?> Игры для мобильников и смартфонов - стр. 2 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Голосование

В какие игры вы придпочитаете играть на своем мобильнике?

Стратегия
0 (0%)
Экшэн
4 (57.1%)
Рпг
1 (14.3%)
Логические
2 (28.6%)
Квест
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Игры для мобильников и смартфонов  (Прочитано 13716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
 вот ссылки:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Need for Speed: Shift выйдет на iPhone OS.
Компания Electronic Arts выпустит Need for Speed: Shift на всевозможных игровых платформах. Не будет обойдена стороной и iPhone OS. Официально информация была подтверждена настраницеEA Mobile в Twitter.Следующая часть гоночной аркады выйдет в сентябре. При этом разработчики постараются превратить его в симулятор.Предыдущая часть Need for Speed: Undercover считается одной из лучших гонок в App Store. Управление в ней реализовано через акселерометр и мультитач. Радикальных изменений в Need for Speed: Shift, вероятно, не будет. Игроки могут ожидать много автомобилей и трасс.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Интересно сдесь есть люди кто играет в АНРУФЕН ОНЛАЙН ?:wassat: как вы не знаете что это ? Ну тогда я вам расскажу в следующем посту :wink:
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Anrufen Online - MMORPG с мифологической фоновой историей, которая является первой мобильной онлайн-игрой для платформы Symbian и устройств по всему миру.
Качественная графика, балансировочная система, с богатым инвентарем, а также замечательная система для чата и общения между игроками в игре. Игрок может выбрать рыцаря или мага, чтобы бороться против ужасных монстров за мир в империи.
Хотите участвовать в приключении? Это очень просто, возьмите телефон, и вы сможете противостоять насилию Монстров с друзьями, найти потерянные сокровища, спасать страдающих людей, убивать врагов нации и стать любимым героем или устрашающим повелителем.
Игру также можно обсудить в jabber-конференции Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
интересная итрушка.играю давольно таки давно в нее,почти с момента ее выхода в свет.встречал там одного из Нефтекумска под ником =13=.
В итре имеется больше 20 локаций,не считая кветстовых подземелий, 4 города.За каждого убитого моба,пройденный квест дают опыт.По достижению определенного числа ехр вам присуждается уровень.В игре максимальный уровень 120.через каждые 11 уровней вы можете менять одежду,снаряжение своего персанажа,что влияет на его внешний вид.Существует 8 видов вещей: маг (воин) 1.шапка(шлем) 2.амулет 3.роба(броня) 4.перчатки 5.пояс 6.кольцо 7.ботинки 8.посох (меч). Кроме обычных вещей в игре существуют так называемые СЕТОВЫЕ вещи.Сет-набор вещей одного типа.надев на своего персонажа весь сетвы получаете определенные бонусы.Достать вещи можно несколькими способами: выбить из мобов,получить за квест,купить у других игроков.В Анруфене присутствует несколько систем торговли.Аукционный дом,тоговцы и обычные игроки.Вы решили продать ненужную вам вещь ? Тогда сообщите о продаже в общий чат и ждите предложений. немного о чатах.всего их четыре вида-общий,командный,комнатный(создаваемая игроком комната в которой могут общаться лишь те кого он поигласил),локальный.
Как уже сказано выше -игра может похвастаться качественной графикой,продуманным геймплеем,все это на русском языке и прямо у вас в телефоне.Также хочусказать что игра несовсем бесплатна.Нет она не требует ввести серийный код при запуске,просто без оплаты вам из всех имеющихся карт будет досткпно всего лишь около шести.Подписка стоит 420р за три месяца.Конечно можно играть и неоплачивая ,но все интересное там,на платных локациях. 
ну и на последов парочка скринов с игры:



Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
  Armageddon Squadron


Никто из нас не видел, как четыре истребителя резко вынырнули из полуденного неба. Рёв двигателей, стук пулемета и вдруг...Фелпси Экклстоун распались прямо передо мной в облаке крови и металла, как будто граната попала прямо в кабину. Я резко бросился в отчаянной попытке избежать невидимой угрозы, но было уже слишком поздно...Я весь дрожал, пули проходили насквозь через руки и тело, плечи и грудь. Кровь хлестала из моего рта, заливая лобовое стекло рубиновыми каплями. Но я нашёл в себе силы...
Armageddon Squadron - 3D-авиасимулятор с элементами аркадного шутера. Попробуйте себя в роли пилота, испытайте свои силы на самыхизвестных истребителях и штурмовиках Второй мировой войны с множеством миссий и разнообразной окружающей средой.Миссии включают в себя бомбардировки и обстрелы, защиту своих войск от вражеских самолётов и, конечно же, индивидуальные схваткипротив вражеских асов. В вашем арсенале будут пулеметы, бомбы, ракеты и торпеды.
Особенности:
- 12 миссий в режими кампании
- 4 обучающих миссии
- Аркадный режим с вашими правилами игры
- Наземные, воздушные и морские цели
- 5 различных летательных аппаратов
- Автоматическая система блокировки
- Прицельный огонь сверху вниз
Формат:SIS
Язык:Английский
Разработчик:Polarbit
Игра только для смартфонов с 9.4 осью.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
а я только в игры с акселерометром играю,в списке таких нет )

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Крюгер, возник у меня такой вот вопрос: надо полагать, как любая онлайн-гейм, вышеописанная Anrufen кушают трафик? Или деньги - как там правильно сказать? А насколько жадно кушают, хотелось бы знать?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Всё зависит от активности игрока. Примерно чуть больше 1мб в час. Иногда даже меньше.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Creebies

Год выпуска:2010
Разработчик:Gameware
Системные требования:9.2-9.4
Язык интерфейса:English
Формат:sis
Разрешение экрана:240х320, 640x360
Состояние:free
Описание
Вы никогда не задумывались, где живет смех, радость, мечты и прочие чувства людей? Очень далеко, там, где не ступала нога человека, живут Криби - древние существа в скрытом мире - Островах Воображения. Без человека эти существа погибнут, поэтому вы должны заботиться о своем Криби...Имея в начале небольшое количество денег, хозяин снаряжает своего нового виртуального друга и его дом. В скором времени у трехмерного друга формируется индивидуальность и внешний вид в зависимости от внимания, которое ему уделялось. Ухоженный виртуальный друг будет подрастать и становиться все более независимым. Однако его хозяину стоит не забывать его вовремя и правильно кормить иследить за состоянием здоровья (не своего конечно).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
очень понравилась игра symbimaze для смартфонов на symbian 9.x os. Цель игры закатить шарик в лунку преодолевая припятствия. Управляя акселерометром(датчиком движения). Довольно простой игровой процесс, но затягивает по уши:).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.