?> Пиндосы ЖГУТ - Юмор - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Пиндосы ЖГУТ  (Прочитано 5813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ванюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 34
  • так я выгляжу внутри
Пиндосы ЖГУТ
« : 03.09.2008 01:42 »
тут видео, на диалапе тяжко, но посмотреть можно Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Ей Богу я плакаль :rassmeshil: :haha: Прям как недельная подборка с баша :rassmeshil:
Рыкаминдую!!! :klevo:

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Пиндосы ЖГУТ
« Ответ #1 : 03.09.2008 17:16 »
Бу-га-га!!!!! Мак-Кейн - насекомое!!!!!!!!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Пиндосы ЖГУТ
« Ответ #2 : 03.09.2008 18:13 »
Вот так демократическая свобода слова так свобода слова :D ))))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Пиндосы ЖГУТ
« Ответ #3 : 03.09.2008 22:40 »
Кстати, вот Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти шоу
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Ванюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 34
  • так я выгляжу внутри
Re: Пиндосы ЖГУТ
« Ответ #4 : 03.09.2008 23:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Можно смеяться над америкосами, называть их тупыми, агрессорами, врагами. А мне после этого ролика захотелось чтобы Россия стала частью Америки. Потому что вот она - настоящая демократия и свобода слова.
Не стОит завидовать надуманной пиндосовской демократии! Просто они именно так и именно на этом делают свои деньги. Эти видеоролики не больше чем пародия, но сильная пародия. Не думаю, что без нормального "прикрытия" такие выпады в адрес таких "шишек" возможны в, пусть даже самом демократичном обществе. Помните мысль мометна: "Демократия - это хреновый алгоритм с хорошим интерфейсом"? Да, так оно и есть! Просто чел клёво наехал! Как в КВН, с того и ржу. А ещё ржу с главных "защитников демо_кратии". Так открыто выдавать мнение президента за своё... Мля... Видимо себя считают умнее нации и всего, не побоюсь этого слова, мирового сообщества. Пиндосы, они и чёрные тоже пиндосы.
Цитата: kilohare
Телеведущий сидит и ржет над кандидатом в президенты, над госсекретарем страны. Вы можете себе такое представить на нашем телевидении?
Могу, только когда у нас совершенно всё будет делаться за бабло! Пока, слава Богу не 100% А телеведущего Михаила Леонтьева даже с ведущими аналитиками сравнивать не хочу. Перец ещё тот.
Цитата: kilohare
Насекомое - это не Маккейн. Насекомые - это мы с вами. Мы, позволившие Мутину смешать себя с говном и забыть, как должны себя вести достойные люди в достойной стране.
Как минимум пессимизм. Он ещё Радуева и дудаева згавном помутузил.... У нас и Брежнев, не говоря о Ленине, был, про Иосю сталина ваще молчу... И Горбачёв бывшего генерала Вермахта награждал собственноручно орденом ленина за заслуги в борьбе за мир. Говна всегда хватало! Но!!!! Например на Кубе только в этом году появились в продаже DVD-проигрыватели... и микроволновые печи...