?> С днем рождения, сайт! - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: С днем рождения, сайт!  (Прочитано 6031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: С днем рождения, сайт!
« Ответ #10 : 06.05.2009 02:54 »
Посмотрел сегодня на эту станицу и не нашел своего сообщения с поздравлениями.эх билайн билайн. Поздравляю ещё раз .хотя уже немного поздновато.но всё же.любимый сайт всё таки.долгих лет существования сайту,здоровья и удачи его создателю ,всего самого самого модераторам и "старичкам" сайта и всем всем всем.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re: С днем рождения, сайт!
« Ответ #11 : 06.05.2009 22:51 »
Сорри за опоздание.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Желаю процветания и увеличения пользователей :pozdravlyayu: :tost: :tort:

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
Re: С днем рождения, сайт!
« Ответ #12 : 07.05.2009 01:43 »
Лучше поздно, чем никогда!

Искренне поздравляю администраторов и пользователей сайта с днем рождения! Сайт замечательный! Гордиться есть чем! Так держать!!! :privet:
Е.А.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: С днем рождения, сайт!
« Ответ #13 : 08.05.2009 01:31 »
Не смотря на все крики, о том что форум потух(а такое бывает раза 2 в год); не смотря на хакеров и прабл с доступом. Мой Neftekusk.ru самый любимый, самый хороший. :love:
Виктору огромный респектище. Всем старым спасибо за добрые слова, за постоянную ругань, за склоки, за позитив. Было так много всего, а спасибо всё Виктору. Ты создал мир, где мы живем =)
Спасибо всем новеньким, треть которых думают, что я мужик) Это не перестает радовать :applaud:
А встречи наших юзеров самые горячие, самые запоминающиеся. Скоро приеду и опять зажжем =*
С любовью, ваша Дуська.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти