?> Конфетно-цветочный период - стр. 2 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Конфетно-цветочный период  (Прочитано 18091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re: Конфетно-цветочный период
« Ответ #10 : 24.08.2008 10:27 »
Уважаемый Ванюша.
В предверии моего юбилея произошло следующее - все мои родственники и мой супруг спросили, что подарить на юбилей. И я, которая любит цветы, золото и разную ерунду, выбрала один единственный подарок - ноутбук. Т.к. он мне нужен, и я буду им пользоваться. Цветы засохнут, золото я хоть и люблю,  но не ношу. Косметикой я не пользуюсь. Так зачем мне все эти побрякушки??? Но ведь хоцца!  :)
Я не 15-летняя соплячка, но я женщина. И соответственно все глупости присущее женщинам имеются и у меня :censored: Благо возраст уже не тот, и понятие ненужности таких глупостей присутствует.




З.Ы. Думаю, так публично раскритиковав Незнакомку, Вы поступили  неэтично. Можно было написать ей это все в личку, ИМХО, а не критиковать на весь форум.

Оффлайн Ванюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 34
  • так я выгляжу внутри
Re: Конфетно-цветочный период
« Ответ #11 : 24.08.2008 14:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уважаемый Ванюша.
В предверии моего юбилея произошло следующее - все мои родственники и мой супруг спросили, что подарить на юбилей. И я, которая любит цветы, золото и разную ерунду, выбрала один единственный подарок - ноутбук.

Просто девочка выросла и стоимость "букетов" тоже.

Почему бы не вспомнить банальность, которую обычно говорят о недорогих подарках... "типа дорог не подарок, а внимание"? Хоть я ни разу и не слышал, что бы сказано это было искренне.

Цитата: OlalaS
З.Ы. Думаю, так публично раскритиковав Незнакомку, Вы поступили  неэтично. Можно было написать ей это все в личку, ИМХО, а не критиковать на весь форум.

Получить просьбу отредактировать пост унизительно и оскорбительно?
Ну, без иронии не получилось. Я должен попросить прощения?

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re: Конфетно-цветочный период
« Ответ #12 : 24.08.2008 17:02 »
Да. Девочка выросла. И у девочки хватает ума не просить плюшевых мишек и цвяточки. У нее хватает ума принять тот подарок, который не завянет и не запылится на полке. И эта девочка ценит то, что ее близкие вообще делают подарки.И напоминаю - ноутбук подарок к ЮБИЛЕЮ! В обычные даты - обычные подарки.

З.Ы. Не надо просить прощение, но я считаю, что с такой иронией не стоит так отписываться. :mir:

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Конфетно-цветочный период
« Ответ #13 : 24.08.2008 18:17 »
OlalaS  спасибо за поддержку тебе респект и плюс от меня, просто я заметила что когда я выражаю свое мнение не 2, 3 строчками то это почему то вызывает у некоторых раздражение, хотя я высказала чисто свою точку зрения, никого не затронув.

Уважаемый Ванюша а можно поинтересоватся в чем и где именно мне надо отредактировать пост? И что именно в моем посте вызвало у вас такое возмущение? Уместную критику и замечания восприму с особым вниманием, но хочется узнать в чем именно я так неправа?
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Ванюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 34
  • так я выгляжу внутри
Re: Конфетно-цветочный период
« Ответ #14 : 24.08.2008 18:35 »
Мы вышли за пределы темы. Отвечу в личку.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Re: Конфетно-цветочный период
« Ответ #15 : 26.11.2008 17:27 »
боже мой, о каких конфетах и цветах речь идет? Да никакие конфеты и цветы в чистом виде ни ей ни ему 100 лет не снились! И весь этот период конфетно-цветочный, если когда и начинаеца( от дверей магазина), то и заканчиваеца быстро....( у дверей её квартиры)Ей не цветы , и не конфеты в общем-то нады, а думает и мечтает она только о настоящем чувстве со стороны парня , и что он - это тот самый принц, о котором она всегда мечтала.,и о стабильных будущих отношениях, и что только она одна единственная для него!!! А он ...так вообще...когда несет цветы и коробку конфет, если вообще не забыл об этом....или друзья слава богу успели напомнить...то думает тока об одном.... :haha:
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Конфетно-цветочный период
« Ответ #16 : 03.05.2009 11:37 »
Главное это еда, море шоколада, цветов достаточно и по праздникам, благо у меня их всегда много :) :) :) Аеее)))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:Конфетно-цветочный период
« Ответ #17 : 27.03.2013 02:39 »
Ахахах! Как смешно читать саму себя..... :censored:

Мне бы сейчас поспать бы часиков 6-7 непрерывно, да в тишине посидеть хотя бы пару часов. И никакие конфеты и подарочки не осчастливят меня больше, чем сон и тишина   :zagoraet:

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Главное это еда, море шоколада, цветов достаточно и по праздникам, благо у меня их всегда много :) :) :) Аеее)))

А сейчас каково твое мнение обо всем этом? ;)