?> Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Политическая ситуация и общественные настроения в России. Год после выборов: нач  (Прочитано 13813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Коловрат - это ж чистейший экстремизм и оскорбление верующих  :haha: На преступление толкаете?
Ого, может я чего-то не знаю, с каких пор коловрат попал под запрет? Вроде не свастика. Ну если не устраивают эти символы, можете на машине с хоругвями ездить, будет аналог зеленым флагам.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А вот про бежать интересно. То ли в Восходе, то ли в Вестях колонка была про бежать. Смысл такой, что все уехавшие сразу же умирают на новом месте. А если не сразу, то с ними случаются страшные вещи и потом все равно умирают.
Действительно интересно. Это касается только уехавших из Нефтекумска?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Про неудачников - пересечение с темой о шоу с вокзала. Есть расхожая мысль, что если после 30 ездишь на автобусе - то неудачник. Зачем про неудачников кино снимать? ))))
Статью из лурка про неудачников я привел как характерный образчик мышления, свойственный в последнее время многим русским. Владельцев машин с таким мышлением пруд пруди. Так что вокзал здесь не при чем.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Да, именно про Нефтекумск речь шла. Прям хоть битву экстрасенсов вызывай :D
Про вокзал - как бы шутка. Я сам безлошадный неудачник  :hronik:
Ну и выдержки про олимпиаду, пока лень не одолела. Ессно, личное мнение, оценочное суждение и всё такое. На объективность никаких претензий.
х: по моему мнению к олимпиаде нихрена ничего не успеют
***** [тут много о предвыборных/послевыборных обещаниях, неинтересно]
я: сказал все после олимпиады
х: хер два
х: после олимпиады вобще все закроют
я: денег не будет? )))))))))))))))
я: я так понимаю там вообще полный пэ?
х: ага
*****[тут о ситуации в случае проблем со стройкой/сроками/после стройки, нудно]
х: чуть более пристальное внимание к фирме-подрядчику
х: и можно сворачить весь бизнес

Оффлайн Gillan

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Коловрат - свастика! Свастика - древняя славянская символика! Ищите свои истоки! Пригодится дать силу себе

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Коловрат - свастика! Свастика - древняя славянская символика! Ищите свои истоки! Пригодится дать силу себе
Да Вы просто Капитан Очевидность! Я всего лишь имел в виду, что коловрат не запрещен законодательно, как символика Третьего Рейха.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Русский бунт в городе Пугачёве:

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот такая ситуация...

Цитировать
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история,...Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал.
 
Цитировать
Глава Пугачевского района Станислав Сидоров начал зачитывать речь, однако один из протестующих вылил ему на голову бутылку воды.
Горожане требуют выселить из города и района уроженцев Чечни, а если власти не выполнят требование, то жители обещают сделать это самостоятельно.

Сидоров предложил создать инициативную группу и подписать обращение, но в ответ из толпы закричали: 'Забирай своих чеченцев назад в горы' и 'Зачем что-то писать, какая инициативная группа? Выселяй!'.

путен, конечно, не при делах).
 

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Кадыров как-то подозрительно ровно отозвался о ситуации. Еще совсем недавно по ситуации в каком-то лагере реакция была совершенно иная.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Наткнулся на такие вот слова в дореволюционной книге про Кавказ. Выходит, что и при царе-батюшке положение с национальным вопросом было не лучше. Ну ничему история не учит.
 "Наша космополитическая печать, замалчивающая выводы науки в угоду зарубежным вдохновителям и окраинным политиканам, всегда поднимает неистовый крик, если кто-нибудь хотя заикнется относительно общих, окрашивающих, типичных отрицательных черт какой-либо народности, кроме русской. Русских можно «анализировать» сколько угодно! Об инородцах же сказать правду - Боже упаси! Кричат, что это мракобесие, человеконенавистничество и т.д. И не только кричат, но и принимают меры, не стесняясь выбором средств."
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти