?> Защита сертификатом Symbian 9 Взломана! - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Защита сертификатом Symbian 9 Взломана!  (Прочитано 7149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
Многие владельцы смартфонов на базе оси Symbian 9.x сталкивались с проблемой которые связаны с внедрением в данную платформу обязательной сертефекации устанавлиемых приложений (будь то темы, игры, программы). С одной староны это защищает пользователя гаджета от вредоносных программ (кстати досих пор официально не выевленно ни одного вируса на данной операционной системе) но есть и недостатки . Например если ты разрабатываеш сам приложения на 9 ось тебе непременно придется сталкнуться с рядом подводных камней связаных с потписью приложения .а именно чтоб подписать сертификатом твою прогу нужно будет отправить ее через дапустим сайт symbiansigned в лабороторию symbian где ее протестируют и если прога пройдет проверку вернут уже подписаной (сертификат наруки не дают) и неизвестно сколько придется ждать. Пример второй если тебе нужен по каким либо причинам полный доступ к файловой системе а меж тем даже самые продвинутые файл менеджеры обиспечивают 97 % доступа тоесть не видят некоторых системных папок. Выход есть ;взломать защиту смарта. На этой ссылки расположена инфа по этому поводу Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти   P.S прошу прощения за альфографию

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Про это я уже давно наслышан (читал на димонвидео, да и свой ломанул). Здесь имеются косяки, например папки приват и сис (в памяти телефона) можно расковырять после всей этой процедуры только до перезагрузки смарта (а хотелось бы иметь постоянный контроль). Ещё один, после формата тела (выключаем телефон. Одновременно нажимаем зелёную клавишу "клавиша посыла вызова", клавишу три "3", клавишу звёздочка "*" и затем кнопку включения телефона. Не отпускаем до появления надписи "formating...") придётся всё повторить заново.
Вот так вот.

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
третий способ взлома(помоему самый подходящий и простой,не требует наличие компа)читаем Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Процесс взлома 9ой симбы упростили до безобразия.Теперь чтобы разблокировать свой телефон нужно просто поставить одну програмку и замутить ее один раз.Где -то у меня лежала.Позже сюда выложу.С подробным описанием.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Процесс взлома 9ой симбы упростили до безобразия.Теперь чтобы разблокировать свой телефон нужно просто поставить одну програмку и замутить ее один раз.Где -то у меня лежала.Позже сюда выложу.С подробным описанием.
Цитировать
author=крюгер link=topic=661.msg25470#msg25470 date=1231671295]
Процесс взлома 9ой симбы упростили до безобразия.Теперь чтобы разблокировать свой телефон нужно просто поставить одну програмку и замутить ее один раз.Где -то у меня лежала.Позже сюда выложу.С подробным описанием.
есть один нюанс :) если тел лочен под оператора, хоть с бубном пляши...
« Последнее редактирование: 13.01.2009 07:40 от Mix »

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ага! И бубен из "Десткого мира" не подойдёт! :haha:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Помогите взломать смарт 6220классик.С 30ой прошивой.Пробовал пару способов описанных на димоне,не получилось.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Взломал свой 5700 за пару минут при помощи helloox.сертификат заказывал на димонвидео.поставил инсталсервер ,брал там же.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.