?> Туалетная бумага в нашей армии. - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Туалетная бумага в нашей армии.  (Прочитано 6077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
 Заспорил я как-то, нужна ли она в нашей армии, меня начали убеждать, что солдаты не кисейные барышни, и воевать будут не так геройски, если её - бумагу, поставлять в казармы. Интересно, кто  считает так же?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Туалетная бумага в нашей армии.
« Ответ #1 : 11.03.2010 14:20 »
Конечно отменить давно пора эту туалетную бумагу - пережиток зажравшихся буржуев! Бритвы тоже отменить - бриться можно зажигалкой. И зубные щетки не нужны - чистить зубы можно и сапожными.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re: Туалетная бумага в нашей армии.
« Ответ #2 : 11.03.2010 14:41 »
Интересная тема, это, значит, ежели солдатик будет её (ж..у) лопухом вытирать или,к примеру, пальцем, так у него боеготовность подскочит необыкновенно. Ну, блин, чушь собачья, я понимаю-война, нет возможности подвезти интимные принадлежности, не втыкать же штыки в землю, Родина ж в опасности. А в мирных условиях что ж? солдат собака, что ли? ему не только жопная бумажка нужна, его ещё, как ни странно, и кормить бы не мешало калорийно и по норме, а ещё лучше и с добавкой, если не хватает. Что ж, наши сыновья, наверное наши Виллы на лазурном берегу берегут?! Или всё-таки ведут боевую учёбу?
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Туалетная бумага в нашей армии.
« Ответ #3 : 11.03.2010 14:56 »
Цитировать
Бритвы тоже отменить - бриться

 Во-во. надо бумажных ракет наделать типа "БуМлава" и по мериканским бум заводам пальнуть с бритой мордой главное чтобы

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Туалетная бумага в нашей армии.
« Ответ #4 : 11.03.2010 15:01 »
Автор: nuts
Цитировать
и кормить бы не мешало калорийно и по норме, а ещё лучше и с добавкой,

 Фантазии у вас однако, уважаемый. Эдак гос-во обанкротиться может. Типа догонят и добавят?

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re: Туалетная бумага в нашей армии.
« Ответ #5 : 11.03.2010 15:07 »
      По жизни приходится сталкиваться с уродами, которые получают просто неприлично большие деньги, заметьте-не зарабатывают, а получают, так вот эти .... не хотят за СВОИ безобразные деньжищи не хотят покупать даже эту пресловутую бумагу. Пусть всё енто за счёт родного предприятия буить, то бишь, на себестоимость ляжет. А солдатик, значится, и газеткой подотрётся с интервьями сильных мира сего, от того и сам сильнее станет.
     Пусть священный долг и почётную обязанность тащит без оглядки на гигиену и санитарию, надо будет стрелять, а он, бедолага, будет свербящую ж..пу чесать.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Туалетная бумага в нашей армии.
« Ответ #6 : 11.03.2010 15:16 »
 Интересно то, что у той "защитницы" - дочери. Она не понимает, что дочерям мужья понадобятся рано или поздно.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Туалетная бумага в нашей армии.
« Ответ #7 : 11.03.2010 16:14 »
К чему вообще эта тема? В армии что туалетной бумаги не хватает? По нормам довольствия должна выдаваться :) Тут уже зависит от отдельно взятого командира подразделения и старшины того самого подразделения. А вообще есть солдатская мудрость: "Женщина может родить ребенка, а солдат - все." :) и тот кто это мудрость усвоил в неподходящий момент не зачещется и будет постоянно и выбритым и вымытым, и опрятно выглядящем. Армия учит как выживать в различных условиях и прививает спартанский образ мышления и жизни. А вообще когда я служил в 7-ой гв. ДШД(г) нам изначально втолковывали, что наша дивизия!!! рассчитана на 7 минут боя, тут уж обоср..ся мож успеешь, а вот подтереться уже и незачем :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Туалетная бумага в нашей армии.
« Ответ #8 : 11.03.2010 16:23 »
 Да речь не конкретно о бумаге, бумага, как символ отношения в армии к солдату, в гражданском обществе к человеку.
 Вы правы про 7 мин. боя и .... Только я думаю если до боя будет чем подтереться, то и вероятность того, что в бою будет победа, несколько выше становится ( воевать за "бумагу" для себя а не для НИХ, а не за "подтирку" как то приятнее, опять же цель понятна)