?> Радио Ваня - стр. 2 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Радио Ваня  (Прочитано 21026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Радио Ваня
« Ответ #10 : 21.10.2008 12:45 »
Тем не менее, практически во всех приемниках города звучит именно Ваня. Патефон, из за отсутствия программ как таковых и просто формата радиостанции, остается за кормой слушательского интереса.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Радио Ваня
« Ответ #11 : 22.10.2008 14:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ага... Васильев... как же! он в ужосе от это станции! Сам лихорадочно доделывает свое оборудование чтобы начать работать на Патифоне вплотную. "Задавить на фик их!" как он сказал )))
Я вообще валяюсь с этого радио, слушать его НЕВОЗМОЖНО! Репертуар из всех отбросов середины девяностых уж очень на любителя... Вот последний перл: "Сколько не охай, сколько не ахай, но скоро твой парень пошлет тебя на..*вырезано цензурой* Это как слушать ваще?!?!
   Значит, не Васильев... Видать, мой источник неправильно информирован. Что до "лихорадочно доделывает..." - толку-то? Лучше бы репертуар поменять, свежую струю пустить (передачи и т.д.), народ набрать умеющий или хотя бы желающий работать, ну и, соответственно, ПЛАТИТЬ им достойно... Хотя это уже оффтоп, да и тема банальная... Так что сорри.
   А вот я ни разу не сподобился послушать "Ваню". Кстати, Леся, помнишь пословицу: "На безрыбье и рак - рыба"? А "Ваню", судя по отзывам, можно назвать не акулой, но хотя бы большой рыбиной...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re: Радио Ваня
« Ответ #12 : 29.10.2008 19:46 »
Савелий, к слову о практически всех приемниках - значит как ни жаль, угадали с аудиторией, если конечно информация достоверная.

Пытался раза три переключиться с патефона, тут-же следует рвотный рефлекс и сеанс тишины.

Лучше ностальжи или европу плюс... по старой памяти студенческой.
РетроFM тот же...

Как говорится удружили.

Виктор, вопрос на засыпку... в случае реализации локалки по wifi - есть возможность пустить пару тройку радиоканалов ? И поучаствовать в выборе ?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Радио Ваня
« Ответ #13 : 29.10.2008 22:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Виктор, вопрос на засыпку... в случае реализации локалки по wifi - есть возможность пустить пару тройку радиоканалов ? И поучаствовать в выборе ?

Задумки имеются, но пока рано говорить. Но в свете вышенаписанного сразу скажу, что если и будет радио - то точно не попса. Рок, Фолк, Амбиент, Ворлд - что-нибудь в этом роде. Для примера, что-нибудь типа Нового Чистого Радио: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн be[1]ko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
Re: Радио Ваня
« Ответ #14 : 29.10.2008 23:33 »
если и будет радио - то точно не попса.
[/quote]
мне это нравится уже))))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Радио Ваня
« Ответ #15 : 30.10.2008 01:49 »
ныне на волне 103,9 господин Васильев запустил "Авторадио"

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re: Радио Ваня
« Ответ #16 : 02.11.2008 23:11 »
Г-н Васильев порадовал новой радиостанцией. Приятно сесть в машину, включить радио и..... прокатиться в ночи!  :klevo:

Оффлайн kazak1987

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
Re: Радио Ваня
« Ответ #17 : 03.11.2008 16:51 »
 :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud:ОТЛИЧНОЕ РАДИО ЛЕЧШЕ ЧЕМ ЭТОТ КАК ЕГО ТАМ ПАТИФОН :haha: :haha: :haha:

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: Радио Ваня
« Ответ #18 : 08.03.2009 23:18 »
У меня коллега на работу когда едет слушает радио Ваня, а потом каким -нибудь прилипчивым шедевром достает всех остальных.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн PANED

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re:Радио Ваня
« Ответ #19 : 12.03.2012 01:32 »
  Ехал  я  в  машине  и  слышу  играет  радио  ваня  на  103.00  FM.  Не  ушто  радио  вернулось  в  2012  году  в  марте.  ответьте  кто  знает  что  нибудь