?> Сухой лед - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Сухой лед  (Прочитано 17557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Сухой лед
« Ответ #20 : 21.04.2009 19:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пар не будет таким "явным" как от сухого льда. Хотя с сухим льдом будет впечатление, что Леся варит колдовское зелье в своем походе - пар-то вниз опускаться будет :) Гыыыы, эдакая Баба-Йога на Марухском перевале :) :) :)
          я с этим конкурсом скоро чокнусь!  А ты постами прям поднимаешь настроение :-) спасибо :-D   кстати с перевалом прям угадал - в мае предстоит посетить именно Марух :-)    Слав, а как у тебя обстоит дело с твоим талантом креативить?  Есть вопрос, нужен совет. :-) как с тобой связаться? Может напишешь в личку какой нить контакт?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Сухой лед
« Ответ #21 : 21.04.2009 20:24 »
Сухой лед - это несерьезно! Любой зритель раскусит что в котелке не вода. Леся, хватит тешиться низкопробными фокусами! Нужно поднимать уровень нашего актерского искусства с уровня деревенского клуба на современные высоты! Пора выводить трюки на уровень Голливуда! Только дымовая шашка. Только высококачественная постановка.

С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Сухой лед
« Ответ #22 : 22.04.2009 09:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Сухой лед - это несерьезно! Любой зритель раскусит что в котелке не вода. Леся, хватит тешиться низкопробными фокусами! Нужно поднимать уровень нашего актерского искусства с уровня деревенского клуба на современные высоты! Пора выводить трюки на уровень Голливуда! Только дымовая шашка. Только высококачественная постановка.


Витя! Пойдешь режиссером? :) :) И ответственным за пожарную безопасность?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Сухой лед
« Ответ #23 : 22.04.2009 11:54 »
а вот 2м я б не пошла точно хД
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Сухой лед
« Ответ #24 : 22.04.2009 11:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я с этим конкурсом скоро чокнусь!  А ты постами прям поднимаешь настроение :-) спасибо :-D   кстати с перевалом прям угадал - в мае предстоит посетить именно Марух :-)    Слав, а как у тебя обстоит дело с твоим талантом креативить?  Есть вопрос, нужен совет. :-) как с тобой связаться? Может напишешь в личку какой нить контакт?
А чем тебе личка не нравится? Давай в туда или на асю: 327016043
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Сухой лед
« Ответ #25 : 22.04.2009 12:54 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Витя! Пойдешь режиссером? :) :) И ответственным за пожарную безопасность?

Согласен быть только ответственным за повышенную пожароопасность.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Сухой лед
« Ответ #26 : 23.04.2009 19:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну-ссс.
Пооффтопим.
не о чем спорить! Я с этими баллонами работал, а ты в google их рассматриваешь
   Коллега! Ек-макарек! То же самое я мог бы и в твой адрес заявить... Многое могу не помнить, но и я в этой области трудился когда-то. В ремонтной бригаде, ЦДНГ-4. Без этих знаний (которые я зубрил по ночам) хрен бы кто меня допустил к работе вообще - ТБ, чтоб ее, тебе ли не знать. Повторяю, многое могу не помнить, но гугль если и юзал, то только для номера ГОСТа - я вечно в этих цифрах путаюсь!! Остальное в голове более-не-менее, как говорят в Одессе, еще держится. Кстати, гуглем пользуюсь оченно редко - принципиально! И что значит "в гугле рассматриваешь"?! Захотелось мне изображение огнетушителя запостить - мне для этого, что, бежать в РН-СНГ, фотографировать и потом фотошопить?
   Ну, балин, согласен - с тех пор, как я работал, ужо и ЦДНГ-4 давно нет, не то, что промстандартов того времени. Но совет-то я дал правильный?!! Али нет?!! :zloy2: :) :)
   Ладно, фиг с ними, с пожарными прибамбасами - ругаться нам, что ль, из-за них... Давай пять  :mir:.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...