?> Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мощность - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мощность  (Прочитано 10681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Ну укололи, товарищч Ромео :-D наверно профессия и накладывает отпечаток, но речь у нас о молоке со сметаной. Я точно так же высказала свое мнение. Может чуть увлеклась...  Закрывали? А с чего вы взяли что из-за санэпидемстанции? Менялось руководство и пересматривалась стратегия развития предприятия. Вроде так. На счет рыночной продукции не против, но вот молоко в пластиковых бутылках - подозрительное. Видела как тетеньки собирают их (бутылки) на помойках, а потом в них же продают нам молоко. И не известно, как они их обрабатывают.  Коба! Ты прав! Животное никогда не будет есть дрянь. :-)
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
уууухх кккакая реакция! сразу отвечаю- насчет санэпидстанции- девочка моя зайди на главную страницу сайта нефтекумск рУ и прочти статью, в которой написано - цитирую - Нефтекумский молокозавод, который в июне 2008 года был закрыт из-за нарушения санитарных норм, заработал на полную мощность.

это первое,,,,второе - насчет тётенек с бутылками  *от помоек*, так мы ж родная о сметанке....а её в пластиковых бутылках на рынке и не продают, а только наливают и взвешивают в чистеньких новеньких целллофановых пакетиках  типа * от версачи*......Ты видно там не покупала никогда сметанку , поэтому могла и не знать.....
А насчет Славикиных котофф- это я полностью согласен - КОТЫ В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛЮДЕЙ НЕ МОГУТ ВРАТЬ И СКРЫВАТЬ СВОИХ ИСТИННЫХ ЧУВСТВ!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Ну укололи, товарищч Ромео :-D наверно профессия и накладывает отпечаток, но речь у нас о молоке со сметаной. Я точно так же высказала свое мнение. Может чуть увлеклась...  Закрывали? А с чего вы взяли что из-за санэпидемстанции? Менялось руководство и пересматривалась стратегия развития предприятия. Вроде так. На счет рыночной продукции не против, но вот молоко в пластиковых бутылках - подозрительное. Видела как тетеньки собирают их (бутылки) на помойках, а потом в них же продают нам молоко. И не известно, как они их обрабатывают.  Коба! Ты прав! Животное никогда не будет есть дрянь. :-)
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну не знаю... Была недавно на дегустации продукции нашего ОАО "Молоко". Не буду скрывать, что с удовольствием слопала банку сметаны (чего дома себе никогда не позволю!) и осталась довольна от вкусовых качеств всего остального молочного ассортимента (а он кстати, велик!).

Не сомневаюсь, на презентации продукции молочники постарались, а качество повседневной продукции нефтекумского молзавода - полный отстой.
Припоминаю, взял банку нефтекумской сметаны, открываю, а там какая-то странная уплотненная белая субстанция с ужасным вкусом и еще сверху слой сыворотки плавает. С тех пор беру только буденновскую и пятигорскую. Другой в магазине нету.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Вот как раз наличие сыворотки говорит о том, что продукт исключительно натуральный. Почему буденновская или пятигорская (или бабушка в очках) сметана такая однородная? Потому, что на загустителях вся. И называется она, как правило, не "сметана", а "сметаНКА"! Эдакий хитрый ход, чтобы и не наехали за ненатуральность и продукт был узнаваем и еще ближе и милее сердцу потребителя из за уменьшительно-ласкательного произношения.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот как раз наличие сыворотки говорит о том, что продукт исключительно натуральный. Почему буденновская или пятигорская (или бабушка в очках) сметана такая однородная? Потому, что на загустителях вся.
Апсалютна сагласин!!! Так оно и ЕСТЬ! И вообще, натуральные продукты, не только пищевые, обычно выглядят хуже своих синтетических и полусинтетических братьев, ибо товарный вид не даден, возможно по причине отсутствия средств, либо с целью сохранить натуральность! И для СЭС производители натурпродуктов - прикольное место. Т.к. нет антиоксидантов и всякой другой крамолы, которые препятствуют развития микрофлоры даже при не самой высокой культуре производства. А это значит, "косяки" будут найдены, виновные наказаны, а герои удостоены.  :)
Як диты, чесслово :)