?> Как найти девушку... - стр. 4 - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Как найти девушку...  (Прочитано 29829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Как найти девушку...
« Ответ #30 : 03.04.2009 19:44 »
В спорах рождаются грибы :)
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Как найти девушку...
« Ответ #31 : 03.04.2009 21:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В спорах рождаются грибы :)
Стало быть, по существу сказать нечего?!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re: Как найти девушку...
« Ответ #32 : 04.04.2009 18:12 »
Как бывшая мать-одиночка, могу посоветовать Сережке обратить внимание на мамочек...
Тем более, сейчас такое время года, когда любой женщине хочется "цвести". И всем нам жутко хочется прогулок на весеннем воздухе.
На нашем знаменитом бродвее, думаю, половина гуляющих мам с детишками - в разводе.
И не всегда причина развода по вине оной... А есть среди них такие же скромные, добрые, ищущие мужское плечо женщины.

Оффлайн Серёжка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • Это я
Re: Как найти девушку...
« Ответ #33 : 06.04.2009 18:28 »
Вообще, очень приятно что столько людей отозвалось и пишут интересные и правельные вещи. (с моей точки зрения) С мамочкой связываться, если честно, мне совсем не хочется. И дело не в том, что она не причем в разводе, делов том, что ребенок не мой и мне его полюбить надо, а это уже совсем другая тема. Плюс еще финансово, кормить по сути не своего ребенка тяжеловато...Возможно, меня кто-то и осудит за мои рассуждения, но они таковы...

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Re: Как найти девушку...
« Ответ #34 : 06.04.2009 23:03 »
Ммммм.... я тут не удержался и присоединился к дискуссии)) Серёжка, тут тебе не суд, судить тебя никто не собирается :) скажу тока одно, когда мне очень понравилась девушка из переписки, я бросил всё и поехал к ней в георгиевск... и когда приехал и узнал что она из "мамочек" разведёных... ничуть не опечалился! Просто когда тебе действительно нравится человек, тебя ничто не остановит... и уж тем более тебя не остановит тот факт что Она с ребёнком...в конце концов - это же Её ребёнок, в Нём изначально есть Её частичка)) А значит полюбить его будет совсем не проблемой)))

Трям: добавлю, что с девушкой из георгиевска как-то быстро всё закончилось)) характерами не состыковались)) а вот в нефтекумске я нашёл свою половинку причём у себя на работе)))

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Как найти девушку...
« Ответ #35 : 06.04.2009 23:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...в нефтекумске я нашёл свою половинку причём у себя на работе)))
   Екэлэманас и акын через кобыз... Мишаня, хоть бы раскрыл секрет, что ли, по дружбе - хто такая? Я ж вроде там многих знаю. Нет, ясно, что не здесь - как-нибудь при встрече. Хоть поздравлю тебя по-мужски, наградив крепким рукопожатием...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Re: Как найти девушку...
« Ответ #36 : 06.04.2009 23:32 »
Спасиб, Магистрище)) Чёж ты сёдня не спросил, пака в гостях у нас был??))

Трям: только я имею в виду прошлую работу))

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Как найти девушку...
« Ответ #37 : 06.04.2009 23:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вообще, очень приятно что столько людей отозвалось и пишут интересные и правельные вещи. (с моей точки зрения) С мамочкой связываться, если честно, мне совсем не хочется. И дело не в том, что она не причем в разводе, делов том, что ребенок не мой и мне его полюбить надо, а это уже совсем другая тема. Плюс еще финансово, кормить по сути не своего ребенка тяжеловато...Возможно, меня кто-то и осудит за мои рассуждения, но они таковы...
  Миша прав, никто тебя, конечно же, не осуждает. Но и согласиться с этим твоим постом мне представляется затруднительным. Получается (ну, пусть слегка утрированно), что молодым, милым, домашним и скромным судьбой предначертано с толковым парнишкой встретиться, а мамочкам так и куковать, в надежде, что кто-нибудь да обратит внимание?
   К сведению: мамочка, даже если она ненамного старше молодых, домашних и незамужних, по определению начинает думать о семье в первую очередь. Ей как раз важно обеспечить мужу надежный, крепкий тыл, а не шататься с ним по Арт-клубам каким-нибудь. Толковому парнишке с такой "мамочкой" не о чем будет особо переживать.
   Зато - зацени эффект! Такая вот "мамочка" уже начинает думать: "все, нормальные мужики на меня теперь и не посмотрят, кому я нужна с балластом...". А тут ты. Нормальный, обычный мужчина, без тараканов в голове, который вдруг обратил на нее внимание, и не побоялся серьезных отношений и "балласта", и, естественно, большей доли ответственности, чем в том случае, если бы у вас родился собственный первенец... Да она тебя, друг мой, боготворить будет! Пусть даже хотя бы из-за того, в первую очередь, что будет опасаться: "а вдруг решит, что тяжеловато? а вдруг бросит и уйдет?!!". И сделает все, чтобы этого не случилось. Ну а дальше - не только от нее, но и от тебя будет зависеть. А уж о том, как к тебе дите будет относиться - думаю, и говорить не стоит...
   Что до чужого ребенка, которого надо еще полюбить... Друг мой, поверь - это на самом деле совсем несложно. Просто думай, как о своем. И вот еще о чем подумай - ребенок ведь не виноват, что у его родного отца что-то там с мамой не сложилось.

Цитировать
Плюс еще финансово, кормить по сути не своего ребенка тяжеловато...Возможно, меня кто-то и осудит за мои рассуждения, но они таковы...
  А вот за это уж позволь всерьез тебя осудить - без обид. Попробуй тщательно проанализировать сказанное. Это же ребенок. Накормить ребенка (своего, чужого, постороннего - не суть важно!) - для любого настоящего мужчины это должно быть совершенно естественнным... А то можно Бог знает до чего додуматься - типа усовершенствования генофонда в добровольно-принудительном формате... В общем, не буду далее заумствовать. Подытожу: "мамочка" тоже имеет право на нормальную семейную жизнь. Дети имеют ПРИОРИТЕТНОЕ право на любовь матери и отца независимо от жизненных обстоятельств, и уж вовсе независимо от идентичности дезоксирибонуклеина и биологического родства. Потому что они - ДЕТИ.

   Поверь, я знаю, что говорю. Это даже не ИМХО, это личный опыт.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Как найти девушку...
« Ответ #38 : 07.04.2009 00:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасиб, Магистрище)) Чёж ты сёдня не спросил, пака в гостях у нас был??))

   Дык... вишь ты, как оно... не сообразил... {MagIsTr смущенно почесывает затылок}

Цитировать
Трям: только я имею в виду прошлую работу))
   А я, блин, нифига не помню :neznayu:, где ты раньше трудился на благо отечества...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Как найти девушку...
« Ответ #39 : 07.04.2009 00:04 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
На нашем знаменитом бродвее, думаю, половина гуляющих мам с детишками - в разводе.
   Да как бы и не больше, чем половина...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...