?> Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д.... - стр. 3 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д....  (Прочитано 18736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Нет зря  ты на него так - парень он неплохой  :mir: , жаль я его тогда так и не переспорил  :neznayu: ...
   Да кто спорит? Это я так, в приступе сарказма... А вот друга неплохим назвать весьма сложно...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн BAGEAN

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Я хотел сказать не доказал ему что винда больше 6ти тыщ ( да и то у нас в городе ) стоить не может  :klevo: !

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Я понял. В общем, краткий итог: твой знакомый пополнил ряды "терпил" лоханутых...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Имеется ли в Нефтекумске организация/предприниматель, занимающийся тех экспертизой и/или утилизацией СВТ и имеющая/имеющий на это соответствующие документы (лицензии и т.п.)?

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Попробуйте обратится в "Профи", тел. 4-14-01, находится напротив РОВД
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Ребят вот у меня реально вопрос... с ним борюсь довольно долго... у меня стоит 7-ка лицуха 64 бита... хрень заключается в том что служба подписи драйверов не проходит проверку на АДСЛ юсб модеме... и при каждом рестарте или шутдауне вылетает синька и предупреждает об обновлении драйверов.... так вот к сожалению... я не могу обновить дрова на сей модем ибо последние что было для него выпущено так это самопальные 7-кины драйвера... даже если тушу службу или удаляю службу она всё равно автоматически восстанавливаться и включается... как мне обойти эту проверку оборудования на подпись драйверов...?!?!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
не совсем понял сути проблемы, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти не то?
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
хм, странно, я у себя что-то не нашол такой службы)), хотя у мну 32бит, мож там что-то не так? чуть по другому



Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
она через CMD тушится... а вообщем Alex благодарю через твою сцылку перешёл на один форум полезный... щас попробую... если что вот тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
мелкомягкие со времен висты помешаны на безопасности и это порой доходит до абсурда...
ИМХО можно отписаться производителю оборудования, чтобы подписал дровишки, т.к. проблема далеко не единичная
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.