?> Игра "Продолжи фразу" - стр. 43 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Игра "Продолжи фразу"  (Прочитано 143368 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #420 : 15.07.2009 09:06 »
..... вот от сюда и начинается наша новая история.
Итак, ранним утром, когда солнце только собиралось вытащить свой зад из-за горизонта. В недалёкой соседней звёздной системе ......

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #421 : 15.07.2009 10:30 »
...совсем другое солнце втащило свой зад за горизонт. Смеркалось.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #422 : 15.07.2009 12:18 »
..... в среднем по размеру городе с заходом совсем другого солнца наступало не совсем безмятежное время суток. В несовсем отстойном (по их меркам) баре ....

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #423 : 15.07.2009 14:27 »
Тимати выступал каждый вечер с концертами..
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #424 : 15.07.2009 15:23 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Тимати выступал каждый вечер с концертами..

(Опааааааа и до туда Сцука добрался)

.... сидя за столиком два жителя этого городка (название пока вакантно, как и планеты) обсуждали немаловажный процесс купли-продажи трансглюкаторов и гравицап ...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #425 : 15.07.2009 15:54 »
... но решив, что глючит и так хорошо, перешли к плотному обсуждению гравицап. В ходе обсуждения были заслушаны и раскритикованы доклады...
Як диты, чесслово :)

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #426 : 15.07.2009 16:41 »
... гравицапостроителей и проектировщиков хренотени (один из компонентов сложного механизма "Гравицап" создающее хреновое теневое соединение на сисилпиписах(чисто обревиатура, до сих пор никем не расшифрованная)). итогом обсуждения стало ....

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #427 : 15.07.2009 19:30 »
...решение перепроектировать проектно-расчетную мощность хренотени, с учетом заложенной в проект надбавки на проектную величину ускорения пепелаца, резко возрастающую в прямой зависимости от проектируемых топливных затрат, и, таким образом, понизить стоимость проекта, увеличить проектный КПД гравицапы и свести финансирование проекта к заложенным в рекомендациях проектно-сметных бюро границам допустимого финансирования (плюс-минус 10 % мощностей, заложенных в бюджет проекта). Одновременно были приняты расширенные стандарты, выводящие технологию сборки и установки сисилпиписов практически на новый уровень, и в разы повышающие мощности трансглюкаторов в режиме форсированного расхода твердотопливных материалов на базе модернизированной гравицапы (Приказ МэСэКэПэ и ТэРэСэПэЁПэРэСэТэ от 20.05.2003 №339092/342/66785, исх. №22345 "Об увеличении технологических мощностей гравицап стандартной сборки и уменьшении расхода КЦ для хренотеневых соединений 6-го класса").
   На этом обсуждение плавно перешло к официально-застольной части, ибо водка уже начала нагреваться, харчо остывать, а шашлыки - покрываться застывшим жиром. Приподняв над головой увесистый жбан с ядреной, мутно-кислой "козлячьей силой", Старший Проектировщик Хренотеневых Сочленений и Соп....зденений многозначительно помолчал и, резко выдохнув, рявкнул:...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Игра "Продолжи фразу"
« Ответ #428 : 16.07.2009 10:06 »
....Ёшкин матрёшкин.... Я буду не я если за неделю не спроектирую сопЕльно-мисисилпиписную масюсень глюкотропЕздного хренотенирования. Он каждый раз так кричал когда доходил до кондиции. И почемуто именно в это время когда он начинал задвигать постояно раздавался трубодурный жопопёрд (по нашему телефонный звонок)....