?> Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ???  (Прочитано 27556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Дороги в Нефтекумске
« Ответ #10 : 27.03.2009 22:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Господа предлагаю в данном топике высказать по поводу состояния автомобильных дорог в нашем любимом городе...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Саня, даблтопикуешь! Здесь уже беседовали:

Темы объединены, посты оставлены. С бестами...

   Давай, Сашок, присоединяйся, твое мнение по теме не менее важно, чем другие...как "опытного гортоповца".
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Почти каждую ночь на площади гарцуют,слышно аж в Космонавтах,а родной ДПС как всегда гдето сиську у мамки сосёт !!!
Они тока пешеходов умеют ловить при переходе в неправильном месте да водил обувать (((
У нас стоит батальон,а толку (((
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Урррряяяя! Товарищи! По ул. Терешковой залатали дыры в асфальте!!! Уря. Уря. Уря.

Правда... на других улицах ямы были и остались. А на некоторых дорогах - ямы добавились. :zloy2:

Вот еще один вопрос волнует. По улице Дзержинского, в районе милиции-рынка практически первую половину дня правая сторона (со стороны жилого дома) дорога заставлена машинами сотрудников ОВД/ГИБДД. При этом на дороге имеется разметка сплошной линии. Т.е., что получается - при объезде огромного "состава" припаркованных автомобилей я ВЫНУЖДЕННО нарушаю ПДД!!! Не наехать и пересечь сплошную линию - не получается. Даже на моей миниатюрной ОКушке. :strah:
И это практически на глазах сотрудников ГИБДД!!! Радует одно - они на этом промежутке дороги не "пасутся". (или я просто не видела такого?!). Смешно получается, не правда ли?!

Вот думаю, если я обращусь к уважаемой Лесухе. Дабы рассмотреть оную ситуацию и пристыдить (да! да! да! я наивная!) сотрудников ОВД в нашей газете. :censored:

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Попробуй. Лично сама Леся тебя поддержит, такого же мнения, полагаю, будут и сотрудники "Восхода" по отдельности. А вот что касается "написать об этом в газете" - гм-м...сомневаюсь. Однако, чем черт не шутит - попытайся...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Лесяяяяяя!!! Обращаюсь к тебе с низким поклоном!!! Возьми интервью у начальства ГИБДД или МРЭО ГИБДД. Они ж там умные, все правила дорожного движения знают!
Попроси их проехать по данному месту в час пик, когда все сотрудники на работе, когда во всю работает рынок и когда люди идут с/на обед в роснефть...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Лесяяяяяя!!! Обращаюсь к тебе с низким поклоном!!! Возьми интервью у начальства ГИБДД или МРЭО ГИБДД. Они ж там умные, все правила дорожного движения знают!
Попроси их проехать по данному месту в час пик, когда все сотрудники на работе, когда во всю работает рынок и когда люди идут с/на обед в роснефть...

Оля не забывай что Олеся человек подневольный и пишет только то, что ей разрешают хозяева газеты и что "партия велит".
Почему бы тебе самой не написать свою статью о дорогах города на нашем сайте? На Нефтекумске.Ру, в отличии от газеты "Восход", запретных тем нет.
Мне кстати, как и другим водителям,  тоже есть что добавить об ужасном состоянии дорог Нефтекумска. Шоссейная, Дзержинского, Строителей и еще десяток других - это не дороги, это просто одна большая ЖОПА.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Чтобы написать такую статью, надо провести минирасследование. Например выяснить ширину полосы данного участка дороги (от ОВД до рынка), чтобы узнать, нарушают ли владельцы припаркованных авто ПДД. Если не ошибаюсь, ширина полосы не позволяет парковку авто. Но тут я могу и ошибаться, это только предположение.
Да и талантом журналиста я не обладаю )))

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
А что там выяснять? Ширина полосы около 3м, сплошная линия (обочины нет, по ПДД нельзя парковаться), а кроме того там знак стоит "остановка запрещена". Но где ставить машину если приехал на рынок? В соседнем квартале? Вот люди и ставят на проезжей части, хоть и знают что это нарушение.
А места для организации нормальной стоянки возле рынка по ул Дзержинского - просто завались. Почему не строят стоянку?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Но где ставить машину если приехал на рынок? В соседнем квартале? Вот люди и ставят на проезжей части, хоть и знают что это нарушение.
А места для организации нормальной стоянки возле рынка по ул Дзержинского - просто завались. Почему не строят стоянку?
Это около рынка, а напротив РОВД? Уж сами сотрудники могли бы для своего, в том числе и личного, транспорта придумать место. Кроме того они сами и нарушают.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Вот! Микс уловил мою мысль!!!
Я действительно имела ввиду транспорт сотрудников РОВД, припаркованный возле отдела. Сами же и нарушают правила...