?> Любители LOST...объединяйтесь! - стр. 5 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Любители LOST...объединяйтесь!  (Прочитано 51689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #40 : 26.11.2006 17:31 »
Да ...ты прав! Там четко действуют правила- ни сниматься нигде, даже в рекламных роликах нельзя, ни светицца лишний раз нигде на типа гламурных тусовках и т.п. ну и естественно четко соблюдать режим работы на съемках- ни опаздывать, ни выделываться, как у нас некоторые артисты особо одаренные,,,типа то не покормили, то не так покормили, то вода не такая, то еще что-нить такое...типа не с той ноги встал! А у Лостов на съемочной сразу так в контрактах и огаворено было-не нравицца-не ешь!!! Поэтому там частенько- хлоп! И не стало персонажа- то вдруг  головой не об то дерево стукнулся...то еще что-нибудь внезапно  и бывает не к месту вроде....А заметил? В третьем сезоне в 6 серии там потихоньку переходят на те персонажи, которые пришли с другого побережья! Их уже начинают конкретней показывать...Но Кейт, Сойер, доктор Джек и толстый- те должны продержаться , как мона дольше...Мне кажется...остальные не так интересны...имхо...
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Driven_spb

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #41 : 07.12.2006 08:27 »
Лост руль... а насчет глобальных причин происходящего можно себе моск сломать по-моему, там все завернуто так, что в каждом сезоне думается как-то по-разному, еще не факт, что не прилетит руководство проекта Дарма и не назначит наших знакомых на те роли, которые исполняют сейчас "другие", что не проспит нажатие кнопки кто-нибудь из другого тайного бункера и не прилетит следующий самолет и т.п... с нетерпением жду 7й серии в феврале...

кстати, нас так аккуратно стали подсаживать на сериальчики "нового выпуска" последний год... из последнего, посмотрел 3 сезона 4400, Лост, а недавно закончил просмотр 13й серии "Побега"(14я выйдет за неделю до 7й серии Лоста)... никто такого не смотрит?

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #42 : 07.12.2006 11:23 »
Я  не смотрел...ссылку сбрось. откуда без проблем и вовремя мона качать... А насчет того, что подсадили на Лоста....это да....Подсадили основательно! Все мечтают, чтобы время помедленнеее шло, а мне бы, чтоб быстрее наступил  февраль, чтоб 7 серию помареть!
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн Driven_spb

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #43 : 07.12.2006 13:52 »
думаю 4400 понравится многим любителям жанра, из российских сайтов не знаю откуда качать, ибо у меня не анлим и я этим не занимался, а человек скачавший в данный момент спит :)
но по идее все шло с the4400.com
"Побег из тюрьмы" (Prison break) пытались показать по РентТВ, я правда посмотрел тогда всего одну серию, но сериал как-то запал... скучными осенне-зимними вечера думаю сойдет на разок посмотреть... скачать можно на novafilm.tv пока что вышло 37 серий(24+13)
т.к. на данный момент больше не нашел сериальчиков для убивания времени, приходится тратить время на учебу и ждать, когда же америкосы разродяться на показ продолжения всех трех фильмов... у "побега" это будет 28 январяв юса, а 4400 ждем только летом 2007
для меня пока наибольший интерес представляет именно Лост, "Побег" снят ну уж очень по-американски, сюжет и многие эпизоды банальны и читаются, хотя все равно интересно, а "4400" еще очень не скоро...
в Лосте победит доктор, он сцуко хитрый, но на девок падкий, это его подвести может :)

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #44 : 07.12.2006 15:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
т.к. на данный момент больше не нашел сериальчиков для убивания времени, приходится тратить время на учебу и ждать, когда же америкосы разродяться на показ продолжения всех трех фильмов...

ты знаешь...мона ускорить значительно выпуск америкосами сериалофф- то бишь  конкретно поторопить их- подкинуфф им секретную инфу,....
Суть в том,  если америкосы не хотят , чтобы русские продолжали быть самыми умными- и меньше учились, то почаще подкидывать  русским новые сериалы и серии..., чтоб не до учебы было....
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #45 : 09.12.2006 15:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...америкосы не хотят , чтобы русские продолжали быть самыми умными- и меньше учились, то почаще подкидывать  русским новые сериалы и серии..., чтоб не до учебы было....
Собственно, им новые снимать-то ни к чему. Достаточно убедить Первый канал прикупить штук этак ...дцать тех, чтобы были сняты за период с 1989 по 2002 гг. Думаете, "X-files", "Темные небеса", "Исчезновение" и "Твин Пикс" - это все, что у них есть? Мнение сие ошибочно в корне - у янкесов таких сериалов, как блох на барбоске. Но когда их начинают показывать у нас, никто особенно не присматривается к дате производства, да и задумываться над временем действия сериал особенно не дает - на то он и сериал.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Emelya

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • я в нирване.....
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #46 : 09.12.2006 15:56 »
Ну в любом случае...когда бы сериалы ни были выпущены...на по х....и по другим частям тела....Нас устраивают сами сериалы...Верно? И пусть их будет побольше и почаще....Я, например, сразу получаю шоковое состояние, когда включаю телек и сразу перед глазами российский сериал какой-нить...Сразу ...блин...как отравление грибами...
Ну что еще  вам сказать?  Уже все сказано!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #47 : 03.01.2007 20:17 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...Кто помнит, в каких еще фильмах снимались актеры из "Lost"?... Второго, к сожалению, забыл...
А-а-а! Вспомнил! Сун - Юн-джин Ким (Yoon-jin Kim) - в фильме "Человек-паук 2" играл эпизодическую роль ассистента доктора Октавиуса...
Фф-ф-у-у-ууухх... прям по ночам снилось... :) :)
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #48 : 08.05.2007 11:39 »
Тема мирно сдохла...
Ну уж нет! Продолжаем разговор.
На данный момент на DVD у нас можно посмотреть 12 серий третьего сезона. Кто-нибудт видел больше? Ну и что, что сериал не заканчивается, все равно интересно.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Любители LOST...объединяйтесь!
« Ответ #49 : 08.05.2007 12:01 »
Аналогично. Правда, качество было не ахти. Но заметил, что появившаяся у сериала нудность стала пропадать в третьем сезоне. Посмотрим, что будет дальше.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...