?> Куда отправить "однорукого бандита"? - стр. 5 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Куда отправить "однорукого бандита"?  (Прочитано 35609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Просто хотелось бы понять - чем эта байда отличается от автоматов.
Да ничем кроме отсутствия корпуса и наличия привычных HID у последних.
А на счёт борьбы с этим явлением... БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!! Если не будет игровых автоматов, будут напёрстки, цыгане, лотереи(!) и прочие лохотроны. Давайте обратим внимание на государственные лохотроны с самых, например, советских времён... "Спортлото", "Спринт", "Книжная лотерея" и прочие многочисленные лотереи: "ДОСААФ" "С23 февраля", "С 8 марта"......
Просто бабло падало в другие руки.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Вот и я о том-же. В некоторых автоматах стоял тупо системник. Ну и что мешало установить прогу из автомата на обычный комп? Правильно, ничего. И если обычный автомат, в зависимости от модели, мог просто насыпать денег в лоток, то комп этого не делает, что еще лучше для хозяев и хуже для игроков. Т.е. есть некие "баллы", которые, в принципе, можно обналичить. Но многие ли их обналичивают?
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А на счёт борьбы с этим явлением... БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!! Если не будет игровых автоматов, будут напёрстки, цыгане, лотереи(!) и прочие лохотроны. Давайте обратим внимание на государственные лохотроны с самых, например, советских времён... "Спортлото", "Спринт", "Книжная лотерея" и прочие многочисленные лотереи: "ДОСААФ" "С23 февраля", "С 8 марта"......
Просто бабло падало в другие руки.
Потихоньку начинаю склоняться к мнению коллеги MIX`а.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...комп этого не делает, что еще лучше для хозяев и хуже для игроков. Т.е. есть некие "баллы", которые, в принципе, можно обналичить. Но многие ли их обналичивают?
А и верно...

Биг тханк всем за пояснения. Развеяли общую мутноватость процесса, которая мне мешала разобраться.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...