?> Бродячие собаки города. - стр. 14 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Бродячие собаки города.  (Прочитано 56807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #130 : 20.10.2011 20:14 »
Фоткал на ходу, на телефон. Стрелять их надо и всё. О морали даже не заикаться, ибо псинам это чувство неведомо.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #131 : 21.10.2011 00:22 »
    А низзя стрелять в городской черте даже из благих намерений.  В коммунхозе есть специальное оружие, пневматическая винтовка с ядовитыми дротиками, так их бедных зеленые наши друзья так заклевали, что никто не хочет за это оружие браться.
    Кстати из личного опыта. В соседнем районе сорвавшаяся с цепи кавказская овчарка разорвала ребенка. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, участковый на месте, до ее приезда, вместе с отцом ребенка убили эту собаку. Вопрос ко всем желающим пострелять собак, чем кончилось данное дело? Дабы сильно не заморачивались сообщу ответ сразу. Владелец собаки в административном порядке был оштрафован на 500 рублей. Участковый остался без работы за стрельбу в населенном пункте, отец ребенка в гражданском порядке был обязан возместить ущерб хозяину  убитой собаки. Вот такие у нас законы.  Правоохранительные структуры давно уже требують причислить хотя бы отдельные породы собак к боевому оружию, однако  прохождение данного законопроекта блокируется в Госдуме зелеными и прочими защитниками прав. Так что в черте города стрелять их, по крайней мере мы, не будем. Будем пока уповать на коммунхоз. Предлагаю травить их гадюк, либо закармливать до смерти, так как на предлагаемую зелеными стерилизацию у госструктур по прежнему не будет денег.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #132 : 21.10.2011 00:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
    А низзя стрелять в городской черте даже из благих намерений.  В коммунхозе есть специальное оружие, пневматическая винтовка с ядовитыми дротиками, так их бедных зеленые наши друзья так заклевали, что никто не хочет за это оружие браться.

Дык, из воздушки в черте города тоже нельзя, вроде как закон запрещает...
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #133 : 25.10.2011 23:43 »
Про пневматику не знаю, уточню у специалистов, сообщу дополнительно. Думаю что можно, если пневматика простая, а не специальная охотничья, которую по закону причисляют к огнестрелу.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #134 : 26.10.2011 17:26 »
Сорри... Пневматика в соответствии с изменениями административного законодательства тоже вне закона. За стрельбу из пневматики штраф от 2 до 5 тыров. Так что придется их гавкучих закармливать до смерти.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #135 : 26.10.2011 22:47 »
Шёл сегодня из 50л. Пионерии 1 в сторону больницы. Собака начала приставать, типа укусить. Зарядил ей молотком прямо по башке. Я жесток(
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #136 : 26.10.2011 22:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Шёл сегодня из 50л. Пионерии 1 в сторону больницы. Собака начала приставать, типа укусить. Зарядил ей молотком прямо по башке. Я жесток(

Суровые нефтекумские пацаны на улицу без молотка не выходят?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #137 : 27.10.2011 22:19 »
Так по работе молоток надо)
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.