?> Игры для мобильников и смартфонов - стр. 1 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Голосование

В какие игры вы придпочитаете играть на своем мобильнике?

Стратегия
0 (0%)
Экшэн
4 (57.1%)
Рпг
1 (14.3%)
Логические
2 (28.6%)
Квест
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Игры для мобильников и смартфонов  (Прочитано 13726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
В этой теме обсуждаем игры для смартфонов на симбиан и мобильников.Обмениваемся ссылками, скринами.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
ну давайте же скорее обсуждать!!!!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Если кто-нить подкинет ссылку на S T A L K E R  для Nokia 3120 - то заранее спасибки! Не могу найти....
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Ассасин Креед игра для смартфонов на симбиан.Красивая 3д графика,отличный геймплей.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Assassin’s Creed игра бомба!– духовный и идейный наследник культового сериала Thief. Суть и там, и там одна: мы должны аккуратно и, по возможности, незаметно убивать, красть и подслушивать, чтобы, выполняя задания, постепенно продвигаться по сюжету. И там, и там основным препятствиям на пути к цели являются стражники и окружающая толпа, которые прекрасно обучены правилу «трех З»: заметить, заподозрить, заволноваться.Assassin’s Creed – это еще и феерический симулятор профессионального скалолазания. Альтаир под изумленные вздохи наблюдающих за игрой девушек и друзей эффектно забирается на самые высокие башни в городе, осматривает окрестности, а затем сигает оттуда в сено с такой категоричностью и уверенностью в успехе, что голова может закружиться не только у тех, кто с детства боится высоты, но и у обладателей самого стойкого вестибулярного аппарата. К этому, впрочем, быстро привыкаешь: прыгать Альтаир вынужден часто, ибо посещение башен открывает часть карты и указывает на источники информации.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Кому нужна ссылка могу сюда кинуть.Для любой симбы.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Покажите миру, кем является Реальный Футбольный Чемпион в самом детальном 3D футболе для телефонов. Изображение (возможно, изменяется в зависимости от модели):-3D графика предоставляет вам полный обзор в 360градусов реализма- вы будете почти чувствовать громыханье толпы.- Создайте и обучите свою собственную команду в Реальном Издании Футбольного Менеджера 2009- Высококачественные звуковые эффекты для большего погружения в атмосферу стадиона.- Играйте в одном из свыше 200 клубов и национальных команд в 6 различных лигах.- Испытайте атмосферу 6 больших футбольных стадионов, в том числе Милан, Манчестерский и Мадрид
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
  Asphalt 3 : Street Rules 3D.Неизменный хит этого времени. Серия Супер гонок продолжается. Опять нам придется сесть за руль машины или мотоцикла. Игрокам Asphalt 3: Street Rules доступны машины самых известных производителей, таких как Lamborghini и Aston Martin. Попробовать свои гоночные навыки можно будет в четырех уголках мира, от Токио до Рима. Благодаря 3D-элементам, игра создает чувство реальной езды. Гонщики, кроме того, могут тюнинговать до 16 комплектующих и внешних элементов в своей машине, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Игра с великолепной графикой и геймплееем.Игра для смартфонов на симбиан.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
midnight pool-кpacивый биллиapд для oблaдaтeлeй cмapтфoнoв os cимбиaн.Cимпaтичнaя гpaфикa,звyк.Ha мoй взгляд лyчший биллиapд нa cмapтe.Ecть вoзмoжнocть выбopa пepcoнaжeй,вceгo иx 4e,выбop cтoлa.Hecкoлькo видoв игpы,вoзмoжнocть игpы вдвoeм.Для 7-8-9 cимбы.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кому нужна ссылка могу сюда кинуть.Для любой симбы.
мне нужна. Ссылка осталась?