия не позволяет наверно. Поэтому если закинуть пару альбомов, в списке воспроизведения они появятся через пару часов, а ели удалить ошметки от них будут валятся пару дней. Решается установкой альтернативного плеера.

В заключении небольшое IMHO если M$ не придумает что то новое и быстрое в WM 7, то Google и Apple скинут ее с рынка.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: КПК
« Ответ #15 : 03.07.2010 20:06 »
А Навител под Андроида есть? Или какие там GPS программы?
И еще - как у него с локальной сетью? Можно ли по WiFi открыть папки на компе с виндой? Ибо столкнулся с грустной фигней, когда не смог достучаться до своего компа с КПК WM 6.1. Вернее, достучался, но с большими извращениями, что очень не понравилось.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: КПК
« Ответ #16 : 05.07.2010 17:36 »
андройд с его ява основой не особа нравится. Да и сенсорные не по мне.софт для навигации под андройд есть, встречал когда искал для своей
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re: КПК
« Ответ #17 : 13.07.2010 23:50 »
Посоветуйте хороший смарт или кпк до 11000,    чтоб был wi-fi, флеха , там всякая фигатень , а то я вообще даже понятия не имею какой брать



Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: КПК
« Ответ #18 : 14.07.2010 04:33 »
а какой хочешь б\у или новый ? Сенсорный или без разницы ?:) я на днях н86 нокия взял. Доволен как слон. Хотя он стоит больше 15тыс.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: КПК
« Ответ #19 : 14.07.2010 09:14 »
мож чуть дороже, но обрати внимание на HTC Wildfire
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.