?> Прощай Коба,прощай - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Прощай Коба,прощай  (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Прощай Коба,прощай
« : 05.08.2008 23:50 »
Прощай,прощай Слава.Только не надо трындеть то что я был временно исключён! Решение ты принял сразу,ещё когда увидел мою опухшую рожу. Я понимаю что твоя месть, но лучше бы вы мне набили морду,чем вот ты сейчас с таким упоением смакуешь здесь.Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Но разве я сорвал хоть один концерт?! Да у меня был запой. А по какой причине? Ну да ты скажешь:"Причём тут это!" А люди то разные. Ну и сказалбы тогда что наш новый гитарист оприходывал мою подругу в течении двух месяцев пока я трудился в ночные вахты.А ведь этот человек был вхож в мой дом,ел со мной за одним столом.......и стоял рядом со мной на репетициях. и зачем надо было вызывать меня на этот разговор про который ты написал? Просто поиздеваться на до мной?И что нибудь нацарапать потом на сайте ? И как я бы смог играть с этим новым гитаристом? В общем огромных вам творческих успехов!  :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo: :klevo:

Оффлайн КАТенок

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 99
  • Пол: Женский
  • Ушла в себя, вернусь не скоро.....
Re: Прощай Коба,прощай
« Ответ #1 : 06.08.2008 04:14 »
Jeff, не падай духом. Жизнь продолжается. Если будет трудно, пиши. Всегда морально помогу. Это еще не повод для того, чтоб напиваться. Пиши в асю, всегда на связи, 381831716. Я тебе расскажу, что у меня было в жизни. Ты еще сто раз подумаешь......
Сделать женщину счастливой легко, но... дорого)))

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re: Прощай Коба,прощай
« Ответ #2 : 06.08.2008 09:44 »
Я молод и глуп, но я поддержу людей в Херовых ситуациях какие бы они не были.......
Катёнок присоединяюсь, Jeff, усё бует в ШИКОЛАДЕ........!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Прощай Коба,прощай
« Ответ #3 : 06.08.2008 12:49 »
   Не собираюсь обсуждать здесь чье-то поведение, и уж тем более - чьи-то междусобойные разборки. Но по своему скромному разумению полагаю, что отвечать в подобном роде уместно было бы на сайте, ссылка на который указана в посте уважаемого Jeff`а. Тем более, с подробностями возникновения конфликтной ситуации. Один мудрец как-то сказал: вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым, и пытаюсь изменить себя.
   Думаю, над этой фразой стоит призадуматься.
   На мгновение появилась мысль закрыть тему, но, во-первых, автор не нарушил правил, во-вторых, автору отвечают, и делают это дружелюбно, вне зависимости от того, кто прав, кто виноват. Если Савелий Коба решит ответить - прошу лишь об одном: пожалуйста, без флейма. Остальных призываю к тому же. Автору: надеюсь, ни мой ответ, ни ситуация, вызвавшая создание темы, не отвратят его от общения на форуме. Здесь всегда рады каждому участнику.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Прощай Коба,прощай
« Ответ #4 : 07.08.2008 17:35 »
Жень, ты так и не понял... Я ВСЕГДА (если ты помнишь) поддерживал тебя. Во всех твоих перепетиях. О какой мести ты говоришь? Если бы ты,  :censored:, не был бы мне дорог как Человек, остатки которого я изо всех сил старался заставить держаться на плаву во время твоего запоя, то я не просил бы тебя зайти и все обсудить. Я как раз сказал бы тебе простой и холодный отказ по телефону, как обычно делаю с неустраивающими меня претендентами на работу. Далее. Это где-же ты увидел мое
Цитировать
ты сейчас с таким упоением смакуешь
??? Там каждое слово - простая, прямая как стрела, поверь, вымученная, правда. Подчеркиваю, до ПОСЛЕДНЕГО слова. Как ты можешь после всей истории наших с тобой взаимоотношений считать меня настолько мстительным и подлым человеком, который "мстит" и "издевается"? Ты вот это читал Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти ? Там тоже все правда до последней буквы. В тебе сейчас говорит уязвленное себялюбие, которое заставляет обвинять в случившемся меня. Ты мне сказал, что я тебя разозлил. А ТЫ себя не разозлил? Нет? Вот ведь как получается, косяки ты совершаешь, а злость на меня...
Цитировать
Ну и сказалбы тогда что наш новый гитарист оприходывал мою подругу в течении двух месяцев пока я трудился в ночные вахты
Я ведь не в желтую газету писал (или, как ты говоришь, царапал), а на официальный сайт группы, на котором я веду историю группы такой, какая она есть. И то, что мне, не имея никакой надежды на тебя, пришлось за неделю до возможного выезда на крупный межрегиональный фестиваль, искать нового басиста и просить (!!!) его попробовать поиграть с нами - тоже правда жизни. Или я должен был продолжать упрашивать тебя не пить?
Цитировать
Но разве я сорвал хоть один концерт?
А надо было именно этого дождаться? А ставропольского выступления тебе мало? А всего, что было перед ним? Это выступление было на такой тоненький волосок от срыва, что я уже сидел дома и тихонько выл. Ну да ладно, это мы с Божьей помощью пережили. И я уже был почти уверен, что ты, наконец-то, оправился. После тех 3-х дней концертов тебе уже ничто не мешало не пить... Но ты поступил иначе.
Мое решение, изначально, было таким: бросишь пить (абсолютно!) - будем думать как строить дальнейшую твою жизнь в группе. Хотя со мной были не согласны остальные. Ты, придя ко мне и выслушав существующую на сегодняшний день ситуацию, ни о чем думать не захотел. Ты увидел во мне врага, с которым не о чем разговаривать. Ну и зря... Я не враг тебе, никогда им не был и становиться не собираюсь. Твое отношение ко мне я буду расценивать исключительно как акт "в одностороннем порядке". Мое отношение к человеку по имени Евгений Фаек не изменилось. А то, что он не смог выдержать темп жизни группы и пожертвовать для нее своим запоем... Ну чтож, бывает... Но группа должна идти дальше. Особенно сейчас.
ЗЫ: Я изначально не хотел выносить весь этот сор из избы. Ну ушел музыкант из группы и ушел. Но раз уж ты завел этот публичный разговор...

От модератора:

Савелий, понимаю твое состояние, но еще раз прошу: воздерживайся от флейма, даже имеющего под собой основания.
« Последнее редактирование: 08.08.2008 14:46 от MagIsTr »
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Прощай Коба,прощай
« Ответ #5 : 07.08.2008 18:13 »
ЗЗЫ: Если хочешь продолжить обсуждение, то давай лучше сделаем это на сайте группы.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Re: Прощай Коба,прощай
« Ответ #6 : 07.08.2008 18:24 »
Согласен! Ты чётко все расписал! Согласен ещё раз!!! Прими к сведению: у меня генеральная переоценка ценностей. Всё из за чего я ещё вчера переживал,страдал сегодня мне кажется мышинной вознёй. Прощай!