?> Сильное землетрясение произошло на Северном Кавказе - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Сильное землетрясение произошло на Северном Кавказе  (Прочитано 12715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Подземные толчки ощущались в Дагестане, Чечне, Ингушетии, Северной Осетии и Ставропольском крае. По данным МЧС, их амплитуда составила 3 балла. По данным же Американского геологического агентства, сила толчков составила без малого 6 баллов. Данных о жертвах и пострадавших не поступало.
По данным Интерфакса, после землетрясения в Чечне перестала работать радиосвязь. В школах Владикавказа были прекращены занятия, детей отпустили домой.
___________________
Думаю, наши слукавили на счёт силы толчков.
Жертв, надеюсь, нет?!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Цитата: ELENA (личные сообщения)
писать умеем. А жертвы землятресения всетаки есть по последним данным 12 погибло и более 100 пострадавших.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Не могу точно сказать откуда инфа, но соседи меня  неоднократно предупредили о возможных повторных толчках в районе двух часов ночи. Мошт и стОит  быть поосторожнее. Безопасность порой важнее.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Может помните, лет 10 (? или не десять) назад нас тоже немного трясло рано утром. Тогда в 0 микрорайоне трещины в 5-этажках появились.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Может помните, лет 10 (? или не десять) назад нас тоже немного трясло рано утром. Тогда в 0 микрорайоне трещины в 5-этажках появились.
Да, помню. Это было 30 января 1999 года. И повторилось подобное, включая сегодняшнее, уж трижды.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн ELENA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
 у меня сын услышав что возможны повторы приготовил самые "ценные" вещи телефон и любимую игрушку

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
соседи меня  неоднократно предупредили о возможных повторных толчках в районе двух часов ночи.

имхо, предугадать невозможно
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
соседи меня  неоднократно предупредили о возможных повторных толчках в районе двух часов ночи.

имхо, предугадать невозможно
Сам так думаю! Но мысль мелькнула: "Вдруг уже научились прогнозировать"
Ибо сказано было о Татиане Вещей, что по ТНТ глаголить станет о беде грядущей...
Типа, госпожа Шведова уже уведомляла наших горожан о вероятности повторных колебаний. И повторять обязательно будут...
Видимо ничего кроме
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ибо сказано было о Татиане Вещей, что по ТНТ глаголить станет о беде грядущей...
Помолимся! Аки был Татиане Александровне глас Божий, и сказал он голосом человеческим: покайтесь, ибо гореть вам синим пламенем в геенне огненной за грехи ваши тяжкие! И сотрясется твердь земная, и останутся те, кто молил Господа о прощении, а остальным уготовано царствие небесное.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
соседи были правы. время 1.15 ночи...толчки продолжились щас сам ощутил:-) днем проспал