?> Тарелки после "вчерашнего" - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Тарелки после "вчерашнего"  (Прочитано 6110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
У кого "полегли" тарелки на интернете, обратите внимание на флажок "service selection" в DVB Data!
По крайней мере в двух случаях оказалось, что из-за кратковременного отсутствия сигнала, программа переключилась на другой спутник! В таком случае необходимо выбрать нужный спутник и нажать "Apply".
Надеюсь, что это решит ваши проблемы.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Тарелки после "вчерашнего"
« Ответ #1 : 30.05.2008 11:07 »
Это каким же надо быть криворуким, чтобы прикрутить тарелку так, чтобы она от дождя полегла? Я вообще не знаю про что ты, это не проблема. У меня сигнал ненадолго пропадал, но спутник не менялся. Я чисто теоретически не пойму как такое возможно...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Тарелки после "вчерашнего"
« Ответ #2 : 30.05.2008 11:41 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Это каким же надо быть криворуким, чтобы прикрутить тарелку так, чтобы она от дождя полегла? Я вообще не знаю про что ты, это не проблема. У меня сигнал ненадолго пропадал, но спутник не менялся. Я чисто теоретически не пойму как такое возможно...
Ты это о чём сейчас?
Я говорю о том, что в определённый момент сигнал просто не проходил! Вода, знаете ли, иногда мешает распространению сигнала.... Из-за этого DVB Data у кого-то могла заняться поиском новых сервисов и перескочить. Тут я предложил просто проверить, не случилось ли этого у вас. А про кривые руки говоришь не ты, а твоя мания величия!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Тарелки после "вчерашнего"
« Ответ #3 : 31.05.2008 21:20 »
Ну знаешь ли у меня сигнал пропадал не надолго, в это время DVB Data ничего не искала, это я про SkyStar3 говорю\ А при чем тут моя мания величия? Вообще не в тему написал. Я совсем простой и нет у меня ничего подобного!

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Тарелки после "вчерашнего"
« Ответ #4 : 31.05.2008 21:59 »
Многие у кого наблюдалась "мания величия" на вопрос или замечание о таковой отвечали полным несогласием с апонентом. Мой тебе совет, не пропускай мимо ушей такие заявления и попробуй взглянуть на свои поступки и манеру выражаться со стороны. Сори за офф.

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Тарелки после "вчерашнего"
« Ответ #5 : 31.05.2008 23:59 »
У меня подохли две башки и DiSeq, причём у соседа на Триколоре так же голова улеглась, вот вам и "service selection" лучше бы так и было. :(

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Тарелки после "вчерашнего"
« Ответ #6 : 01.06.2008 00:25 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У меня подохли две башки и DiSeq, причём у соседа на Триколоре так же голова улеглась, вот вам и "service selection" лучше бы так и было. :(
В твоём случае это (с чувством сожаления) для меня ожидаемо. Просто есть человек, который видел разряд силы небесной в одну из антенн на крыше вашего дома. И пострадал не ты один, твои соседи технику в мастерскую таскают.
Но по мнению Барыги :
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Это каким же надо быть криворуким, чтобы прикрутить тарелку так, чтобы она от дождя полегла?
У кого-то криворукость... :)
А вообще эта гроза побила немало головок.  :serdit: Теперь я знаю уже о пяти подобных случаях.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Тарелки после "вчерашнего"
« Ответ #7 : 05.06.2008 23:31 »
Solo, что у тебя там с тарелкой? Получилось?
Як диты, чесслово :)