?> Как найти девушку... - стр. 3 - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Как найти девушку...  (Прочитано 29840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серёжка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • Это я
Re: Как найти девушку...
« Ответ #20 : 31.03.2009 17:05 »
Я верю в неизбежное...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Как найти девушку...
« Ответ #21 : 31.03.2009 20:15 »
   "Неизбежное" - подходящее слово. С такой верой встреча с нужной тебе девушкой действительно неизбежна. Маладэсь, респект тебе и +.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Пчелка

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Re: Как найти девушку...
« Ответ #22 : 31.03.2009 20:18 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
сложновато в нефтекумске найти нормальную девушку...  =((
Да? И где же можно?

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Как найти девушку...
« Ответ #23 : 31.03.2009 23:42 »
Может в монастыре поискать?да ну ниужели низя найти таких в городе.???не верю!!
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн rus1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: Как найти девушку...
« Ответ #24 : 02.04.2009 16:53 »
Цитата: Пчелка
Цитата: Rus от 31.03.2009 02:20
сложновато в нефтекумске найти нормальную девушку...  =((
Да? И где же можно?
  как заметил Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, сложновато но не невозможно. а вообще, думаю в любом населеном пункте ))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Как найти девушку...
« Ответ #25 : 02.04.2009 22:22 »
ХЗ... Как вы ищите, я нашёл и сто пудов не последнюю!
Кто ищет, тот находит! Другое дело - сложности для приезжего и то решимо. Просто нужно быть общительным и решительным.
У новых друзей обязательно найдутся и приличные девушки в числе знакомых.
Я никак в толк взять не могу, что за мания гадить там, где ты живёшь????????
Медицина - дерьмо, климат - ужас, люди - уроды и дебилы, власть - сплошь воры...... Какого ражна, в таком случае вы тут живёте?
Простите за резкость, но иначе спать не буду.
И ещё. Знаю одну девушку, которая родилась и выросла в Кисловодске, но выйдя замуж за парня из Нефтекумска решила сама и мужа уговорила остаться жить здесь! Просто ей, по её же словам, Нефтекумск больше нравится. Ну,.... на вкус и цвет...
Немного offтопично, но не далеко от темы.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Как найти девушку...
« Ответ #26 : 03.04.2009 04:38 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Немного offтопично, но не далеко от темы.
   Да не так уж и оффтопично. Дальше будет немножко "многабукафф", но кому интересно - тот осилит...

   Даже я, при всем моем отношении к современной молодежи, не рискую утверждать, что она дебильна и равнодушна на все 100 процентов. Девушек нормальных в нашем городе ДОСТАТОЧНО. Кстати, я знаю много случаев, когда милая, домашняя, скромная девушка выходит замуж за парня, который и до женитьбы не научился, и после нее уже много лет так и не умеет: 1. машинально уступать в автобусе место пожилому человеку; 2. "фильтровать базар", общаясь с корешами на улице - потому что вокруг ходят люди, которым, может быть, вовсе не нравится громкий мат; 3. после окончания рабочего дня не идти с кентами по работе в пивную палатку и сидеть там за бокалом до позднего вечера, а свалить с работы по-быстрому лишь по той причине, что жена задержалась в больнице, и может не успеть забрать сынишку из детского сада; и т.д. и т.п. И вот такая вот милая и скромная потом просто-напросто тупо мучается не один десяток лет.

   Нормальные пацаны - не хотите, чтобы она мучалась? Тогда с самого момента вашего знакомства встречи с друзьями должны перестать представлять для вас жгучий интерес, хотя бы процентов на 60. Потому что милая и скромная - такая же женщина, как и крутая и отвязанная, и точно так же не хочет делить вас с корешами. Вот только она об этом никогда не скажет (по разным причинам).

   Вывод, повторяющий один из моих предыдущих постов: парни, пункт 1-й для вас должен быть само собой разумеющимся, на уровне рефлексов. По пункту 2-ому: не хотите думать об уважении к вам окружающих - черт с вами. Но подумайте о том, что ваши дети будут расти и слышать от вас нецензурную брань. И думать: че, нормуль! папик же выражается - значит, это нормально... Потом думать будет поздно - когда повзрослевший сын однажды спьяну (не дай Бог, конечно) пошлет вас и вашу жену (ту самую, скромную и милую) так далеко, что лучше будет и не возвращаться. По пункту 3-ему: когда появляется любимая девушка - все, друзья уже должны отойти на второе место. А после свадьбы - тем более. Потому что стирка, может, и женское дело, а вот выжимание тяжелых плотных занавесок - занятие для крепких мужских рук. И не надо тут пафосных воплей о крепкой и нерушимой мужской дружбе. Фигурально выражаясь, из дальнего похода вас в вашем доме не дружбаны будут ждать веселой, пьяной компанией, а женщина. Любимая и любящая. И ваши дети. А друзья - поймут. Если они настоящие друзья.

   Начнет молодой человек всерьез задумываться над этим, а еще лучше, делать подобное хотя бы по отношению к матери - милые, домашние девушки сами толпой на шею бросаться будут.
   Если молодому человеку в кайф до трех ночи, шатаясь, бродить по улицам, прижимая к себе за плечи "чиксу" (другого слова и подбирать не надо), которая и сама двух слов без "...ля" сказать не может - ну, ребята... Не стоит путать долбостебные понты с самовыражением. Последнее по определению предполагает наличие интеллекта, и желания стать личностью. А для первого особого ума не надо.

   Сережка, конкретно к тебе все сказанное не относится, мы всего лишь расширили тему...

   Все сказанное мной в зеркальном отражении можно с успехом применить и по отношению к женскому полу. Однако я имею в виду - в основном, к его юным представительницам, мечтающим найти парнишку спокойного, непьющего и работящего. Потому как, например, Пчелке подобные уроки ни к чему - она эти жизненные экзамены уже сдала, с отличием...

   З.Ы.: Мы (позволю себе говорить от имени тех, кому ЗАЗО (гы-гы, в смысле за 30) никого тут жить не учим, просто прошли через это сами. А учить молодежь - да ну нафиг...преподов нашли... Кто захочет - прислушается, кому пофигу - флаг в руки, пусть своим моском пользуется. Или ж я не прав же ж?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Как найти девушку...
« Ответ #27 : 03.04.2009 09:02 »
Магистр и MIX, ну для начала ловите ПИЛЮСИКОВ ПАРУ. Из этого множества букав что было сверху попытаюсь сделать вывод.
Вывод: Тот кто имеет желание и стремиться к тому чтобы жить со своей (именно СО СВОЕЙ) половинкой в счастье и покое и радушии, необходимо иметь по крайней мере две вещи, таких как Голову на плечах (ту которая умеет думать, а не та в которую ешь) и чистое открытое сердце (хотябы для своей половинки).
Может я чтото не так понял, но это НЕ ТАК, я думаю, не на много отдалилось от мыслей и высказываний моих предшественников.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Как найти девушку...
« Ответ #28 : 03.04.2009 09:19 »
Во избежание кривочтений, прошу читать следующую фразу:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ХЗ... Как вы ищите, я нашёл и сто пудов не последнюю!
как такие ещё остались и в немалом количестве.
.......................................................................................
Далее по теме.
Читаю тя, Магистр и соглашаюсь почти во всём. Действительно тут нужно стартовать с себя. То есть, предположим, что нашлась твоя "жемчужина в золоте"... а ты ей нужен в том виде, в коем ты есть? Так что найти, совсем не значит обрести!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Как найти девушку...
« Ответ #29 : 03.04.2009 18:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вывод: Тот кто имеет желание и стремиться к тому чтобы жить со своей (именно СО СВОЕЙ) половинкой в счастье и покое и радушии, необходимо иметь по крайней мере две вещи, таких как Голову на плечах (ту которая умеет думать, а не та в которую ешь) и чистое открытое сердце (хотябы для своей половинки).
   goXTyp, большой респект. Других выводов я и не ждал. А "что-то не так понял" - так для этого и обсуждаем. В споре рождается истина.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...